Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Интересные травоньки и грибочечки)

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Я просто рассуждаю что все таки врожденные способности+желание учится дают очень неплохой результат , конечно есть люди которым даны способности от природы (интуиция обостреная, слова которые говорят эти люди сбываются к примеру ) так же , вот у меня есть подруга не имеющая к магии отношение родилась 7 числа на Купала интуиция у нее очень сильная , конечно расти в практике добиваться это совсем другое дело , но про даты рождения очень интересно было мне узнать потому и написала этот вопрос тут
    Я бы сказал так есть дни, рожденные в которые человек будет иметь определенны потециал к раскрытию возможностей. Кстати в нашем календаре, описаны некоторые такие дни. Но это не говорит о том что каждый рожденный в эти дни имеет возможности от рождения. Если Дух приведет на путь, то у такого человека есть шанс раскрыть такие возможности.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Marina.666 понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Marina.666
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Да это определенный потенциал конечно и если человек не раскрывает его то конечно не стать ему тем кем он мог бы быть какой потенциал у рожденных 6 января ,7 июля и 13 января просветите ) тема очень интересная

Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Да это определенный потенциал конечно и если человек не раскрывает его то конечно не стать ему тем кем он мог бы быть какой потенциал у рожденных 6 января ,7 июля и 13 января просветите ) тема очень интересная
    Марина на циклись на дате рождения ....так все понятно что способности раскроются только у взаимодействующего регулярно и по правилам с духовным миром , и духовному миру станет интересен адепт как кормилец и проводник их воли в этот мир....главное держать все это под контролем ))) А дата рождения это все во лишь уход в илюзию от практики....по пусту потерянное время....Обманутые надежды - худшее наказание )))
    Моя честь в верности...

5. Нравится АЗ, Boleslav, Pogostnaya, васек, Marina.666 понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

а часы и минуты и секунды рождения учитываются?
    как говорят у нас ШО ЗАНАДТО_ТО НЕЗДРАВО
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

7. Нравится АЗ, Marina.666 понравилось это сообщение
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права