Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Секс и Колдовство.

Активный участник Аватар для zevaka
    Притягивает окружающих
    Да как хочешь... Вообще не напрягаюсь.

Я свое мнение уже высказал. Если чем-то заниматься, то сначала нужно определиться на тему "А нафига собственно и что в итоге получим?"

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Зевака,
    ты имел опыт работы с Похотными Сущностями в своей практике?

просто, если ты "не напрягаешься вообще" по этому поводу, не написал ничего конкр. из своего багажа знаний по данному Блогу, то у меня назрел вопрос.
    ЗАЧЕМ вообще писать тут что-то если твое повествование было только о твоих постельных происшествиях, которые никаким образом не касаются никого кроме тебя?
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

3. Нравится Boleslav, Hasek, Skif понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    Зевака,
    ты имел опыт работы с Похотными Сущностями в своей практике?

просто, если ты "не напрягаешься вообще" по этому поводу, не написал ничего конкр. из своего багажа знаний по данному Блогу, то у меня назрел вопрос.
    ЗАЧЕМ вообще писать тут что-то если твое повествование было только о твоих постельных происшествиях, которые никаким образом не касаются никого кроме тебя?
    Я же говорю, что имел...

Сама барышня прибежала от другого мужика, хотя они там жениться собирались...

Получил все что хотел... Но в итоге уже больше года не могу от нее отвязаться.

Овчинка не стоит выделки...

з.ы.
    Потом еще тоже была несколько примеров на эту тему, но приводят они вовсе не к тому, что человек хочет с самого начала. Совсем...
    Последний раз редактировалось zevaka; 05.03.2014 в 17:46.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    ОК, ясно, просто, на будущее, Зевака, давай без подробностей постельных. Я понимаю, это для тебя важно, но мы обсуждаем тут Обрядовость, а не пикантность самого похотного момента!
    Если не сложно, лады?
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

6. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Какая, однако, острая тема - секс и колдовство Наверное, не в одной ветке форума нет стольких животрепещущих подробностей, как здесь)
    А если серьезно, то не до конца согласен с мнением Zevaka, моменты работы с похотной сферой - абсолютно такие же рабочие моменты как и порча и прочие варианты деятельности. То есть вопрос
    "А нафига собственно и что в итоге получим?"
    уместно ставить вообще перед любым делом, причем даже не только из области колдовства.

По самой теме хотел поднять вот такой вопрос, может и косвенно касающийся, но все же - некоторое время назад стал подмечать, что между людьми существует что то типа канала, по которому ходит их энергия. Например, есть два человека, они в отношениях, каждый питает этот канал равно и получает из него. Если один начинает брать больше, чем дает, то начинаются промеж них разные косяки. Либо если существует неразделенное чувство, то чел вкладывается, но не получает ответный посыл, что приводит к ухудшению его состояния, депрессии, хандре и прочим вещам. Плюс заметил, что частенько бывает такая вещь, когда один находится в "передающем" состоянии, а другой в "принимающем" -
    опять же сами отношения не самые здоровые по итогу.

Вот с недавних пор пробую подтвердить для себя эту теорию практикой, работая конкретно обрядово и не только напрямую с такими каналами - по итогу есть некоторые результаты, например удается снять фиксацию с другого человека (неразделенное чувство, мешающую привязанность) закрывая этот канал, либо наоборот открывать канал (к себе например) для другого человека - итог не совсем адекватно выглядещее со стороны влечение. Конечно, есть варианты сделать тоже самое проще, но захотелось для себя разобрать процесс воздействия на отношения более подробно.

Собственно, хотел обсудить в контексте темы эту вещь, так как работа с похотной сферой играет здесь так же довольно большую роль.

8. Нравится АЗ, Казимир, Вивьен, Boleslav, Indif and 6 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    "И чо?" (с) Результаты то какие в итоге?
    Как не крути конечно, но во все времена царство желания и наслаждения было одним из актуальных. И в наше время тем более, вот например есть девицы которые хотят взрастить свою сексуальность, потому как единственным их способом заработк являются вливания дивидентов от мужыка) Да и альфонсы есть.
    Чем ты более сесуален харизматичен и притягателен - тем лучше, такие люди приходят и они хотят стать притягательными, стать пуще героину. Хотят получить гиперсексуальность, и да такое направление существует. Таким людям даются определенные советы, а так же некоторые обряды и если их будут соблюдать то так и выходит, они становяться даже при физических недостатках притягательными для окружающих и даже для своего пола.
    Я не знаю как в деревенском колдовстве сие но в больших городах это одно из востребованных направлений в колдовстве.
    На меду и вине, в лепестках роз из крови клиента и спермы выращивается в горшочке сущность которая и станет таким наркотиком. Не далее как позавчера такое делали.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится Ghost84, АЗ, Skif, Казимир, Lestper and 3 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Казимир
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Lestper Посмотреть сообщение
    Тема очень интересная.
    Создание лярвы желания
    Берем свечу белую выключаем свет, кровать расстеленная, Вы полностью раздеты , ложитесь на кровать, гладите себя по телу интимным местам и говорите:
    "Я создаю лявру желания. Иди лявра к рабе Божьей ( имя) мучай его страстью скажи ему как я её страсно желаю, горю огнем страсти без неё днем и ночью, ласки её желаю. Пусть ноги её несут ко мне, пусть плоть её желает меня. Да будет так."
    Во время всего чтения вы себя ласкаете представляя вашу желанную слова добавляете свои которые от себя идут но в тоне что вы говорите сущности чтоб она передала их, в конце обезательно скажите Да будет так-эти слова говорят когда вы испытали оргазм, именно в этот момент и появляется сущность.
    Ритуал закончен, потушите свечу и ложитесь спать не с кем не разговария. Ритуал сработает быстро.
    Женщина (мужчина) должна (должен) придти или позвонить вам сама (сам), но лявру нужно подкреплять. Если же вы с женщиной (мужчиной) потеряли контакт, где то через неделю повторите ритуал и вы добьетесь желаемого.
    Видел данный обряд у Ярославы Фёдоровой, но принадлежит ли ей авторство точно не знаю.
    В одной древней восточной притче сказано: «Каждый день чаша нашей Жизни наполняется по капле, но ежедневно Смерть отпивает из неё глоток; сделай так, чтобы капля была больше глотка, и обретёшь бессмертие».

12. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    ОК, ясно, просто, на будущее, Зевака, давай без подробностей постельных. Я понимаю, это для тебя важно, но мы обсуждаем тут Обрядовость, а не пикантность самого похотного момента!
    Если не сложно, лады?
    Да не вопрос.

14. Нравится Ghost84 понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Hasek Посмотреть сообщение
    Какая, однако, острая тема - секс и колдовство Наверное, не в одной ветке форума нет стольких животрепещущих подробностей, как здесь)
    А если серьезно, то не до конца согласен с мнением Zevaka, моменты работы с похотной сферой - абсолютно такие же рабочие моменты как и порча и прочие варианты деятельности. То есть вопрос

уместно ставить вообще перед любым делом, причем даже не только из области колдовства.

По самой теме хотел поднять вот такой вопрос, может и косвенно касающийся, но все же - некоторое время назад стал подмечать, что между людьми существует что то типа канала, по которому ходит их энергия. Например, есть два человека, они в отношениях, каждый питает этот канал равно и получает из него. Если один начинает брать больше, чем дает, то начинаются промеж них разные косяки. Либо если существует неразделенное чувство, то чел вкладывается, но не получает ответный посыл, что приводит к ухудшению его состояния, депрессии, хандре и прочим вещам. Плюс заметил, что частенько бывает такая вещь, когда один находится в "передающем" состоянии, а другой в "принимающем" -
    опять же сами отношения не самые здоровые по итогу.

Вот с недавних пор пробую подтвердить для себя эту теорию практикой, работая конкретно обрядово и не только напрямую с такими каналами - по итогу есть некоторые результаты, например удается снять фиксацию с другого человека (неразделенное чувство, мешающую привязанность) закрывая этот канал, либо наоборот открывать канал (к себе например) для другого человека - итог не совсем адекватно выглядещее со стороны влечение. Конечно, есть варианты сделать тоже самое проще, но захотелось для себя разобрать процесс воздействия на отношения более подробно.

Собственно, хотел обсудить в контексте темы эту вещь, так как работа с похотной сферой играет здесь так же довольно большую роль.
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Как не крути конечно, но во все времена царство желания и наслаждения было одним из актуальных. И в наше время тем более, вот например есть девицы которые хотят взрастить свою сексуальность, потому как единственным их способом заработк являются вливания дивидентов от мужыка) Да и альфонсы есть.
    Чем ты более сесуален харизматичен и притягателен - тем лучше, такие люди приходят и они хотят стать притягательными, стать пуще героину. Хотят получить гиперсексуальность, и да такое направление существует. Таким людям даются определенные советы, а так же некоторые обряды и если их будут соблюдать то так и выходит, они становяться даже при физических недостатках притягательными для окружающих и даже для своего пола.
    Я не знаю как в деревенском колдовстве сие но в больших городах это одно из востребованных направлений в колдовстве.
    На меду и вине, в лепестках роз из крови клиента и спермы выращивается в горшочке сущность которая и станет таким наркотиком. Не далее как позавчера такое делали.
    Ох, уважаемые... Даже и не знаю как сказать попонятнее да пояснее.

Я уже говорил тут как-то, что за каждое направление по жизни в каком-то смысле отвечают свои Силы. И некоторым они помогают больше, а некоторым меньше. А некоторым помогают прям во всем, чем бы человек не занимался, вплоть до всяких деструктивных вещей да откровенного саморазрушения.

Но многие при этом забывают, что сами Силы при этом нужно в каком-то смысле "подкармливать" собственными реальными действиями да поступками. Иначе это будут полумеры.

И вот за это отвечает уже совсем не колдовство. И вот здесь человек сам должен пахать серьезно и по-настоящему.

Понятное дело, что на этапе начального набора опыта и собственных возможностей, там присутствует очень большая доля "увлеченности", у некоторых даже выходящая за рамки. Это нормально.

Ну, а что происходит дальше? А дальше, даже у самых убежденных фанатов этого дела служение похоти, страсти и разврату все равно отходит на второй план, уступая место каким-то другим вещам. Ну потому что своих способностей уже хватает для решения "повседневных" задач. Да и взаимодействие с соответствующими Силами там все равно идет, куда ж без этого.

Ненасытность это очень тонкая, обоюдоострая штука. И как правило она все равно мимолетна. Пройдет пять, ну десять лет, и все в любом случае "устаканится".

И когда говорят о том, что в городах это одно из самых востребованных направлений в колдовстве, то все это конечно правильно. Спрос рождает предложение. Но чей это спрос? А зачастую именно простых людей, неспособных решить свои "сексуальные вопросы" самостоятельно. Где жить, на что жить, что есть, на чем ездить, с кем спать. Потребительство сплошное.

Я к тому, что даже в деревенском колдовстве эта тема тоже есть. Но она подается изначально именно как бытовая. И там идет прямой намек на то, что это лишь один из путей задуматься о том, как наладить свою жизнь в балансе с Силами. А никак не самоцель...

Когда человек зависит от всего этого, он изначально слаб и уязвим. Стремиться нужно к тому, чтобы всего было достаточно. Ну есть и хорошо. Идем дальше...

Здесь существует немалая опасность для самого колдуна черезмерно увлечься. Перейти какую-то грань и разрушить уже собственный баланс. С соответствующими последствиями. Я вот об этом пытаюсь сказать.

Все конечно строгое ИМХО или как там его.

16. Нравится Ghost84, Pogostnaya, Юля, Boleslav понравилось это сообщение
    Не нравится Хорни Не понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от zevaka Посмотреть сообщение
    И когда говорят о том, что в городах это одно из самых востребованных направлений в колдовстве, то все это конечно правильно. Спрос рождает предложение. Но чей это спрос? А зачастую именно простых людей, неспособных решить свои "сексуальные вопросы" самостоятельно. Где жить, на что жить, что есть, на чем ездить, с кем спать. Потребительство сплошное.

Я к тому, что даже в деревенском колдовстве эта тема тоже есть. Но она подается изначально именно как бытовая. И там идет прямой намек на то, что это лишь один из путей задуматься о том, как наладить свою жизнь в балансе с Силами. А никак не самоцель...

Когда человек зависит от всего этого, он изначально слаб и уязвим. Стремиться нужно к тому, чтобы всего было достаточно. Ну есть и хорошо. Идем дальше...

Здесь существует немалая опасность для самого колдуна черезмерно увлечься. Перейти какую-то грань и разрушить уже собственный баланс. С соответствующими последствиями. Я вот об этом пытаюсь сказать.

Все конечно строгое ИМХО или как там его.
    Ну такое общество оно впринципе потребительсткое и спрос на эти вещи не иссыхает со времен царя гороха. Чем плохо? Как и денежные дела, и какое нибудь "чтоб враг помер...".
    Уменяличноподходковсемута койчтобыпонять человек должен перенасытится, нарушаешь баланс чел понимает сам(!) что дальше так нельзя и сам(!) затем пытается изменится. Этот метод был и лично мне в помощь и окружающим меня людям в подмогу и в развитие. Хочешь дать понимание - разрушь баланс, дай яблоко с древа))
    Последний раз редактировалось Boleslav; 25.04.2014 в 10:00.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

18. Нравится АЗ, Pogostnaya, Skif понравилось это сообщение
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права