Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Работа на личностной силе

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Работа с личной силой чрезвычайна важная часть роста и совершенствования практика. Не смотря и даже, я бы сказала, потому , что мы обращаемся к сторонней Силе, а так же имеем помощников.
    Почему?
    Потому что личная Сила - это заряд энергии, который мы можем использовать для достижения той или иной задачи. И потому что чем больше этот заряд, тем весомей сила наших Помощников, их количество и тем большая Сила к нам приходит. На то чтобы удержать помощников и направлять их требуется личная сила ( и воля- но об этом в другой теме).

Всем нам известно, что много заговоров читается на личной силе, то есть без привлечения Силы сторонней. Есть ряд действий, которые осуществляются так же на личной силе - например сглазы и проклятия. Для этого не обязательно привлекать силу помощников.

Одна из моих методик воздействия на человека.

Прежде чем воздействовать на человека, нужно почувствовать насколько открыт он или доступен для воздействия, наличие защиты ( колдовской, родовой или личной ). Ощущая человека как пузырь энергии, можно слегка надавить на него. Конечно же все эти манипуляции происходят в пространстве Силы ( или на астральном плане , говоря языком эзотериков), где наши тела представляют собой некий энергетический сгусток. Я сначала визуализирую самого человека в полный рост, после чего воспринимаю весь пузырь энергии, на который уже потом надавливаю. Если защита есть, то тебя как бы отбрасывает. Если же защита слабая, то "рука" ( энергия) проваливается вовнутрь пузыря, после чего, можно внутри него разместить мыслеформу воздействия в виде знака. Например, если приворотное, то размещаю образ того, к кому привораживаю внутри сердечного центра и визуализирую чувство притяжения к привораживаемому. Ну и так далее. Если воздействие удается, то мыслеформы оседают в нужном центре и как бы крутятся вокруг своей оси, превращаясь в маленькие вихри.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Lyna, Юля, Hasek, Вивьен and 3 others понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    ..., так как личная сила - это так же заряд энергии, как и поток Силы, который мы преобразуем в заряд энергии - порционный заряд энергии, который мы направляем на достижение той или иной цели.
    Ну, примерно так. Вообще, мне казалось, что я почти все делаю на личностной силе, потому как к колдовству обращаюсь лишь как к методу достижения своих целей (но имею четкий свой кодекс). Я не вашей традиции, а одиночка, но колдовством не брезгую и не разделяю магию на цвета. Есть ощущение ведомости, но для меня самой это загадка. Возможно, если бы не было помех в жизни, практика была бы стабильной...
    Последний раз редактировалось lad; 08.03.2014 в 15:08.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lad Посмотреть сообщение
    Ну, примерно так. Вообще, мне казалось, что я почти все делаю на личностной силе, потому как к колдовству обращаюсь лишь как к методу достижения своих целей (но имею четкий свой кодекс). Я не вашей традиции, а одиночка, но колдовством не брезгую и не разделяю магию на цвета. Есть ощущение ведомости, но для меня самой это загадка. Возможно, если бы не было помех в жизни, практика была бы стабильной...
    значит нужно обяз. порешать постараться сложности житейские, с помощью Ремесла можно, чтоб заняться потом собой, ростом и гармонизацией.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

5. Нравится АЗ, Hasek, Рада, lad понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Я еще подкрепляла подобное действие куклой. (по поводу методики Хозяйки)
    Последний раз редактировалось lad; 08.03.2014 в 15:14.

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Лад, практики-чернокнижники ( не смотря на такое название) не разделяют колдовство на цвета. Колдовство связано с тайной и только поэтому черная книга или черное искусство колдовства имеет символику черного цвета.

А относительно помех в жизни. Могу сказать по моему опыту и опыту уже моих учеников так, чем больше практики, тем меньше помех в жизни ( а не наоборот)
    Последний раз редактировалось Рада; 08.03.2014 в 15:35.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

8. Нравится АЗ, Lyna, Юля, Hasek, lad and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Ну, примерно так. Вообще, мне казалось, что я почти все делаю на личностной силе, потому как к колдовству обращаюсь лишь как к методу достижения своих целей (но имею четкий свой кодекс). Я не вашей традиции, а одиночка, но колдовством не брезгую и не разделяю магию на цвета. Есть ощущение ведомости, но для меня самой это загадка.
    Здесь каждый внутри традиции и каждый одиночка, да и у внутри традиции есть свои подходы и взгляды, шире чем это может показаться снаружи.
    Возможно, если бы не было помех в жизни, практика была бы стабильной...
    Тут как рз наоборот если практика будет стабильной то небудет и помех в жизни.

------------------------------------------------------------------------------

10. Нравится АЗ, Lyna, Hasek, Pogostnaya, lad понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Вернемся к личной силе и пока еще поговорим о влияниях. Где это нужно это вопрос последний ведь кому это нужно и изучает это тот находится в необходимой среде.
    Я в этнографической литературе читал что собирались колдуны на свадьбе и начинали бороться друг с другом, и было такое что заканчивалось это тем что один над другим брал верх - был более искусен и заставлял другого на потеху людям грызть замершие какашки в туалете или грызть столб и другие забавы. При этом последний ничего из этого не помнил.
    Гипноз безусловно - но какова должна быть сила чтобы подавить тоже человека воли и силы к подобным действиям.
    Последний раз редактировалось Рада; 08.03.2014 в 16:53.

12. Нравится АЗ, Lyna, Hasek, Pogostnaya, Рада понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    Благодарю за комментарии и внесенный свой опыт в тему, поднятую в посте!

ДАААА, однозначно, я, в свою очередь, большой желающий ПОЗОЛОТИТЬ РУЧКУ кареокой красотке в квичастой юбке и с золотыми зубками!
    Но в мою практику контакт был лишь 1 раз, когда она полезла к моей подруге, почти забрав у нее деньги, мы шли ей покупать вещи. Я подбежала, я затярялась в толпе люда, а она ее словила, та дура лавэ светила в руках, и отбив тыльной стороной ладони руку подруги взяла ее в свою (дело было летом, днем на гор. базаре) сказала, мне погадай, я денег дам, та не моргнув и бровью стала мне чесать левую муйню, минуты полторы и не понимая почему у меня на рыльце не сходит улыбка, я говорю ты не спеши, мне надо понять будет ли у меня то да это, ЩАСТЯ ХО, МУЖИКА ГАРНОГО, потом сняла очки и словила ее глаза, это напоминало некую волну, направленную на мое поле, еле еле мне ощутимую, я ее как бы скинула, как листочек гоняет ветер в парке и уцепившись глазами в ее зрачки стала сжимать руку и давить ее, она попятилась назад, начала говорить уже не на русс, а на цыганском, пытаясь высвободить лапу с моей, я не давала, говоря ОБОЖДИ, я дам денег, куда ты, погадай мне на судьбу! рядом с ней в стороне стояли 2 молодые тоже цыганки, они увидев это начали орать и минуты через 4 прибежала крича маты на русском им старая седая цыганка, она подбежала к нам и уставилась на меня. Я все время держала руку бабы и улыбалась, ее есть куда вкуснее чем людей вокруг. Это напоминает легкое опьянение, как истома приятная. Ощущение тепла в области лба (между глаз) куда дольше. Она наорала на ту молодуху, подошла впритык ко мне и молча смотрела, я предложила ей прекратить или она пожалеет. Я отпустила руку, она отскочила как будто от меня разило навозом,к той, постарше и я попросила их уйти. Она сказала мне что-то на ихнем, потом наклонивши голову кивнула и сказала Извините, она не знала. Я говорю, хай в след. раз пускай видит, с кем играет в игры. Я кивнула ей в знак согласия, через секунду они растворились в толпе зевак, что уже наблюдали этот цирк.
    Сколько я не пыталась заговорить с цыганами, попытаться погадать на судьбу-пока нет результатов.
    Я до сих пор помню ее вкус, приятный теплый, намного "концентрированнй" чем обычно-людской. Ее же воздействие было как сквозняк, который волнами окутывал мое поле, как-бы с головы до ног, как "вгонял в сонливость", пока я не скинула ее. Да, у них не обычный подход, интересный.
    Мощненько ты ее задвинула. А я ходил смотрел как они людей обувают, быстрый разговор, касания проникновение в личную и интимную зону что шокирует человека и как бы обездвиживает. А если человек сильный то со всех сторон сбегаются другие цыганки и быстро что-то говорят-говорят что вконец выбивает человека из колеи.

14. Нравится АЗ, Hasek, Pogostnaya, lad понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    ...А относительно помех в жизни. Могу сказать по моему опыту и опыту уже моих учеников так, чем больше практики, тем меньше помех в жизни ( а не наоборот)
    Дык, я не сомневаюсь, главная помеха — это отсутствие материального достатка, а отсюда депрессия случается частенько (уж коли приходит, так "ниче делать не хочется"), меня в основном денежный вопрос беспокоит... ну это как... как назойливый комар, от него отмахиваешься, а он норовит кусать, вот этот вопрос мне надо срочно решать, если честно, пока на ум ничего не приходит.
    Последний раз редактировалось lad; 08.03.2014 в 17:33.

Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    ...я ходил смотрел как они людей обувают, быстрый разговор, касания проникновение в личную и интимную зону что шокирует человека и как бы обездвиживает. А если человек сильный то со всех сторон сбегаются другие цыганки и быстро что-то говорят-говорят что вконец выбивает человека из колеи.
    Было дело давненько, раз на рынке в толпе, меня толкнули плечом как-то странно, чувствовалось в этом что-то специальное, а не случайный толчок, какие бывают в толпах людей, мне как-то в раз стало не по себе... к счастью, я знаю как с этим справиться, просто отрезаю действие.

17. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя