Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Вопросы новичков. Разные.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Гликерия Посмотреть сообщение
    да,даже сказано было,что мне хуже будет от этого ритуальчика.обманул в том,что назвался моей защитой.
    Он же сказал,что он твой бес - а не защита. Чтобы он тебя защищал, нужно делать договор с Силой. А пока ты с ним только разговариваешь.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Казимир, Pogostnaya, Гликерия, Hasek понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    "Гликерия
    ...рогатым,потом трансформировался в голову человека: Нажмите на изображение для увеличения. Название: 003.jpg Просмотров: 6 Размер: 108.1 Кб ID: 754
    я спросила как его имя,ответил,естественно не настоящее,но имеющее для меня смысл.потом спросила что нужно от меня,он мне сказал,что он и есть мой бес,которого я собралась ритуалом зазывать.И чтоб ритуал не делала.Вот.только вот я решила у одного диагноста узнать есть ли у меня бесова защита,у меня ее нет-был ответ.Логический вывод-бес из сна зачем-то меня обманул.В следуюзий раз,когда увижу постарюсь узнать что это за приколы такие(!),главное концентрацию в ос не потерять."

НЕ обязательно Он тебя обманывал или говорил, по-твоему, что-то не то, просто зачастую надо фильтровать инфу, что идет в снах, ос и видениях. она может идти не как буквальная для четкого использования или понимания, а часто как аллегории или просто знаковые моменты на будущее....

Бесы/Духи обманут только тех, кто готов обмануться! Учись читать между строк...Они очень часто могут чисто подъе...ть или прикалываться! Но это не всегда означает, что Дух намеренно вводит тебя в заблуждение!
    Надо просто больше опыта в общении с Ними и ты сама начнешь отличать зерна от шелухи!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Нравится zuzu, Казимир, Boleslav, Карина, Гликерия and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Дедал
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Ничего такого не вижу, я только чувствую после обращения либо хорошую энергию либо плохую, видения мне кажеться что это игра воображения... Может я что то нетак делаю?

Еще вопрос, есть ли какие-то медитации чтобы настроить себя на нужное для работы сгстояние, для лучшей связи с силой?

7. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, есть ли какие-то медитации чтобы настроить себя на нужное для работы сгстояние, для лучшей связи с силой?
    Да, используются такие методы - например практикующий пытается "нащупать поток" или связаться с определенной Силой используя медитативные техники. На деле это часто выглядит как концентрация на печати определенного Духа, возможно чтение воззваний и прочее в этом ключе. А вот в вызове нужного состояния для работы (если брать чисто психологические и эмоциональные моменты) можно использовать какие либо методы аутотренинга, например. Ну или хоть музыку соответствующую слушать, это довольно индивидуальный момент.

9. Нравится Казимир, Vedun понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Ничего такого не вижу, я только чувствую после обращения либо хорошую энергию либо плохую, видения мне кажеться что это игра воображения... Может я что то нетак делаю?
    возможно все так ты делаешь, просто тебе надо чуть больше времени на стойкий Контакт!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

11. Нравится Hasek, Vedun, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Видение происходит не глазами, точнее говоря не физическими глазами, именно поэтому говорят об открытии третьего глаза.
    Видение энергии осуществляется органом восприятия энергии, а интерпретация воспринятого уже может быть переведена в язык "видео" , "аудио" или напрямую в ментальный поток. Поэтому основное в вопросе видения, это понять, что то , что ты ожидаешь может быть ошибочно. Ты возможно, ожидаешь видеть представителя Силы физическими глазами. В этом случае, ты сам будешь себя тормозить.

Ключевой момент в развитии видения - это чувствование. Это отправная точка
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

13. Нравится Казимир, Hasek, Pogostnaya, Vedun понравилось это сообщение
    То есть в медитации удерживать образ печети духа и посылать в его сторону запрос, пока не будет отклика я правильно понял?

У меня идут образы, но больше кинестетические и они беспорядочные, никак не могу отделаться от ощущения, что это игра воображения...
    Может тут тоже есть какие-то особенности, как-то себя настраивать в этом случае?

Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    То есть в медитации удерживать образ печети духа и посылать в его сторону запрос, пока не будет отклика я правильно понял?
    Вроде того, но тут скорее дело в том, что бы "настроится на нужную волну" и уловить поток Духа, если можно так выразиться.
    Как вариант таким образом можно "изучать" печати, назначение которых покамест не ясно. Главное, действительно не выдавать желаемое за действительное, как писала выше Хозяйка.

17. Нравится Казимир, Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя