Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Мир должен знать "СВОИХ ГЕРОЕВ"!

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    И ПОВСТАЛ СКВОЗЬ ТУМАН ВРЕМЕН И СТРАНИЦ НЭТОВСКИЙ НЕ УМИРАЮЩИЙ (как я уже лично убеодилась) КУМИР СОВРЕМЕННОСТИ И КЛОУН НЭТОВСКИЙ, НЕТ ЕМУ РАВНЫХ ВИДИМО ДО СИХ ПОР:

Не так давно пришло сообщ вк, но нэт был токо на тел, не смогла ранее выкласть это "сокровище нации"!
    ВСЕМ, кто помнит и скорбит посвящается:

Иван
    http://vk.com/id8079348
    Кто что знает
    Привет Погостная это пишет тебе Самосуд. Говорят ты хочешь узнать как я? Жив и здоров. Твою Фотку посканировали и сказали тебе подруги сделали на бесплодие. Я настроился на твой канал в 22 года тебе сделали на бесплодие. У одной подруги ты сделала аварию что-бы разбился муж у второй он ушел у третьей ушел просто парень. У тебя в левом яичнике какието нитки в правом более или меннее яйцеклекти выхотят.

РS
    если бы ОНО мне не написало, я бы не вспомнила и не смеялась бы мин 15 не переставая, я была в курсе, что ОНО не равнодушно ко мне, но что его так влекуют мои яичники я честно но была НЕ в курсе, народ!
    в связи с этим делаю срочное объявление тут ВСЕМ МОИМ ПОДРУГАМ!
    СРОЧНО ОТЗОВИСЬ ТА, ЧТО ДЕЛАЛА И НЕ ПРЯЧЬСЯ, МЫ С САМОХУ...М ВЫЧИСЛИМ ТЕБЯ И НАКАЖЕМ ПО ВСЕЙ СТОРОГОСТИ!
    Всем, кто откликнется помочь в поисках той, что попортила мою репродуктивную функцию будет выплачено вознаграждение по курсу ЦБ на день покупки.
    Заранее благодарю всех, кто решит кинуться помогать мне искать ЛЖЕподругу!
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 28.07.2014 в 19:28.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Indif, Гликерия, Вельда, Казимир, Ведьмак and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Да лан, Pogostnaya, не переживай, пусть в левом нитки, а в правом-то все заебок, выходят же в правом яйцеклетки, судя по скану.

4. Нравится Казимир, Pogostnaya, Гликерия понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    Да лан, Pogostnaya, не переживай, пусть в левом нитки, а в правом-то все заебок, выходят же в правом яйцеклетки, судя по скану.
    бляяяяяяяяяяя, дякую, ты меня утешила, а то собиралась упасть на нож!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

6. Нравится Вельда, Казимир понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Казимир
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    11
    Погостная, я и не знал, что ты успела врагов среди подружек нажить! Да еще и с таким вот исходом!
    В одной древней восточной притче сказано: «Каждый день чаша нашей Жизни наполняется по капле, но ежедневно Смерть отпивает из неё глоток; сделай так, чтобы капля была больше глотка, и обретёшь бессмертие».

8. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Казимир Посмотреть сообщение
    Погостная, я и не знал, что ты успела врагов среди подружек нажить! Да еще и с таким вот исходом!
    плохи дела мои....нити на исходе в яйцах, но пару носков связать думаю получится пока не помру бездетной
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 04.08.2014 в 16:23.

10. Нравится Гликерия, Казимир, Vedun понравилось это сообщение
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234