Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Заговорно-заклинательная традиция Чернокнижия.

Новичок Аватар для doka
    Выбрал(а) путь к совершенству
    По теме книга: "Греческие магические папирусы" - содержит демотические заклинания.

2. Нравится Казимир, Hasek, Boleslav понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Коли заговор Бесами диктуется то и сила от него великая по мне чем меньше мозги работают а ты делаешь что тебе сказано было то и результат иногда очень быстрый бывает я сама была в шоке от проделанной работы в праздник ровно на 9 день как сказал мой брат а он черный шаман так сказать "лиха беда начало"......

4. Нравится АЗ, Lucia, Казимир, Pogostnaya, Skif and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Дедал
    Энергия все же играет небольшую роль. Если нет слова, то и не с чем проводить энергию. Можно сколько угодно пыжиться. Мой учитель, а он в миру профессиональный гипнолог и психотерапевт говорит так. Сила включенная в слово, эмоции, невербальная жестикуляция и мимика помножит эффективность слов в десятки и сотни раз, но если слов нет или они неправильные, то толку ноль. Так как слова имеют вес сами по себе, энергия их силу умножает, но если слов нет, то пользоваться энергией все равно, что ноль умножать на некое число, в итоге будет ноль.
    Почитал заговоры разные и вижу, что часто среди них встречаются такие, что писали их люди ущербные и умом тоже. А ум в нашей науке главное.

6. Нравится АЗ, Lucia, Skif, Рада, Казимир and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Так же считаю, ноль хоть на миллиарды умножай, толку будет ноль. Недаром говориться - сначало было слово. Без слова(логоса), человек может хоть сколько пыжится, его мир и силы не поймут. Небыло слова, небыло мира. А как мамка стала называть что птичка, а что рыбка и они появились.
    Для многих не было колдовства, пока небыло нужных слов.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 13.07.2014 в 13:34.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится АЗ, Skif, Рада, Казимир, Indif понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Духи дают возможность обрести слово(логос), а без него любая энергия это как лай собаки, ее некуда применить.

10. Нравится АЗ, Skif, Рада, Казимир, zuzu понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Казимир
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос почему колдуны издавна давали заговры обычным людям(с неособо сильной энергетикой) и они хорошо действуют. Но есть и другие заговоры которые не дадут нужного эффекта, чаще общеизвестные. Почему заговоры хранили как зеницу ока и запрещали передавать всем подряд?
    Мне кажется, заговор являясь частью истинного Знания истоком которого служит Сила, имеет свойство некого "ключа" отмыкающего и (или) приводящего в действие определенные Силы. Так вот эти самые "ключи" могут быть доступны лишь тем, кто по- настоящему соприкасался с Первоистоком, остальные же, минимум недостойны передачи таких "ключей" т.к. из этого в лучшем случае ничего не получиться. Ну а в худшем само Слово потеряет всю ту сакральность сокрытый от "глаз людских" смысл, а в вместе с этим и Силу.

Почему же все таки допускалась такая передача обычным ( не колдующим людям)?
    Наверное потому что заговор составлялся каким- то определённым образом, благодаря которому он срабатывал. А вообще, я считаю, что тут нужно углубиться в суть понимания изначальной связи каждого человека с Силами мироздания. Ведь она есть у каждого. И каждый получает то, что ему дозволено.
    Последний раз редактировалось Казимир; 13.07.2014 в 18:08.
    В одной древней восточной притче сказано: «Каждый день чаша нашей Жизни наполняется по капле, но ежедневно Смерть отпивает из неё глоток; сделай так, чтобы капля была больше глотка, и обретёшь бессмертие».

12. Нравится АЗ, Lucia, Skif, Рада, Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для лев
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Коли заговор Бесами диктуется то и сила от него великая по мне чем меньше мозги работают а ты делаешь что тебе сказано было то и результат иногда очень быстрый бывает я сама была в шоке от проделанной работы в праздник ровно на 9 день как сказал мой брат а он черный шаман так сказать "лиха беда начало"......
    Тоже так считаю что если Бесами сказано значит верно и правильно

14. Нравится Damned Spirit, Моргана понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от лев Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю что если Бесами сказано значит верно и правильно
    А если сказано враждебными Бесами, например насланными? Или теми с которыми у тебя нет договора? Думаю тут стоит задаться вопросом, всех ли и всегда ли? Ведь среди бесов как и среди людей разные взгляды, и кто то просо захочет сгубить своими речами, подвести под гибель, уголовщину, под зависимости, исковеркать мышление и многое другое.
    Не все же верят людям которые видят видения обдолбанные какой нибудь наркотой?
    Последний раз редактировалось Boleslav; 14.07.2014 в 13:49.

16. Нравится АЗ, Skif, Казимир, Рада, Вельда and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Дедал
    И как их отличить? Меня тоже этот вопрос мучает, где проходит эта грань?

18. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Казимир Посмотреть сообщение
    Мне кажется, заговор являясь частью истинного Знания истоком которого служит Сила, имеет свойство некого "ключа" отмыкающего и (или) приводящего в действие определенные Силы. Так вот эти самые "ключи" могут быть доступны лишь тем, кто по- настоящему соприкасался с Первоистоком, остальные же, минимум недостойны передачи таких "ключей" т.к. из этого в лучшем случае ничего не получиться. Ну а в худшем само Слово потеряет всю ту сакральность сокрытый от "глаз людских" смысл, а в вместе с этим и Силу.

Почему же все таки допускалась такая передача обычным ( не колдующим людям)?
    Наверное потому что заговор составлялся каким- то определённым образом, благодаря которому он срабатывал. А вообще, я считаю, что тут нужно углубиться в суть понимания изначальной связи каждого человека с Силами мироздания. Ведь она есть у каждого. И каждый получает то, что ему дозволено.
    Есть интересный момент, заключается он в том что люди находяться на разных уровнях постижения духовной реальности, для кого то даже таких понятий не существует, несуществует слов, которые создают даже возможности существования духов и того, что можно стать более развитым, того что есть нечто, что действует на всех и каждого постоянно, влияет на принятие решений и на возникновение мыслей и желаний.

Чтобы почувствовать источник нужны как минимум чтобы внутри человека возникли желания подобного рода. Требуется некоторого рода методика в любом случае. Даже если человек почувствует, то бытовуха сотрет эти ощущения со временем. А чтобы проросло нечто качественные, нужна четкая методика, чтобы постоянно поддерживать связь с духом.

То есть вопросов то тут множество для окружающих, например как другим почувствовать источник? Как определить верное ли я чувствую?

20. Нравится АЗ, Skif понравилось это сообщение
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя