Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Секс и Колдовство.

Активный участник
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Lestper Посмотреть сообщение
    Тема очень интересная.
    Создание лярвы желания
    Берем свечу белую выключаем свет, кровать расстеленная, Вы полностью раздеты , ложитесь на кровать, гладите себя по телу интимным местам и говорите:
    "Я создаю лявру желания. Иди лявра к рабе Божьей ( имя) мучай его страстью скажи ему как я её страсно желаю, горю огнем страсти без неё днем и ночью, ласки её желаю. Пусть ноги её несут ко мне, пусть плоть её желает меня. Да будет так."
    Во время всего чтения вы себя ласкаете представляя вашу желанную слова добавляете свои которые от себя идут но в тоне что вы говорите сущности чтоб она передала их, в конце обезательно скажите Да будет так-эти слова говорят когда вы испытали оргазм, именно в этот момент и появляется сущность.
    Ритуал закончен, потушите свечу и ложитесь спать не с кем не разговария. Ритуал сработает быстро.
    Женщина (мужчина) должна (должен) придти или позвонить вам сама (сам), но лявру нужно подкреплять. Если же вы с женщиной (мужчиной) потеряли контакт, где то через неделю повторите ритуал и вы добьетесь желаемого.
    Я такой обряд на выращиванеи похотной лярвы видел у Черноведа в сборнике, могу тут привести, но он предупреждал что если не ослабить защиту - эта лярвина вернется к вам и будет жрать именно вас

Активный участник
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    что за бред "меня казнить". у нас СЕРЬЕЗНЫЙ ресурс и всякую, гуляющую по инэту, бульварщину мы не размещаем у себя, а если и есть общепринятые Обряды-они в отдельном Блоге, Lestper.
    этим мы и ОТЛИЧАЕМСЯ от многих форумов!
    Могу дать похожий обряд на выращиванеи лярвы из книги Черноведа, там похоже.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ghost84 Посмотреть сообщение
    Могу дать похожий обряд на выращиванеи лярвы из книги Черноведа, там похоже.
    Благодарю, но раб только со своими наработками!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Нравится лев, Интарий Епей, АЗ понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Валерия
    Идет по правильному пути
    Тема очень интересная.
    Создание лярвы желания
    Берем свечу белую выключаем свет, кровать расстеленная, Вы полностью раздеты , ложитесь на кровать, гладите себя по телу интимным местам и говорите:
    "Я создаю лявру желания. Иди лявра к рабе Божьей ( имя) мучай его страстью скажи ему как я её страсно желаю, горю огнем страсти без неё днем и ночью, ласки её желаю. Пусть ноги её несут ко мне, пусть плоть её желает меня. Да будет так."
    Во время всего чтения вы себя ласкаете представляя вашу желанную слова добавляете свои которые от себя идут но в тоне что вы говорите сущности чтоб она передала их, в конце обезательно скажите Да будет так-эти слова говорят когда вы испытали оргазм, именно в этот момент и появляется сущность.
    Ритуал закончен, потушите свечу и ложитесь спать не с кем не разговария. Ритуал сработает быстро.
    Женщина (мужчина) должна (должен) придти или позвонить вам сама (сам), но лявру нужно подкреплять. Если же вы с женщиной (мужчиной) потеряли контакт, где то через неделю повторите ритуал и вы добьетесь желаемого.
    много непонятных ненужных деталей. Лично я за лаконизм.
    Я себе представляю яркий сгусток энергии. Почему-то он у меня или яркий как солнце или розово-золотистый. Во время процесса проговариваю, не стесняясь в выражениях, что происходит и пр.. диктую жертве, что он должен чувствовать, визуализирую одновременный оргазм. Энергетику оргазма аккумулирую в заготовленном шаре и "пуляю" его в жертву. Если есть защита - то лучше целиться в верхнюю часть ауры - почему-то проходит легче. И представить в этот момент, как в минуту "попадания" энергетического шарика в поле жертвы он лопается и все ваши фантазии, слова, похоть обдают бедолагу словно из душа.

Думаю, такой метод более рабочий. Я так вызов делаю на нужного чувака. Бежит, роняя тапки.
    А текст с "рабом божьим", да ещё и непонятно к кому обращаясь - странно как-то.

6. Нравится Хорни, Marina.666, Sendelius, Boleslav понравилось это сообщение
    Участник
    Идет по правильному пути
    Тема очень интересная.
    Создание лярвы желания
    Не хватает пункта передачи лярвы жертве. С передачей сработает быстрее, а так лярва будет нападать на хозяина и вызывать все изложенные выше страсти по жертве, дабы продлить свое существование.
    Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права