Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Разные сопутсвующие вещи

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    Лоджия как "закрома родины")) ветки ясеня, осины, рябины, березы, орешника, ели, чертополоха… травки по баночкам; живые папоротник, розмарин, лаванда, полынь; метла свеженькая весенняя); небольшие метелки из осины, ими «сметаю» легкий негатив;
    Да, травушки-муравушки, корешки и конечно мухоморчики! Куда без них? У нас еще летучие мышки, лягушки, майские жуки и бронзовки, в этом году не удалось поймать стрекозу, куча выползков, перьев от разных птиц. - это я бы сказала скорее ингредиенты.

Господа и дамы к кого какие ступки?
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Интарий Епей, Vedun понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для София
    Идет по правильному пути
    Пауков пытаюсь разводить, в ветках и живых растениях)) сбегают постоянно с лоджии в комнаты, приходиться отлавливать)) иногда использую паутину моих пауков в мороках.
    Ступки деревянная, каменная - для травок и серебрянная для пепла, угля.

4. Нравится Рада, Boleslav, Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    у меня деревянная ступка, использую ни часто, если надо травы протолочь, иногда для обрядов требуется, особенно когда вино варю, давеча делала Черное крещение готовила...

6. Нравится АЗ, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    У кого какая обрядовая одежда есть?
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Господа и дамы к кого какие ступки?
    у меня одна - гранитная, черная, с гранитным же пестиком. тяжеленная))) больше нету, использую для всех потреб - толочь травы, толочь ингредиенты на рассорки (основное её занятие)
    а дополнительный инвентарь - ууу)))
    ткани натуральные красный шелк и красный ситец, нитки-иголки вапще всегда в сумке с собой, ножницы для всяких отрезаний-разрезаний специальные, только для этого, икона хулёная большая гладкая - на ней катаю свечи (я свечи только катаные делаю, воск не плавлю), джезва для отливок медная, чашки для отливок куда выливаю, три штуки, стальные, метелки из полыни - сами знаете зачем)), лента шелк красный для вышивки узкая - использую, когда саван рабства шью, тарелка черного стекла - на ней жгу фотки и кладу на неё вольты и прочее, чтоб скатерть не осквернять, вобщем на ней работаю, блюдце обсидиановое - туда перед иконами кладу откуп, который потом на перекрест понесу, если дома работаю, маятник. Курильницы нет - не постигла ещё тайны воскурений((

9. Нравится Интарий Епей, Рада, Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    У кого какая обрядовая одежда есть?
    обычно работаю в прозодежде, единственное чего есть специальное - балахон, в котором на перекресте посвят проходила, но не надеваю, так и висит.

11. Нравится Рада, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Я в осеннее-зимнее-весеннее время хожу в черной шинели военно-морского флота, и башлык черный, а еси совсем холодно то полярный пуховик басковский))). Шинель недавно приобрел, до этого была, но она была оливкового оттенка старая, теплая, но не сидела. Меня в ней в магазинах шугаются, говорят, чей то за балахон сатанинский)))

------------------------------------------------------------------------------

13. Нравится АЗ, Интарий Епей, Рада, zuzu, Моргана and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Веретено бабушкино старинное. Всё можно с его помощью делать.
    частица Чёрта в нас заключена подчас, и сила женских чар в груди рождает жар!

15. Нравится Интарий Епей, Рада понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    А у меня отдельная маленькая комната для моих инструментов , у меня есть два черных обсидиановых зеркала , разные колдовские камни , травы их много около 100 видов благо некоторые хранятся в берестяных туесках , породы деревьев , подсвечники у меня разные есть костяные , есть дары Духов определенные на пример Аспид для своего почтения мне подарил большую кость , каменные , покраденные с церкви , курильницы правда самодельные , много блокнотов , лапки и животные компоненты запасся стрекозами да вот они были в мешочке а на мешочек упала книга так что теперь - срезозиный порошок , веретена , нити есть даже нити с шерсти жертвенных животных , ткани , кладня пока нет но обхожусь топором своим , каменные ножи обсидиановый и агатовый , ступок очень много есть деревянные и старинные антикварные железные но в них толку только иконы и соль четверговую для травок она не пригодна они ее не приняли , а так же много баночек для настоев и мазей , масла ароматические , кофемолка для кофе только ручная в ней хорошо травы молоть , карты ну и прочие нужные штучки )))

17. Нравится АЗ, murka, Вельда, Рада, Моргана and 1 others понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Вот . Забыл дописать еще свои инструменты . У меня есть самый любимый колокольчик из беладонны цветок немного покрыли медью вот и использую для призыва Духов с ним и в другие миры путешествовать можно . Разные смолы для фимиамов , новые веретена - липовые , скатерти с Знаками Духов , медные украшения - талисманы , кольца , прялка , тетради , чернила разные , перья , иглы , курльницы , cвечи - куда же без них ? Лампады для Духов , трубка для курения обрядовая , береста , купальский песок , горшков много для варки зелей . Ниже фото моего колокольчика .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f6ebc20d335bb08ff7d79502107d37e6.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	81.1 Кб 
ID:	986

19. Нравится София, АЗ, Моргана, murka понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12