Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Работа на личностной силе

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Согласен, но скорее здесь правильнее было бы сказать наверное так: это навык работа с энергетикой другого человека, безусловно полезный навык. Потому как на энергию человека можно выйти, да и впринципе на него самого(физически отыскать хоть в тайге, хоть в большом городе) лишь помня голос или как он выглядит, или по фотке, по вещи. Этому навыку можно обучить практически любого, ну так же как человека можно научить рыбачить или кататься на велосипеде. Личная же сила это скорее объем энергии, а вот куда ты его используешь это другое дело. Например, очевидно что человека обладающего большей личной силой человек с меньшей личной силой выследить несможет. И я думаю что обладающий большей по сравнении с другими личной силой будет влиять на объект более эффективно, как то так. Я думаю что каждый согласен, что личная сила дает большую результативность совместно с любым навыком, не только колдовским.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Рада, Моргана, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    ...Вообще "черный язык", как и "черный глаз" очень часто был присущ с рождения. Обычный люд носителя такого дара и боялся и ненавидел одновременно, говорили, что он проклят, что на нем печать Дьявола, что он порождение Сатаны.
    ...Всем же , кто желает стяжать такого рода дар, требуются особые условия , исполняя которые можно приобрести его. Заранее надо понимать, что любым энергетическим потенциалом надо уметь правильно распоряжаться, контролировать всплески собственной силы.
    Кстати о таком «черном языке» (из моих наблюдений)… я опишу некоторые из многих симптомов, и хотела бы спросить, какое точное определение можно дать подобному явлению, и так: забеременела девушка, а ее мать если не прокляла, то таким «черным» языком наругала приплод и дочь свою, может она и не произносила проклятие как таковое, но определенный негатив был.
    Так вот, родилось такое дитя, вроде бы все ничего, не урод, не дурак (но бывает, что рождаются и с физическими проблемами), словом нормальный человек, но по жизни ему всегда чего-то не доставало, например, женщина завлекать то она завлекала, а не везло ей в любви… ну никак, всегда человек как-бы запаздывал к счастью, и оно мимо уходило и так во всем, это одно из последствий черного языка.
    По жизни очень много мытарств бывает у таких людей, и они сами как бы становятся этим проклятием, их недолюбливают, непонимают и бояться, они как бы проводники проклятия, хотя в целом внешне визуально приемлимые люди. Я такое состояние дел называю проклятием «компрачикос», а действие происходит следующим образом: ребенок в утробе от черного языка бабушки получил какой-то сдвиг, скажем так в энергетическом ДНК, если так можно сказать… ну и понеслась жизнь как по ветру, и проблемы, и опасности начались с самого детства, но ребенку удавалось выживать, у каждого по-своему может быть, но главный признак это то, что по жизни всегда не хватает какой-то малой части, то денег их вечная нехватка, то с мужиками у баб не ладится аж ну никак! редко когда доводят начатое дело до конца, я попрошу не путать это с проблемами психологическими. Так вот такой «черный язычок» делает вот такое внутриутробное изменение с судьбой человека. А он потом всю жизнь мыкается бедолага.
    Последний раз редактировалось Рада; 21.05.2014 в 13:02.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    К предыдущему сообщению хотел добавить то что выискивать человека по следу ранее мудрые люди учили следопытов - охотников и войнов. И в некоторых народах что живут на лоне природы до сих пор обучают этому навыку. В колдовской наук этот навык получает развитие, так как с помощью него можно иди за человеком по миру духов, направляя своих многочисленных помощничков по следу. Но а так же этот же навык являет собой основу поискового ясновидения.

------------------------------------------------------------------------------

5. Нравится АЗ, Моргана, Skif, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от lad Посмотреть сообщение
    Кстати о таком «черном языке» (из моих наблюдений)… я опишу некоторые из многих симптомов, и хотела бы спросить, какое точное определение можно дать подобному явлению, и так: забеременела девушка, а ее мать если не прокляла, то таким «черным» языком наругала приплод и дочь свою, может она и не произносила проклятие как таковое, но определенный негатив был.
    Так вот, родилось такое дитя, вроде бы все ничего, не урод, не дурак (но бывает, что рождаются и с физическими проблемами), словом нормальный человек, но по жизни ему всегда чего-то не доставало, например, женщина завлекать то она завлекала, а не везло ей в любви… ну никак, всегда человек как-бы запаздывал к счастью, и оно мимо уходило и так во всем, это одно из последствий черного языка.
    По жизни очень много мытарств бывает у таких людей, и они сами как бы становятся этим проклятием, их недолюбливают, непонимают и бояться, они как бы проводники проклятия, хотя в целом внешне визуально приемлимые люди. Я такое состояние дел называю проклятием «компрачикос», а действие происходит следующим образом: ребенок в утробе от черного языка бабушки получил какой-то сдвиг, скажем так в энергетическом ДНК, если так можно сказать… ну и понеслась жизнь как по ветру, и проблемы, и опасности начались с самого детства, но ребенку удавалось выживать, у каждого по-своему может быть, но главный признак это то, что по жизни всегда не хватает какой-то малой части, то денег их вечная нехватка, то с мужиками у баб не ладится аж ну никак! редко когда доводят начатое дело до конца, я попрошу не путать это с проблемами психологическими. Так вот такой «черный язычок» делает вот такое внутриутробное изменение с судьбой человека. А он потом всю жизнь мыкается бедолага.
    Лад, ну, тут в данном случае Хозяин говорил о конкретном колдовском приеме, который идет из Сибири, он связан с тем, что на язык наносятся определенные тайные знаки и работа имеет множество нюансов. А не просто о том, что ведьмы и даже обычные люди могут проклясть, проклятие как мы знаем действует на судьбу, хотя это не тоже самое , что подмена в утробе оменышем, которую можно назвать действием "comprachicos", последствия для проклятого тяжелы и не снимаются, хотя и есть приемы изменения судьбы такого человека.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

7. Нравится АЗ, Моргана, lad понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    ...подмена в утробе оменышем, которую можно назвать действием "comprachicos", последствия для проклятого тяжелы и не снимаются, хотя и есть приемы изменения судьбы такого человека.
    Вон оно как, оменыш значит... (( снимают сливки, а остальное достается оменышу... то то он чувствует, что в его жизни чего-то не достает, как бы проживает не свою жизнь, смутно ощущая, что забрано что-то или отдано плохое, и хорошо, если в его жизни случается человек, кто хоть как-то поворачивает ручку переключателя в позитив. Из такого оменыша может вырости и добрый человек, а если преступник какой или садист, то сколько горя будет...

Новичок
    встал на путь к ...
    На личной силе считаю возможным только энергетический удар и гипнотическое влияние(как цыгане делают).
    Остальное, подразумевает обряд.

У кого-нибудь есть опыт нанесения энергетических ударов? Есть есть, то расскажите о них пожалуйста.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345