Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Интересные травоньки и грибочечки)

Активный участник Аватар для Дедал
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Пробывал мухоморы однажды, сушеные, состояние офигенное... Получил от них совет и жизнь изменилась к лучшему, когда последовал совету. Состояние просто сказочное, время и идеи слились воедино, мне показалось, что я попал в мир загробный, я разговаривал с умершим другом...
    Последний раз редактировалось Дедал; 14.07.2014 в 14:43.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Пробывал мухоморы однажды, сушеные, состояние офигенное... Получил от них совет и жизнь изменилась к лучшему, когда последовал совету. Состояние просто сказочное, время и идеи слились воедино, мне показалось, что я попал в мир загробный, я разговаривал с умершим другом...
    Бывает такое, этому состоянию в одной книге даже есть название, это мир бесконечности, колдующие и духовные люди стараются научиться входить в это состояние чтобы взаимодействовать с миром духовным. Для этого есть способы либо долгих практик по тренировке внимания, как например в йоге, буддизме. Либо более доступные но вредные для организма колдовские элексиры и ведьмины мази. Тебя можно поздравить в некотором роде, а теперь задача научиться в это состояние входить самому, когда ты не жив ни мертв. Но судя по тому что ты рассказал, ты принял немало мухоморов?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

3. Нравится Интарий Епей, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Прочитал первую книгу. Я под впечатлением. Христианство это полнейшее мракобесие. Люди отравленные ржаным хлебом со спорыньей на основе христианства понапридумывали ведьм, обротней, бесов... Почитая книгу я думаю даже вера в бесов и колдовство пошатнуться может. Потому я и хочу изучать, но нехочу темы христинства касаться вообще... Так как если совмещать древнюю науку с христианством, получается мракобесие. И представления о бесах, наполнено галюциногенным страхом средневековых людей... Потому я с вами Хозяин согласен, ум надо развивать, а не строить свои знания на мракобесной демонологии. На других сайтах я видел, что там всю науку строят на христианских бреднях... Потому у меня небыло доверия, так как там люди верят в мракобесие...
    Мракобесие фильтруй, изучай все в личных ощущениях, научись не смешивать обыденную реальность с духовной.

5. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    А зачем тогда производить над собой опыты в виде йоги, которые растянутся на много лет, если тот же эффект можно спровацировать с помощью тех же мухоморов достаточно быстро?

Кстати вспомнилась картинка, где ведьмы стоят и варят в котле варево, а там плавают мухоморы... Они глядят в варево и предсказывают будущее или смотрят, что происходит в нынешнем... Не потому ли, что реально так и делали?

Записей в дневнике
    41
    А зачем тогда производить над собой опыты в виде йоги, которые растянутся на много лет, если тот же эффект можно спровацировать с помощью тех же мухоморов достаточно быстро?
    Мухоморы считаются бесовой силой, или как говорят змеиной, как думаешь легко ли сделать ее послушным помощником? И чтоты будешь делать когда их не будет под руками, а ты привыкнешь к легким результатам?
    Последний раз редактировалось Boleslav; 15.07.2014 в 20:34.

9. Нравится АЗ, Интарий Епей, Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Кстати вспомнилась картинка, где ведьмы стоят и варят в котле варево, а там плавают мухоморы... Они глядят в варево и предсказывают будущее или смотрят, что происходит в нынешнем... Не потому ли, что реально так и делали?
    Не просто вспомнилась, дух тебе сам подсказал

11. Нравится Казимир понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4Waterhouse_20MagicCircle_1__1_.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	46.1 Кб 
ID:	789

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	199-a4442a624140a12142baa2f7ac54c08f.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	29.9 Кб 
ID:	790

Варим...))

13. Нравится АЗ, Pogostnaya, Казимир, Vedun, Вельда понравилось это сообщение
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Мухоморы считаются бесовой силой, или как говорят змеиной, как думаешь легко ли сделать ее послушным помощником? И чтоты будешь делать когда их не будет под руками, а ты привыкнешь к легким результатам?
    На век мой думаю хватит, а если не хватит, просто заранее запасать побольше...

Активный участник Аватар для Вивьен
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    5
    у Кастанеды почти все на грибках построено)

16. Нравится АЗ, Boleslav, Казимир понравилось это сообщение
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права