Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Советы для новичков основы обретения силы

Новичок Аватар для Sana
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Вообще Сила обретается когда ты поступательно и не прекращая идешь через страх. Как мне давно посоветовали один метод: если болит чего, наоборот нагло иди в сторону боли.
    Как вы думаете обретет ли человек Силу управлять фартом и деньгами, если он боится безденежья и долгов?
    Обретет ли Силу управлять любовными чувствами людей тот кто боится расставаний и одиночества?
    Обретет ли Силу лечить тот кто боиться болезни?
    Станет ли порчельником тот кто не способен совершить реальное зло ближнему?
    Обретет ли Силу чтобу противостоять направленному злу тот кто боиться ему дать отпор?
    Как правильно и метко сказано!!!!

2. Нравится Skif, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Опять же для тех, кто только начал соприкасаться с колдовством. Вы, прежде чем начали давать клятву Диаволовой Силе, хорошенько подумайте, способны ли соблюдать эту клятву или алчность в получении желаемого "свербит" так, что не можете хоть сколько нибудь прогнозировать, готовы ли Вы исполнять свои обещания Силе.
    Или денег нет, времени нет и уже не пойдете делать подношение? Или забудете клятву данные Силе о деяниях колдовских, заживете обычной обыденной жизнью?

Подумайте об этом, очень тщательно, чтобы потом не хвататься за голову и не бежать в церковь, к психологам, врачам, к оккультистам за съемом "порчи".
    Пишу это всем нашим читателям, кто зашел на огонек и прикидывает, а что если...

Так вот, для начала проверьте собственную решимость и постоянство обещаний. Обычное и простое действие, которое вы будете исполнять неуклонно каждый день. Ну хотя бы взглянуть в окно, сразу после того, как встали с постели. И завершить это действие спустя , например 3 месяца, день в день, час в час. Точно в срок.
    Если вы хотя бы в малом способны такое совершить, то стало быть способны будете соблюдать и клятву данную Силе.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится АЗ, Hasek, Skif, Darkkiss, Моргана and 4 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Для начинающих познавать чернокнижие как путь, как знание, как образ жизни.

Развивайте свою визуализацию. Каждый день посвящайте этому 10 минут минимум. Закройте глаза и попробуйте увидеть в мельчайших подробностях место в котором вы бывали. Или представить человека за каким нибудь занятием.
    Сойдет и визуализация горящего огня. Представляйте все в мельчайших ощущениях и цвета и образ и звуки и запахи.
    Совершайте непривычные действия.
    Если у вас есть какой то закрепленный ритуал, поменяйте его. Чистите зубы правой рукой, начните чистить левой. Меняйте свои маршруты по которым вы ходите, ходите иногда не по тем дорогам, которые предлагают городские улицы. Совершайте привычные дела левой рукой если вы правша, и правой если левша.

Развивайте сенсорику: попробуйте делать привычные дела закрыв себе один или несколько органов восприятие на некоторое время.(я иногда неделю с завязаными глазами живу и делаю привычные дела так).

Сделайте центральную библиотеку города вашим родным домом, изучайте традиции народов, мифологию, философии, старые ремесла, и разные магические системы, в библиотеке на вашу просьбу вам принесут материала с лихвой.

Регулярно меняйте свои мнения на противоположные. Если в чем то убеждены, предположите, что вы несогласны с собой и спорте, пусть в вас(внутри вас) будут два три и более человека, которые будут вести спор на выбранную тему. Вообще спорте с людьми и старайтесь выбирать сообщество людей(и окружать себя людьми) которые имеют отличные от ваших взглядов мнения. Научитесь говорить с ними, понимать их и переубеждать и переубеждаться самим. С точки зрения чернокнижия мертвым является то, что не изменяется, а потому устоявшиеся убеждения, взгляды, образ жизни - мертвые нежизнеспособные. (я потом как нибудь опишу эту концепцию, она важна, ибо описывает как работают силы Смерти)

Используйте множество имен, и для каждой деятельности и группы людей используйте свое имя. Тогда вы будете знать кто и зачем к вам пришел.

Подражайте окружающей природе ветру, огню, льду, тишине, тьме, солнцу, птицам и зверям.

Учитесь делать фокусы, и выберите для себя творчество в котором нужно посвещать очень много внимания деталям, например рисовать узоры, или вырезать из дерева. Развитие мелкой моторики развивает разум. Так же можете выбрать для себя интересное занятие - изучение трав, зелий, а начните с алкогольных напитков - варите самогон)

Учитесь управлять эмоциями, подчините их своей воле. Сделать это проще чем кажется, для этого надо эмоции проигрывать самому направленно. Если вы чувствуете обиду начните ее проигрывать направленно передразнивая себя, если гнев, то направленно играйте гнев.

Старайтесь делать все таким образом, чтобы это приносило пользу окружающим, делайте свои дела на отдачу, а не на получение. Так в 2 раза интереснее и больше принесет пользы вам самим. Да и механизмы природы так устроены, что пока человек не начнет делать на отдачу будет страдать)

Сбрасывайте свой старый опыт, приносите его в жертву, не храните старье. Старье увязывает вашу энергию в прошлом, лишая будущего и настоящего.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 08.07.2015 в 23:11.

------------------------------------------------------------------------------

6. Нравится АЗ, Hasek, Skif, shaman1691, Рада and 7 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Колдушки и ведьмы бегают в леса, на перекрестки чтобы подпитаться силой, которую они готовы стяжать с любого места силы. Скользят в толпе человеческой, устраивая мелкие покрады, чтобы восполнить все растущую недостачу силы.Что тут удивительного? Ведь на каждом обряде мы вкладываем эту силу в достижение пожелания, а значит, тратим личную силу.
    Еще раз обращу внимание на немаловажный аспект сохранения и приумножения силы. Так или иначе колдовская сила сохраняется внутри каждого колдуна, то есть возможности получения силы ограниченны величиной емкости, куда можно вместить силу. Сила подобна потоку электричества -не зря при каждой бесконтрольной вспышки нашей личной силы дома взрываются лампочки и вылетают пробки
    Итак, ЕМКОСТЬ , сосуд, кувшин, или горшок ( смекаете, откуда вместилища -горшки духов-помощников?)
    Так задайте себе вопрос- куда вы собрались поместить силу, которую пришли стяжать с места Силы?
    Если у вас Емкость с наперсток - то столько и получите.
    А что есть емкость, в которую мы помещаем поток силы, - прошу заметить!- колдовской силы!
    Ну, ну!...
    Правильно - ДУШУ.
    Смекаете, что такое продажа души?
    -------------------------------------------
    Как же растить емкость для силы- то есть Душу? Чуть позже отпишу, а пока сами подумайте.
    Последний раз редактировалось Рада; 15.07.2015 в 16:24.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

8. Нравится АЗ, murka, Ведьмак, васек, Hasek and 5 others понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для doka
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Увеличение силы души - один из принципов по которому работает колдовство, магия (ХЕКА), активизация олицетворённой жизненной силы - в египетском КА, в японском КИ, в китайском ЦИ.

10. Нравится Boleslav, Hasek понравилось это сообщение
    Новичок
    Идет по правильному пути
    Добрый вечер Уважаемые.
    Возник вопрос, не знаю в какую тему писать, поэтому напишу здесь.
    Мне тут одна знакомая рассказала историю своей бабушки, которую та в свою очередь рассказала ей в юности.
    Была ее бабка в гостях у родни в какой-то деревне. Как приехала, ей сразу сказала, что в соседней избе помирает ведьма. Ходить к ней и брать, что ли-либо у нее строго запретили. Так вот через несколько дней когда она одна была в огороде, старуха стала звать ее из окна своего дома. Но та не подошла. Ну собственно конец. Знакомая в принципе не знает, что я интересуюсь подобным... и рассказала так в скользь в компании.
    Так вот в чем собственно вопрос: Если колдун или ведьма умирает и просить взять у нее/него его помощников (я так понимаю) Стоит ли это делать?! Или лучше "чужих" не брать? И что Вы вообще думаете по этому поводу?

Новичок Аватар для васек
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Mihc Посмотреть сообщение
    Так вот в чем собственно вопрос: Если колдун или ведьма умирает и просить взять у нее/него его помощников (я так понимаю) Стоит ли это делать?! Или лучше "чужих" не брать? И что Вы вообще думаете по этому поводу?
    Если ты думаешь этим заниматься (если имеешь представление ) то лучше брать . нет такого подразделение на "своих" и "чужих" вернее сказать более знающего т.к помощник развивается вмести с тобой .

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Mihc
    "Так вот в чем собственно вопрос: Если колдун или ведьма умирает и просить взять у нее/него его помощников (я так понимаю) Стоит ли это делать?! Или лучше "чужих" не брать? И что Вы вообще думаете по этому поводу?"

не встречала, чтоб "просто так" можно было снять или взять Помощника.
    принцип работы по перемещению себе всегда был у меня Обрядовый. и советую по возможности пообщаться с этим самым новым Другом, согласен/сна ли он/она найти в твоем обществе новую компанию.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Новичок
    Идет по правильному пути
    Ну вообще если рассуждать глобально, то человек который не нужен Силе не окажется в нужный момент около умирающего колдуна. Но я думаю, что везде есть нюансы..сами понимаете. И потом мне до конца не понятно, что они передают? Помощников?

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mihc Посмотреть сообщение
    Ну вообще если рассуждать глобально, то человек который не нужен Силе не окажется в нужный момент около умирающего колдуна. Но я думаю, что везде есть нюансы..сами понимаете. И потом мне до конца не понятно, что они передают? Помощников?
    от части ошибочно, если колдующий помирает и нет ну никакой возможности дать длр носителя для Помощников (всяко бывает!), то Они, дабы "не уходить с ним в пустоту", готовы принять любого в такой ситуации, но не забывай и про то, что ОН/ОНИ могут быть оч сильны стары и мудры и попросту со временем наш новый носитель станет просто оч сильно похож на бесноватого ибо морально не готов и воля его была слаба.

передают Знания, свою Мудрость, обсуждая возможности давать советы "с той стороны" (общение с Предками, к примеру, или ст. наставниками по средствам ОС, астрала, транса и всякого др. из подходов), на этот вопрос слишком широко я не думаю, что все захотят отвечать, но в общих чертах почему бы и нет, дабы внести ясность.

можно вопрос, имеешь ли ты хотя бы 1 из Духов? если да, то вспомни как итебе его подсаживали....принцип схожий.
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 03.08.2015 в 17:09.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя