Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Мир должен знать "СВОИХ ГЕРОЕВ"!

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гликерия Посмотреть сообщение
    я под впечатлением.про метку Диавола и без упоротого все знают,к нам периодически много писем поступает об отмене ИНН,якобы это...даже не помню,что за бред они пишут.
    а меня торкает степень глубины его познаний о РУКОблудии....
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 25.03.2014 в 00:09.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Вивьен, Hasek понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для safra
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Мальчик похоже латентный гомосек

4. Нравится Интарий Епей, Вирій, Lestper, Lyna, Pogostnaya and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Последние два комментария удалены по причине политического окраса. Всякие политические комментарии на сайте недопустимы. Колдовская тематика - ВНЕ политики, поэтому мы не одобряем и такого рода комментариев у нас на сайте.
    Вы, конечно, имеете свое мнение и видение ситуации, но сайт не является площадкой для обсуждения политики. Это прописано в правилах сайта

Сообщество сайта - апполитично, не придерживается никаких идеологических кренов. Именно такое индифферентное отношение позволяет рассматривать свысока действия любых социальных групп, идеологий и политических обществ, понимая, что Чернокнижники - это те, кто стоят за кулисами.

Кто еще не ознакомился с правилами, читаем - http://chernoknizhie.ru/showthread.php?t=592
    Последний раз редактировалось Рада; 03.05.2014 в 21:16.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится Hasek, Pogostnaya, Вельда, Вирій, Карина and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zevaka
    Притягивает окружающих
    Погостная как всегда жгет напалмом.

8. Нравится Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zevaka Посмотреть сообщение
    Погостная как всегда жгет напалмом.
    Зевака,
    если ты о Пашке Рукоблудливом Пасторе, то как я ничтожная НЕ ознакомила бы вас, Форумчан, с НИМ-САМИМ Грозой ютюба, грош бы мне была цена как модеру без этих роликов на сайте....вы бы не познали его величия не увидев как он ведет свою вк-тный приходец к богу, как оберегает свое стадо от мастурбации и почитания САТАНЫ........скоро буду при просмотре его роликов ставить банки с водой, как у Кашпировского....чтоб напитать их благодаттю
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

10. Нравится Vedun, Вивьен, zevaka, Hasek понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Вот слушаю эту "жертву не удавшегося аборта" и еще раз прихожу к мнению о том что действительно стоит за результатами учения религиозной секты под громким названием "истинная вера или православие". Почему некто начитавшись изданных этой религиозной организацией книг переваливает это скудостью своего ума и явно видно и элементарного образования и выдает часть там описанного (причем и так всем понятно насколько нравственно губительного и унижающего простое человеческое достоинство) за свои догмы. И при этом это нечто начинает вещать всю эту выращенную и переработанную им самим как ему надо идеологию. А я тебя убожество со скудностью твоей способности излагать свои мысли о чем то просила? Заткнул бы свои ярко выращенные комплексы и не развитые амбиции туда на чем сидишь и лечил бы себя не выплевывая их на всеобщее обозрение, у соответствующих специалистов.
    Последний раз редактировалось Моргана; 12.05.2014 в 15:03.

12. Нравится Vedun, zevaka, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    Зевака,
    если ты о Пашке Рукоблудливом Пасторе, то как я ничтожная НЕ ознакомила бы вас, Форумчан, с НИМ-САМИМ Грозой ютюба, грош бы мне была цена как модеру без этих роликов на сайте....вы бы не познали его величия не увидев как он ведет свою вк-тный приходец к богу, как оберегает свое стадо от мастурбации и почитания САТАНЫ........скоро буду при просмотре его роликов ставить банки с водой, как у Кашпировского....чтоб напитать их благодаттю
    Ага... И не валялись бы под столом от хохота, даже чуточку соприкоснувшись с его прям бескрайним миссионерским величием...

Это ж антиреклама натуральная. И сколько пастырей таких нынче завелося на всю землю славянскую? Медом поди намазано, видно чуют что-то... Я давно такую вещь заметил, что чем хуже живется простому люду, тем больше разных учителей да пророков тут же начинает появляться.
    Последний раз редактировалось zevaka; 14.05.2014 в 02:25.

14. Нравится Моргана, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Вот слушаю эту "жертву не удавшегося аборта" и еще раз прихожу к мнению о том что действительно стоит за результатами учения религиозной секты под громким названием "истинная вера или православие". Почему некто начитавшись изданных этой религиозной организацией книг переваливает это скудостью своего ума и явно видно и элементарного образования и выдает часть там описанного (причем и так всем понятно насколько нравственно губительного и унижающего простое человеческое достоинство) за свои догмы. И при этом это нечто начинает вещать всю эту выращенную и переработанную им самим как ему надо идеологию. А я тебя убожество со скудностью твоей способности излагать свои мысли о чем то просила? Заткнул бы свои ярко выращенные комплексы и не развитые амбиции туда на чем сидишь и лечил бы себя не выплевывая их на всеобщее обозрение, у соответствующих специалистов.
    А я искренне завидую уважаемой Моргане. Хотя бы потому что она может относиться ко всему этому достаточно серьезно.

У меня просто терпения не хватает. Так и хочется заржать, да сказануть какую-нибудь гадость.

16. Нравится Vedun, Моргана, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Новый перл написал в вк:
    http://vk.com/id211988746
    Гена
    Я! посланник Бога Блага! который несет Свет знания Духовного Мира!о том кто мы и зачем все очень просто мы все будущие солнца во вселенной и на нас лежит большая ответственность за эволюцию звезд мы очень важное звено мы самые крутые во вселенной по происхождению! моя цель в жизни это интеграция религий Я основатель единой религии Света ! Души ! и Солнца! она родилась 13 . 12 . 2013 на озере Байкал!! Мы поднимаемся на последнию ступень эволюции с которой будем стартовать во вселенную книга солнечная тропа Шри Ауробиндо является прологом новой книги Бытия ! Солнца ! Вселенная!

PS
    Мне очень понравилось у него на стр прежде всего фотки:

Деятельность:
    Я Солнышко в темноте невежества, эгоизма, неведения ?! разъедаю их изнутри !!! превращая в СВЕТ!!!!!!!!!!!!!
    О себе:
    Обвалявшись в пыли мироздания , пропотевши в психоанализе, выпадая из дырки сомнения, в паглощающею мультепликацию! получил Я роль пластелинову и слипили меня войном Солнышка! со щитом " интелекта" и "мечем вопрошения" ! с непредвзятым анализом!!? из корня взирая на всё!!!!

Форумчане, больше мне лично тут сказать нечего
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 28.07.2014 в 19:05.

18. Нравится Моргана, Natalia, Ведьмак, Вельда, Саломея and 5 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    Круть какая

Прям так и чувствуешь свое ничтожество

20. Нравится Boleslav, Pogostnaya, Вельда понравилось это сообщение
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя