Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Заговорно-заклинательная традиция Чернокнижия.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    имеете в виду заговоры с применением этого числа ?
    Да, заговоры связанные с числом 33. Это число имеет очень глубокий смысл и применяется в заговорах не просто из-за умножения числа 3.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Вот интересная деталь хотелось бы узнать по подробнее . Во многих заговорах как аннотация к ним идёт что и как должно делати и в конце указывается молчком не оглядываясь до хаты - ну молчком не оглядываясь это ясно а вот хата как я понимаю имеет какой-то сокральный замыкающий обряд объект ведь обряд это целый набор действий , к примеру можно в конце обряда замкнуть его замком иль словом иль каким другим действием но думаю что это исполнение самого обрядового действия а должна ещё быть точка обнуления запускающая весь обряд , вот думаю хата и есть ноль . а ведь есть много ситуаций когда человек в лесу иль в поле и до хаты не дойти или во многих обрядах не указывается топать до хаты , есть ли какая то разница ?
    Последний раз редактировалось АЗ; 18.03.2018 в 14:00.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Не оглядываясь, значит не вспоминая и не мусоля в себе, что и как было совершено. И не сомневаясь. А то может начаться: а с той ли ноги зашли на перекресток, а в ту ли сторону дунули, да плюнули...
    Кстати, бывают и на физике проявления. Буквально уходишь с места, а там за тобой неведомый ппц какой-то творится. Тогда тоже буквально - не стоит оборачиваться, ну не стоит.
    До хаты я так думаю - вернувшись в этот мир. Ведь обряд делаем в состоянии перехода в другой мир, там и запускается он, начинает влиять на этот.
    Просто обычно домой же возвращаемся, если куда шли делать. Пока не дошли до дома, всякое может произойти. А дом (хата, квартира) - уж все, точно вернулся значит в свой человеческий мирок.
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

4. Нравится лев, Моргана, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    Не оглядываясь, значит не вспоминая и не мусоля в себе, что и как было совершено. И не сомневаясь. А то может начаться: а с той ли ноги зашли на перекресток, а в ту ли сторону дунули, да плюнули...
    Кстати, бывают и на физике проявления. Буквально уходишь с места, а там за тобой неведомый ппц какой-то творится. Тогда тоже буквально - не стоит оборачиваться, ну не стоит.
    До хаты я так думаю - вернувшись в этот мир. Ведь обряд делаем в состоянии перехода в другой мир, там и запускается он, начинает влиять на этот.
    Просто обычно домой же возвращаемся, если куда шли делать. Пока не дошли до дома, всякое может произойти. А дом (хата, квартира) - уж все, точно вернулся значит в свой человеческий мирок.
    ну как бы да все логично но вот к примеру когда дается обряд простому человеку что мол сделай то то и то то и молчком до хаты ( он то не в курсе этого состояния в коем творится колдовство ) думаю тут не все так просто
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    а если все делалось дома у алтаря
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    ну как бы да все логично но вот к примеру когда дается обряд простому человеку что мол сделай то то и то то и молчком до хаты ( он то не в курсе этого состояния в коем творится колдовство ) думаю тут не все так просто
    Когда делается обряд человек входит в измененное состояние сознания, все его чувства, должны быть настроены на то чтобы достичь желаемого без всяких препятсвий, если есть хоть доля сомнения, или человек находится в ослабленном состоянии( не может сосредоточится, болеет или еще что), то все это может повлять на колдовское действие. В хорошем случае энергия просто рассеется, в плохом случае пойдет против того кто делает.
    Любое событие - упала свеча, забыл ингридиенты, во время обряда пришел незнакомец, забыл что-то сделать во время обряда. Все это способно породить неприятнотности - сомнения, страхи, ноющее чувство под ложечкой. Все это показатель криватуры.
    В наше деятельности все цепляется, одно за другое, и способно превратить энергетический посыл против того кто его послал.
    Потому весь процесс, от вомента начала обряда, до того как человек выйдет из этого состояния должен сопровождатся в особой(!) сосредоточенности и внимании.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Моргана, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    это согласен а что заключается в выражении молчком до хаты ? или как раз выход из этого состояния ?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456