Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Интересные травоньки и грибочечки)

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    у Кастанеды почти все на грибках построено)
    Там только помоему в первой книге это описано, однако там говориться что человеку с зафиксированным сознанием без "интересных травок", научиться смещать свое внимание достаточно сложно. Из опыта исхожу среднестатистическому человеку вообще свое внимание научиться смещать практически нереально, какие бы он медитации и другие способы над собой не пробовал. Так как это все равно что прыгнуть с обрыва где ты не видешь дна, никто на это добровольно не пойдет, даже для собственного развития. Только ходьба по кругу. Очень сложно прийти куда то когда незнаешь куда должен прийти. Только эти духи могут помочь прийти туда не зная куда, причем под бдительным руководством, того кто "там" уже был.

У Кастанеды описан общемировой способ с Дурманом(это и у наших колдунов применялось тоже, даже рецепты и способы применения описаны, на свином жире делали мазь, так же резали руку и лили свою кровь чтобы породниться с этим духом, так же вырезали фигурки и носили их за пазухой), плюс Дымок, там грибочки и разные другие ингридиенты, наверное псилоцибы. А да еще Кактусы - Пейот.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Pogostnaya, Hasek, Вивьен, Казимир and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    У нас в Рязани
    Грибы с глазами:
    Их едят -
    Они глядят!

4. Нравится АЗ, Интарий Епей, Вельда понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Дааа еще якать надо ЯдЯт, глЯдЯт

6. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    В прошлом году пробовал грибы в Амстердаме....причем их было пять видов по шкале улета, я выбрал первую ступень( написано было: хороший выбор для новичка , а последняя ступень- полет в космос ) ...ппц они там тоже с юмором. Приход был очень своеобразный, ходил на своих двоих , но был деревом в полном смысле , с корнями и ветвями на голове ....очень позитивный настрой и даже чуть не задохнулся от смеха один раз.
    В этом году буду там в конце сентября , обязательно попробую пройти дальше по шкале, опишу ощущения.....
    Если у кого был опыт с мухоморами ....расскажите плис. Читал что отвары раньше пили богатыри перед боем, мощный психоделик....хотелось бы попробовать....но чтоб только к Хозяйке не загреметь с дуру)))))
    Последний раз редактировалось Полпот; 27.08.2014 в 22:43.
    Моя честь в верности...

8. Нравится АЗ, Pogostnaya, Казимир, Boleslav, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Интересный опыт, мне псилоцибины не попадались, было бы интересно узнать как в больших объемах далее действуют. Вообще удивительное место эта Голландия)
    Последний раз редактировалось Boleslav; 28.08.2014 в 15:09.

10. Нравится Pogostnaya, Полпот понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Мухоморы я кушаю, когда требуется разрешение проблем, или когда хочешь что то понять, что не можешь назвать словами. Все очень индивидульно, но все же есть стандарт. Обычно 3 мухомора - это легкое опьянение, чувство полной гармонии и связи с окружающим миром. Радость, боль практически не чувствуется. Можно без лишних мыслей ворваться в драку, тыкву начистить кому и даже не заметить как в ответ зарядят. Очень выносливым становишься. Они работают как сильный энергетик. Мухомор это полный баланс между седативными и наоборот энергитическими свойствами., потому отходняка вообще нет.
    Я говорю про красные мухоморы сейчас, потому как есть еще пантерные, они в отличие от красных имеют скополамины это то же что в дурмане, мандрагоре, белене, с ними осторожно они действуют сильнее. 1 пантерный за 4 красных сойдет.
    5-7 мухоморов это погружение, медитация, колдовская работа. Ощущаться может абсолютно по разному, ощущение как будто мир сливается во едино, нету не прошлого, не будущего, ни расстояний. Неподготовленные в таком состоянии чувствуют отчаяние, как будто при смерти, не за что уцепиться. Время можно проматывать назад и вперед, у меня лично мухомор открывает интересную возможность: слышать мысли людей так, как будто они говорят вслух, и мало того слышать, но и проматывать их в будущее и в прошлое. С помощничками можно разговаривать. Ну и много других особенностей.
    7-10 это много, погружаешься в глубокий сменяющийся сон, где переживаешь и смерть и встречу со страхами и т.д. Зависит от того как настроишься. Я вообще заметил под мухоморами что каждая мысль и желание, это как дверь которая открывает дороги в те или иные состояния.
    Более 10 огромное количество, могут быть последствия. Смертельная доза неизвестна никто еще от них не умирал. Кто то говорит что около 40ка штук.

Под мухоморами не ощущается отрыва от реальности как например намазавшись колдовской мазью, где ты реально летаешь и все происходящее воспринимаешь за реальность. Потому есть опасность под мазью в том, что можешь почувствовать себя сильным и можешь остановить руками поезд. Мухомор так от реальности не отрывает, потому его считают самым лучшим для манипуляций восприятия. Для тех практиков которые хотят управлять состояниями, а не тех которые желают получить необычный круговорот событий разума.

Мухоморы растут в разных местах потому их состав может отличаться, это зависит от грунта, местности, погоды и т.д. Потому всегда нужно определять его силу скушав сначала один.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 28.08.2014 в 16:15.

12. Нравится АЗ, Pogostnaya, Казимир, Полпот, Моргана and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Вот описанный опыт нашей ученицы 2008 год
    Посвящение в мир духов 4. Инициация
    Сон предательски уносил мое существо, не оставляя никакого шанса зацепиться за реальность. Тело не слушалось, единственным желанием которого было укутаться поглубже в одеяло и провалиться в бессознательный сон, дающий долгожданный отдых напряженному дневными заботами уму. Ясность сознания постепенно затуманивалась, и у меня уже не было никаких сил противиться этому процессу.
    Тело очнулось раньше, так как ум осознал происходящее много позже, постепенно включаясь и удивляясь, насколько правильными и адекватными были действия тела в тот момент без его руководства. Меня рвало непрекращающимся потоком, я извергала из себя все нечистоты, освобождая душу и открывая сердце.
    Я вспомнила запрос, с которым отправилась в путешествие – «как жить…», и осознала, что поняла ответ – необходимо полное очищение тела и сознания, тотальная чистка всех физиологических, мыслительных и чувственных процессов. Я кричу, провозглашая эту истину, удивляясь, насколько все это предельно ясно сейчас, и в тоже время понимаю, что с переходом в обыденное состояние от былой ясности не останется и следа. Даже сам факт рвоты приносит облегчение. Во мне что-то открылось и высвободило все ненужное, которое ушло прямиком в землю, как старый отживший опыт, необходимый матрице Земли, но утяжеляющий и скрывающий истинную свободную сущность человека. Внутри образовались пустота и чистота, готовые принимать все новое, с легкостью воспаряя ввысь к своей цели.
    Я начинаю понимать, что мне все равно, и от этого я безмерно счастлива. Не важно, чем я занимаюсь, где работаю, с кем общаюсь, главное, Я просто есьм. Да, я работаю в офисе, ну и что, меня это совсем не трогает. Сегодня работаю, завтра я уже Отшельник. И все это ровным счетом ничего не значит, я ни к чему из этого не стремлюсь. Вот это и есть настоящее блаженство. Люди, которые не переживали подобный опыт, считают, что это черствость и равнодушие, но это и рядом не стояло с такого рода пониманием. Если представить высокую ледяную гору, с которой пускают катиться людей в санях, то обычный человек пытается контролировать процесс, он пытается изменять направления, замедлять скорость, менять свою дислокацию, но это ничего не дает, сани мчатся с бешеной скоростью, не оставляя никакого шанса на контроль этого движения. Человек понимающий, осознающий просто наслаждается процессом. Он сидит в санях, ничего не предпринимая, просто наблюдает, как его несет по горе, он пытается прочувствовать все грани этого захватывающего процесса. Ему все равно, в какую сторону его помчат сани, по какой горе или, может, это будет река с сильным течением, какие будут сани, он наслаждается самим процессом скорости, самой возможностью такого движения, ощущением порывов ветра, плеска воды, солнечных бликов. Какой смысл тратить энергию на то, чтобы что-то изменить, если изменить ничего не удастся. Я понимаю, что это состояние и есть настоящее счастье, блаженство, целостность.
    Я вспоминаю, что ранее Духи уже давали ответ на мои вопрошания видением некоего богатого острова с дворцами, где я становлюсь Правителем, при этом чувство неописуемого счастья заполняло все мое существо. И я поняла, что было показано именно то ощущение целостности себя, в котором не имеет значение конкретная работа, здесь речь о просветлении, вспышки осознания, достижении целостности. Мне грустно от понимания того, что это состояние не останется со мной, что оно уйдет, и мелочи обыденной реальности меня рано или поздно накроют с головой.
    Это все сложно объяснить словами, просто внутри рождаются определенные ощущения, ум начинает работать совсем по-другому. То, что раньше казалось недоступным для понимания и выполнения, сейчас представляется предельно простым и единственно правильным!
    Я кричу, что все люди глупцы, не понимают простых вещей! В мире все гармонично и логично, человек пытается везде сунуться со своим уставом, который никого не волнует. Человек – букашка для Сил, они действуют в соответствии с Общим Законом, с Высшим Планом Бытия. Человек же пытается влезть в этот Закон, понять его, даже изменить. Если это мешает Силам, они вначале предупреждают, потом безжалостно сносят с пути, отбрасывают, чтобы не мешал. Когда человек включается в Высшее Действо, он сам становится Силой. Все практики без такого понимания просто локально поднимают уровень энергетики, но не производят глобального изменения. Можно ничем и не заниматься, просто быть Силой, понимать Высший План и действовать в соответствии с ним. Здесь нет уже речи о жалости, привязках и обидах. И это опять-таки далеко от жестокости, ты не становишься бесчувственным роботом. Ты Сила, у тебя четкое понимание целей и задач и, соответственно, безжалостное безупречное их выполнение, даже не смотря на нарушение общих прописанных истин или заповедей, если того требует задача. Ты любишь мир во всей его полноте, ибо без любви не возможно безупречно выполнять свое предназначение.
    У меня просто слезы наворачивались от незнания, как перенести подобное ощущение в повседневную жизнь, избежать увлечения преходящими ценностями, представленными как высший закон на Земле. Единственно, что я могла делать сейчас, это относиться с подобным настроем к любому своему действию. В подобном ключе могут остаться только жизненно необходимые действия. Все подряд выполнять с таким настроем невозможно – разорвешься и истощишься.
    Я тщетно пыталась хоть как-то запомнить происходящее, оставить пусть даже небольшой след полученного опыта, предпринимая попытки записи на магнитофон и диктофон. Я испытывала триумф, что смогу полностью все воссоздать, будучи реально уверенной, что процесс записи удался. Но, вернувшись в обыденность, я осознала, что диктофона у меня нет, я отдала его папе, соответственно, никак не могла осуществлять на него запись. Я стала искать кассеты, но не нашла ни одной. Я обнаружила, что и магнитофон отключен, соответственно, на него ничего не могло быть записано. Я на всякий случай его включила, проверила кассету – никаких следов. Я была опрокинута, все мои попытки восстановить процесс не удались. Я вспомнила, как мне говорили, что у человека меняется даже химический состав крови при переходе из бодрствования в сон. Этим я объяснила, что не понимала нереальность всех осуществляемых записей. Странно то, что четкость действий была 100%, но ничего не сохранилось! Видимо, это происходило в другой реальности, поэтому в этой не осталось и следа. Я стала записывать все на бумагу. Как я ни старалась, получались каракули, которые до конца не могу разобрать до сих пор.
    Меня очень удивило, что все конкретные прозрения у меня происходили как бы в этом мире, я не улетала в другие пространства, не общалась с Высшими Силами, не ловила глюки, я просто прозревала, получая понимание Истин, и начиная действовать в соответствии с ними, и это для меня Великое Блаженство, гармония и наслаждение жизнью! В таком состоянии отпадает желание путешествовать в другие реальности, т.к. я себя здесь чувствую целостно, убегать и искать новых впечатлений уже нет необходимости.

14. Нравится АЗ, васек, Казимир понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Мухоморы я кушаю, когда требуется разрешение проблем, или когда хочешь что то понять, что не можешь назвать словами. Все очень индивидульно, но все же есть стандарт. Обычно 3 мухомора - это легкое опьянение, чувство полной гармонии и связи с окружающим миром. Радость, боль практически не чувствуется. Можно без лишних мыслей ворваться в драку, тыкву начистить кому и даже не заметить как в ответ зарядят. Очень выносливым становишься. Они работают как сильный энергетик. Мухомор это полный баланс между седативными и наоборот энергитическими свойствами., потому отходняка вообще нет.
    Я говорю про красные мухоморы сейчас, потому как есть еще пантерные, они в отличие от красных имеют скополамины это то же что в дурмане, мандрагоре, белене, с ними осторожно они действуют сильнее. 1 пантерный за 4 красных сойдет.
    5-7 мухоморов это погружение, медитация, колдовская работа. Ощущаться может абсолютно по разному, ощущение как будто мир сливается во едино, нету не прошлого, не будущего, ни расстояний. Неподготовленные в таком состоянии чувствуют отчаяние, как будто при смерти, не за что уцепиться. Время можно проматывать назад и вперед, у меня лично мухомор открывает интересную возможность: слышать мысли людей так, как будто они говорят вслух, и мало того слышать, но и проматывать их в будущее и в прошлое. С помощничками можно разговаривать. Ну и много других особенностей.
    7-10 это много, погружаешься в глубокий сменяющийся сон, где переживаешь и смерть и встречу со страхами и т.д. Зависит от того как настроишься. Я вообще заметил под мухоморами что каждая мысль и желание, это как дверь которая открывает дороги в те или иные состояния.
    Более 10 огромное количество, могут быть последствия. Смертельная доза неизвестна никто еще от них не умирал. Кто то говорит что около 40ка штук.

Под мухоморами не ощущается отрыва от реальности как например намазавшись колдовской мазью, где ты реально летаешь и все происходящее воспринимаешь за реальность. Потому есть опасность под мазью в том, что можешь почувствовать себя сильным и можешь остановить руками поезд. Мухомор так от реальности не отрывает, потому его считают самым лучшим для манипуляций восприятия. Для тех практиков которые хотят управлять состояниями, а не тех которые желают получить необычный круговорот событий разума.

Мухоморы растут в разных местах потому их состав может отличаться, это зависит от грунта, местности, погоды и т.д. Потому всегда нужно определять его силу скушав сначала один.
    Очень любопытная инфа....главное что продукт естественный ( не химия )....Вопрос , а как употреблять? В сыром виде или сушить , либо готовить как то....Обязательно надо попробовать....по описанию ощущений вещь очень стоящая, особенно градация по дозам.....
    Моя честь в верности...

16. Нравится Казимир понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Полпот Посмотреть сообщение
    Очень любопытная инфа....главное что продукт естественный ( не химия )....Вопрос , а как употреблять? В сыром виде или сушить , либо готовить как то....Обязательно надо попробовать....по описанию ощущений вещь очень стоящая, особенно градация по дозам.....
    Приведу основные способы употребления.
    1. Сушат и едят

Сухие шляпки едят сухими как чипсы. За 1-3дней приема лучше держать пост(касается сырых тоже), ибо лучше эффект, и вероятностьтого , что будет тошнить ниже.
    2. Сырые.
    a. Живьем
    Их можно есть и живьем, в живых мухоморах больше токсинов, потому вариантотравления будет более вероятен, может стошнить. Берут для этого большие старыес широкой шляпкой грибы.
    b. Элексир в костре
    Только свежие молоденькие грибочки(только только раскрывающиеся) дляэтого подходят. Шляпки должны быть не треснутыми, чтобы из них ничего невытекло, ножки не нужны. Шляпки кладем спорами вверх на фольгу и заворачиваем,но так чтобы грибы не перевернулись. Кладем в угли примерно на 10 минут.Вынимаем аккуратно, шляпки должны быть пропеченными маслянистыми, внутри шляпокмаслянистая жидкость. Эту жидкость переливаем в емкость, остужаем и процеживаемсквозь марлю. Можно перемешать с лимонным соком и/или медом и выпиваем.
    3. Курят
    Сушеные шляпки мухоморов измельчают, дляболее приятного курения смешивают 3 части гриба к одной части мяты(или другимидушистыми травками). Курят из трубки или других приспособлений. Шляпкимухоморов в таком случае хранят в мешочке, а измельчают перед курением.

4. Отвар из сухих
    Сухие мухоморы заваривают в воде как чай.Наливаем в котелок(кастрюльку) воды, столько сколько сможем выпить за раз. Комуто этот отвар покажеться неприятным, потому воды немного. Как закипит варим неменее 15 и не более 20 минут. Напиток будет сначала золотистым, а затем станеткоричневым. Дело в том, что проварив мало токсичные вещества не выварятся, апосле 20 минут выварятся уже «полезные вещества», они погибают от сменытемператур. По вкусу напиток можно приправить медом. Этот вариант хорош, как ивариант «эликсира в костре» тем, что от воздействия температур токсинрасщепляется и потому отравление не грозит.
    Тоже напиток, но делается иначе, грибыкладутся в котелок и заливаются горячей водой и оставляют на несколько часов,например на ночь.
    Пить как чай.

18. Нравится АЗ, Pogostnaya, Казимир, Полпот понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Сколько употреблять:
    Мухомор среднего размера весит почти 2,5 грамма. Примерно 2грамма шляпка и пол грамма ножка. Пантерные мухоморы меньше их средняя масса –1,5 грамма из которых шляпка примерно 1 грамм.
    Шляпка гриба связана с головой и разумом, с верхним миром,ножки связаны со срединным миром, и корешок –вульва откуда вылупляется гриб какиз яйца с нижним миром. В шляпке психоактивных веществ больше чем в ножке икорне. Потому собирают в основном шляпки.
    Это усредненные дозировки, так как грибы в зависимости отместа произрастания и окружающих условий могут разнится, поэтому надо бытьаккуратным и из новых мест пробовать с малых дозировок.
    При употреблении красных мухоморов в разумных количествахвозможен определенный лечебный эффект. Если безопасная доза (индивидуальна дляразличных людей) незначительно превышена, обычно обходится без серьезныхпоследствий, человек ощущает прилив сил, веселость, учащение сердцебиения,может появиться искаженное восприятие реальности и галлюцинации. Приупотреблении мухоморов в значительном количестве появляется сильноеголовокружение, рвота, расстройство зрения, одышка, нарушения сердечнойдеятельности, судороги. Если человеку с подобными признаками отравлениясвоевременно не оказать помощь, возможна кома и наступление смерти.

Для Мухомора Красного:
    малая доза - 4-5 граммов (2 средние шляпки)
    средняя доза - 5-7 граммов (3 средние шляпки)
    большая доза - 7-10 граммов (4-5 средних шляпок)
    очень большая доза - свыше 10 граммов (больше 10 среднихшляпок)
    Для Мухомора Пантерного:
    малая доза - 1-1,5 грамма (1 средняя шляпка)
    средняя доза - 1,5-2 грамма (2 средние шляпки)
    большая доза - 2-3 грамма (3 средние шляпки)
    очень большая доза - свыше 3 граммов (больше 3 среднихшляпок)

20. Нравится васек, АЗ, Pogostnaya, Казимир, Полпот понравилось это сообщение
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права