Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Осознанные сновидения, выход в астрал

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Осознанные сновидения, выход в астрал

Набираем группы, по темам; Осознанное сновидение, выход в астрал.
    Ранее проводили обучение по этим направлениям, вполне успешно, от четверти до половины участников добивалось успехов в первую же ночь. Сейчас решили снова возобновить.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	580NHMr8IzA.jpg 
Просмотров:	557 
Размер:	49.8 Кб 
ID:	824
    У человека есть прекрасная возможность о которой он даже не догадывается, перейти в другое состояние, попасть в мир который наполнен новыми ощущениями, и в том мире есть множество возможностей которых нет в нашем привычном обыденном мире.

Для обучения есть 2 формата.
    - Группа для обучения в реале, город Москва. Семинар состоять из 3 занятий, каждое из низ стоит все три занятия стоят 6000р.
    - Так же набираеться группа в формате вебинара, до 10 участников, так же 3 занятия, стоимость вебинара 4500 р
    Записывайтесь на семинары по телефону 8(926)464-60-62 или пишите в личку мне или Хозяйке
    Так же заходите на нашь сайт http://russkoe-koldovstvo.ru/seminar...niya-i-astral/

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Казимир, васек, Skif, Моргана, Pogostnaya and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Дедал
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Я думаю, что приму участие в мероприятии... Еще давно когда у вас был сайт Мейджикроз, я хотел пойти на обучение... Я вас в переписке вопросами тогда наверное доканал. Но у меня приехать не получилось...
    У вас есть индивидуальное обучение по этой теме, я бы мог на три дня выбратся?

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Я думаю, что приму участие в мероприятии... Еще давно когда у вас был сайт Мейджикроз, я хотел пойти на обучение... Я вас в переписке вопросами тогда наверное доканал. Но у меня приехать не получилось...
    У вас есть индивидуальное обучение по этой теме, я бы мог на три дня выбратся?
    Давно это было. Да индивидуальное по-желанию есть, подороже будет конечно.

------------------------------------------------------------------------------

Активный участник Аватар для Дедал
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Вот и хорошо... На самом деле я хотел бы встретится и узнать на счет обучения колдовству так же... В Питере у нас есть именитые практики, но я когда о них расспрашивал, они в личной практике вроде мастера, а с обучением у них туговато... Не раз уже мне советовали с этим попробовать обратиться к вам... Если обучаться черному, то к вам... Сказали только, что с нуля вы не берете.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо... На самом деле я хотел бы встретится и узнать на счет обучения колдовству так же... В Питере у нас есть именитые практики, но я когда о них расспрашивал, они в личной практике вроде мастера, а с обучением у них туговато... Не раз уже мне советовали с этим попробовать обратиться к вам... Если обучаться черному, то к вам... Сказали только, что с нуля вы не берете.
    Дедал, ну насчет индивидуально обучения уже надо связываться по скайпу.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------