Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Работа на личностной силе

Активный участник Аватар для Вивьен
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    5
    Я ощущала большой приток дикой энергии, когда работала в большой толпе. Это было как будто нечаянно - если ты овладеваешь вниманием людей, то уже не составляет никакого труда начинать "качать" с них энергию и приводить их к одному эффекту. Эффект такой - все, что ты говоришь, это и есть истина. На глубинном уровне это осознается как то, что ты изнутри к каждому из них тянется что-то, из самого сплетения и сплетается над головами. Ты почти физически чувствуешь, что вся компания слушает тебя и только тебя, причем очень важно, что бы был визуальный контакт "глаза-в-глаза". Меня этому никто не учил, но получается довольно хорошо. После бесед ощущение, что ты просто пьян от избытка энергии, хочется вопить-веселиться, немного даже подтрясывает. Вообще, если хочется что-то, то практически автоматически "видишь" как рука тянется из солнечного сплетения и дотягивается до человека.

2. Нравится zuzu, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lad Посмотреть сообщение
    Дык, я не сомневаюсь, главная помеха — это отсутствие материального достатка, а отсюда депрессия случается частенько (уж коли приходит, так "ниче делать не хочется"), меня в основном денежный вопрос беспокоит... ну это как... как назойливый комар, от него отмахиваешься, а он норовит кусать, вот этот вопрос мне надо срочно решать, если честно, пока на ум ничего не приходит.
    я вот когда решила, что с МЕНЯ ХАРЭ это й сраной работы на дядьку, просиживания за убогую зарплатенку штанцов в офисе, тоже ушла, пару мес было не так густо с клиентами, с голоду не померла, хоть я и привыкла с определенному достатку....вот не прошло и полу года, как люд пошел. Просто ранее я имела возможность только на выходных работать полноценно. А сейчас всегда.
    Все прийдет со временем. Сразу ниче и никада не решается.
    Главное ТОЛЧЕК ВПЕРЕД. Сделай его и река потечет в др. русло.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Нравится АЗ, Гликерия, Вивьен, zuzu, Hasek and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Я ощущала большой приток дикой энергии, когда работала в большой толпе. Это было как будто нечаянно - если ты овладеваешь вниманием людей, то уже не составляет никакого труда начинать "качать" с них энергию и приводить их к одному эффекту. Эффект такой - все, что ты говоришь, это и есть истина. На глубинном уровне это осознается как то, что ты изнутри к каждому из них тянется что-то, из самого сплетения и сплетается над головами. Ты почти физически чувствуешь, что вся компания слушает тебя и только тебя, причем очень важно, что бы был визуальный контакт "глаза-в-глаза". Меня этому никто не учил, но получается довольно хорошо. После бесед ощущение, что ты просто пьян от избытка энергии, хочется вопить-веселиться, немного даже подтрясывает. Вообще, если хочется что-то, то практически автоматически "видишь" как рука тянется из солнечного сплетения и дотягивается до человека.
    Ясно. Значит у тебя такой способ, именно непосредственно в реальном времени. Тоже интересно и познавательно!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

6. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Дык, я не сомневаюсь, главная помеха — это отсутствие материального достатка, а отсюда депрессия случается частенько (уж коли приходит, так "ниче делать не хочется"), меня в основном денежный вопрос беспокоит... ну это как... как назойливый комар, от него отмахиваешься, а он норовит кусать, вот этот вопрос мне надо срочно решать, если честно, пока на ум ничего не приходит.
    может не стоит зацикливаться на конкретно финансовом аспекте? может именно это и делает некий блок в твоем восприятии начала полноценной Практики в ближайшее время?
    просто взять и начать, а там решать проблемы по мере их поступления!

8. Нравится АЗ, lad, Рада, Вельда, Hasek and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Lyna
    Притягивает окружающих
    привет всем,тоже по юности цыганки приставали,что то гадали не замутняя разум,а лет несколько назад сама попросила одну погадать и деньги были но та наотрез отказалась почему то

10. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Вивьен
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    5
    сидим как-то на работе (простите, Хозяева, может не в тему), входит странного вида тетка, ну, пальтицо такое, шапочка, в общем, кошмар был даже на фоне бедных 90-х, говорит, мол, как мне то да это, мы ей - вот туда-сюда пойдете, в общем, помогли, она говорит таким елейным голосочком - а за то, что вы мне помогли (хотя фиговое дело-то было), я вам, говорит, погадаю. Ну, моей коллеге говорит, а сама-то лепит то, что на самом деле есть, а я уж ту свою коллегу знала порядком. Итогом был хороший прогноз, потом хвать мою руку. Я им двоим - не хочу, чего привязались. А они - давай-давай. Ну, я ей руку сунула, а она в нее посмотрела, да у нее глаза на лоб полезли. Руку мою откинула, попятилась к двери и того...смылась. Мне стало любопытно, я вышла в коридор, она сидит, у кабинета, что мы ей указали. Спрашиваю - мадам, отчего ж вы так отреагировали на мою переднюю конечность, а она сжалась в стульчик, да блеет, что, мол, не хочу я вам гадать да и все, а глазенки-то бегают. Я руку свою пошла мыть (я вообще брезгливая к чужим), а она так какими-то травками пахнет, да незнакомыми. И такое вот бывает, когда толком не знаешь - что да чего. Коллега это моя была, думаю. Только побоялась меня. Непорядок.

12. Нравится АЗ, Boleslav, Рада, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Можно открытие жизненных дорог сделать...я,например, себе на приток клиентов делаю (у меня доход от количества клиентов). Ну по ситуации Вашей вам виднее конечно,что делать.

14. Нравится АЗ, lad, Boleslav, Hasek, Pogostnaya and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Можно открытие жизненных дорог сделать...я,например, себе на приток клиентов делаю (у меня доход от количества клиентов). Ну по ситуации Вашей вам виднее конечно,что делать.
    Однозначно СОГЛАСНА!
    Поступила аналогически и парр улучшила материальное положение половинки. именно на клиента делала себе, а половинке на приход "денежки с улицы"

16. Нравится АЗ, Boleslav, Hasek, Саломея понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от вивьен Посмотреть сообщение
    сидим как-то на работе (простите, хозяева, может не в тему), входит странного вида тетка, ну, пальтицо такое, шапочка, в общем, кошмар был даже на фоне бедных 90-х, говорит, мол, как мне то да это, мы ей - вот туда-сюда пойдете, в общем, помогли, она говорит таким елейным голосочком - а за то, что вы мне помогли (хотя фиговое дело-то было), я вам, говорит, погадаю. ну, моей коллеге говорит, а сама-то лепит то, что на самом деле есть, а я уж ту свою коллегу знала порядком. итогом был хороший прогноз, потом хвать мою руку. я им двоим - не хочу, чего привязались. а они - давай-давай. ну, я ей руку сунула, а она в нее посмотрела, да у нее глаза на лоб полезли. руку мою откинула, попятилась к двери и того...смылась. мне стало любопытно, я вышла в коридор, она сидит, у кабинета, что мы ей указали. спрашиваю - мадам, отчего ж вы так отреагировали на мою переднюю конечность, а она сжалась в стульчик, да блеет, что, мол, не хочу я вам гадать да и все, а глазенки-то бегают. я руку свою пошла мыть (я вообще брезгливая к чужим), а она так какими-то травками пахнет, да незнакомыми. и такое вот бывает, когда толком не знаешь - что да чего. коллега это моя была, думаю. только побоялась меня. непорядок.
    вивьен, целилки и гадалки до чертиков боятся ведьм, ну, по крайней мере среднестатистические. у них боязнь, что сглазят , проклянут. все как всегда зиждется на суевериях.
    ну гадалки то ладно, а вот целилки, которые верят в христа, стразу тут же на месте предают свою веру, посокльку пасуют перед служителями диавола, показывая тем, что ни хрена они не доверяют защите ангельской и заступничеству божей матери, с молением к которой прибегают. спрашивается, какой же силой они целят, если не верят в силу господа своего?:d
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

18. Нравится АЗ, safra, Моргана, Hasek, Вивьен and 3 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Есть такой колдовской подход который подошел бы в тему "Работа на личной силе". Он как раз плотненько связан с проклятиями. Называется "Черный язык" или "Змеев язык" - змеева глотка. Этот подход более распространен у колдующих из Сибири и дальнего востока, был перенят скорее всего от шаманов и лам.
    В Бурятии у меня жил двоюродный дед, он слыл знахарем, когда его спрашивали ты делаешь чтобы болезнь ушла или как заставляешь прийти к порогу вора, он говорил: - а как? Все просто, ставлю блюдечко с молчаливой водой, беру нож да и болезнь обвожу им и говорю: А етить твою №?#$%^(и далее идет нецензцурная лексика). То есть он брал и отборными ругательствами и проклятиями обкладывал болезнь, а потом блюдечко выливал подальше от дома.
    Спустя какое то время я все же нашел тех кто это практикует, тем более что похожим обладала и моя бабка которая уехала в Ураину(к ней воры с кровавым поносом прибегали), и другая бабка которая уехала на Урал(а эта занималась чем то схожего с нынешними коллекторскими агенствами только с помощью колдовства) - они друг друга недолюбливали и каждая считала себя сильнее другой, обе они ныне на том свете.

Поискав я нашел что эта практика была распространена и среди шаманов и скорее всего пришла именно от них.

Называется "черный язык", не только от того что язык говорит гадости, а от того что язык мажут сажей, на языке чертят сажей знаки и потом шипящими от злобы песнями проклинают болезнь, человека или даже неведомого врага. Вместо сажи еще берут змеинный язык зажимая его между зубами шипят проклятия.
    Перед дем как "шипеть" обращаются к Сатане, к Черту, к нечистым, к вихрям злым и т.д. и т.п. Кладут для них подношеннице, зажигают чертовы травы, хулят все святое - семью, родственные связи, домашний очаг, любовь и дружбу, святых и их изображения. У шаманов то же самое, особенно касается это домашеного очага - самого святого в доме - и из хуленого очага берут сажу для "чернения языка". Как можно заметить для этого сгодиться уголь с хуленной иконки.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

20. Нравится АЗ, Skif, Вивьен, Indif, safra and 3 others понравилось это сообщение
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя