Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Колдовство в Исламе. Основы работы

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    я хочу обсудить с всеми ОСРОБЕННОСТИ подхода каждого из нас, не важно на кладб или др. Месте СИЛЫ.
    Следует соответсвующую тему завести, было бы интересно

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Я отличие объясняю двумя причинами: Во-первых: муслимы истово верят в своего бога, Во-вторых: эгрегор видя потенциального чела,который тоже может войти в состав эгрегора дает некие приятные ощущения дабы заманить к себе...хотя,может я и не прав.
    Та у них все то же самое, и в церковь манит людей так называемая благодать, именно на нее подсаживаются христиане, так же видимо и мусульманстве как это именуется там увы не знаю.
    Я коран читал за свою жизнь несколько раз, в итоге моих размышлений я так и не понял чем жалкая интерпретация Торы и Библии так привлекает народ?

4. Нравится Рада, Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Кстати у них так же можно человека отчитать чтобы ослабить. Если с мусульманями работаете, пойдите подайте попросите чтобы отчитали, придумайте там какую нибудь катастрофу жуткую и что чел вашь родственник и пока их свещенник будет сидеть читать суры о мертвом, представляйте что с челом должно стать.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 05.02.2014 в 22:30.

6. Нравится Рада, Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Кстати у них так же можно человека отчитать чтобы ослабить. Если с мусульманями работаете, пойдите подайте записку чтобы отчитали, придумайте там какую нибудь катастрофу жуткую и что чел вашь родственник и пока их свещенник будет сидеть читать суры о мертвом, представляйте что с челом должно стать.
    да, по типу нашего заупокойного сорокауста?
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится Рада, Hasek, Boleslav понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от pogostnaya Посмотреть сообщение
    да, по типу нашего заупокойного сорокауста?
    ага, да типо заупокойного сорокоуста. прям при тебе будет сидеть читать молитвы(дуа за усопших), а ты в это время можешь мыслеобраз нужный сделать и заговор прочитать еще по челу)
    но у них разное отношение к этому у самих, считается что любой мусульманин может помолиться и сам по покойнику, потому если есть знакомый мусульманин, то можно его попросить прочитать от души заупокойную по тому по кому колдуешь, и хорошо если он будет читать с тем временем когда колдовать будешь.

вот что читают:
    слова мольбы за умершего, произносимые во время заупокойной молитвы.

"аллахумма-гфир ля-ху, ва-рхам-ху, ва 'афи-хи, ва-'фу 'ан-ху, ва акрим нузуля-ху, ва васси' мудхаля-ху, ва-гсиль-ху би-ль- ма'и, ва-с-сальджи ва-ль-баради, ва нак- кы-хи мин аль-хатайа кя-ма наккайта- с-сауба-ль-абйада мин ад-данаси, ва аб-диль-ху даран хайран мин дари-хи, ва ахлян хайран мин ахлихи, ва зауд-жан хайран мин зауджи-хи, ва адхыль-ху-ль-джанната ва а'ыз-ху мин 'азаби-ль-кабри ва 'азаби-н-нари! "

перевод: O аллах, прости его, и помилуй его, и избавь его ( от мучений и искушений могилы. ) , и окажи ему милость, и окажи ему хороший приём ( то есть, сделай его удел в раю хорошим.) , и сделай могилу его просторной, и омой его водой, снегом и градом, и очисть его от прегрешений, как очищаешь ты белую одежду от грязи, и дай ему взамен дом лучше его дома, и семью лучше его семьи и жену лучше его жены, и введи его в рай и защити его от мучений могилы и от мук огня!
    Последний раз редактировалось Boleslav; 05.02.2014 в 00:55.

10. Нравится Hasek, Pogostnaya, Рада понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    перевод: O аллах, прости его, и помилуй его, и избавь его ( от мучений и искушений могилы. ) , и окажи ему милость, и окажи ему хороший приём ( то есть, сделай его удел в раю хорошим.) , и сделай могилу его просторной, и омой его водой, снегом и градом, и очисть его от прегрешений, как очищаешь ты белую одежду от грязи, и дай ему взамен дом лучше его дома, и семью лучше его семьи и жену лучше его жены, и введи его в рай и защити его от мучений могилы и от мук огня!

очманеть....какое беспокойство о пастве.
    у нас все гораздо проще, полу бухой поп набрякает себе чет под нос и следующий.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

12. Нравится Vedun, Рада, safra, Hasek, Boleslav понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для safra
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Тема работы по мусульманам очень интересная. У меня в ней небольшой опыт правда. Но несколько стоящих моментов я для себя из нее вынесла.
    1) Зацепить эгрегор легче через хулу их предметов связанных с религией. При работе я использовала коран (отдельные его части), писала некоторые вещи свиной кровью, после все это сжигалось в обрядовом костре с подношениями.
    2) Духи, связанные с мусульманством или противоположные ему отличаются от наших своей "клановостью", они приходят целыми семьями.
    Когда мне пришла пора взять Помощника, противного мусульманству, мне начал сниться сон, что я спускаюсь по эскалатору в московском метро и ко мне подходит мужчина молодой с длинной черной бородой, одет он был, как люди в пустынях, чтобы максимально защититься от жары и ветра с песком. Подошел ко мне и тронул за руку, я стала спрашивать кто он такой, он ответил только: " Я сын Иблиса". Неподалеку от него стояли другие Духи, выглядели как семья его: жена, дети. В качестве подношения Шайтаны ( назову Их так), любят то что запрещают себе мусульмане: крепкий алкоголь, свинину( часто сырую свиную печень, сердце), крепкий табак. Некоторые Духи любят "необычныен" подношения, например очень ценны считают стакан воды, я долго не могла понять почему( но видимо, в засушливых местностях, вода представляет собой большую ценность).
    3) Сначала по мус. эгрегору сложно работать, ибо он всячески "сопротивляется", напрмер, я долго не могла пойти на Место, работать по мусульманину, прямо перед самым выходом резко начинало клонить в сон, ощущения дикой вялости, немощи( так повторялось около 5 раз), пока моя Наставница не подсказала мне перед выходом на Место сделать хулу, далее все пошло гладко.
    4) Мус. эгрегор гораздо "жестче" хрестьянского, он не щадит людей, кот ходят под ним, в случае отступления.
    Клиент, для которого я делала работу, в какой-то момент дал слабину, испугался и побежал долбиться лбом к своему божку, через пару лет этого человека не стало.
    5) И сами Шайтаны появляются, приходят туда, где много мусульман, мечетей, где им есть чем и кем кормиться. Они появляются как закономерный ответ на какое-то явление, религию. Когда я жила в Москве, то муслимские праздники ощущались, Дух просил хулы, подношений, звал работать в ночи накануне праздничков их, а в регионах, где муслимов днем с огнем не сыщешь он почти не проявляет явный интерес к людям, праздники их здесь совершенно не чувствуются

14. Нравится Sendelius, Pogostnaya, Рада, Vedun, Hasek and 2 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от safra Посмотреть сообщение
    Тема работы по мусульманам очень интересная. У меня в ней небольшой опыт правда. Но несколько стоящих моментов я для себя из нее вынесла.

5) И сами Шайтаны появляются, приходят туда, где много мусульман, мечетей, где им есть чем и кем кормиться. Они появляются как закономерный ответ на какое-то явление, религию. Когда я жила в Москве, то муслимские праздники ощущались, Дух просил хулы, подношений, звал работать в ночи накануне праздничков их, а в регионах, где муслимов днем с огнем не сыщешь он почти не проявляет явный интерес к людям, праздники их здесь совершенно не чувствуются
    Safra, очень интересен опыт!
    Эти Силы привязаны к самой вере мусульманской и духи питаются непосредственно от хулы, поэтому другая вера или другие человеческие эмоции им не к чему. Подношения им вода как символ пустыни - это указание на их происхождение ( откуда родом)и формирование. Семейственность, как мне видится, проистекает от мира человеческого, как принято у людей. Вполне понятно, что во время становления мусульманской религии страдали( казнены были) целые семьи, они заполнили ряды шайтанов, и стали формировать когорту( фалангу/отряд)
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

16. Нравится safra, Pogostnaya, Интарий Епей, Vedun, Вельда понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    По пункту 4. Почему он жестче?
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

бан
    как длань Диавола
    Скорее всего из за самого эгрегора который в некотором роде формируют и сами люди у которых настрой в принципе агрессивный .

19. Нравится safra, Vedun, Вельда понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя