Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Кто что скажет по сему поводу?

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

Кто что скажет по сему поводу?

Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Элине, Карина, Hasek, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Ведьмак
    Ведет ко Диаволу
    Мда... просто жесть. Это ж уже инквизиция какая-то. По подозрению в проклятии штурмовать квартиру отрядом милиции с автоматами, и в наручники заковывать. "Илона раньше была Андреем". Ох уж эти экстрасенсы.

4. Нравится Vedun, Карина, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    а по моему проплаченный пиар,да и как по мне,можно было за минуту все рассказать,а не 5 минут мусолить.Как то кажется и правда инквизицей попахивает,в наручники за некое проклятие. Кто докажет,что оно есть?! Личное мое мнение:пиариться на тв и по всяким шоу надо меньше,тогда и проблем возможно не будет
    Последний раз редактировалось Vedun; 05.12.2013 в 19:30.

6. Нравится Элине, Карина, Вельда, Hasek, Pogostnaya and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    ребята, я ничего не имею против смены пола, (правда всегда считала, что "ковролин лучше паркета", про это приятнее говорить), но внешний вид нашей/нашего родовой/вого практика меня смущает, единственное, что вызвало у меня улыбку-это манипуляции Илоны на кладб с парафиновыми свечками посредли дня, они мне напомнили свечи к новому году для детей или романтической обстановки, правда не хватало благовоний и хлопушек, а в особенности эти ужасные по всему телу наколки, как будто мы смотрим передачу не о ведьме, а о мастере по тату. Я УВАЖАЮ нанесение Знаковых моментов на теле, но ее масти, как по мне, с ДРУГОЙ ОПЕРЫ.
    как по мне пиар, причем не завуалированный.
    ну у бабки давление, так покажите мне пожилого человека с идеальными жизненными показателями?! нет таких!
    ну вот почему после таких ШОУ нас считают то шарлатанами то не пойми какого поля ягоды особами....
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 05.12.2013 в 19:47.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится Элине, Карина, Hasek, Саломея, Ведьмак and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Indif
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    ... единственное, что вызвало у меня улыбку-это манипуляции Илоны на кладб с парафиновыми свечками посредли дня...
    Да-да, тоже бросилось в глаза.
    А как по мне, так от этого репортажика желтизной несет за версту.
    Ведьма, колдунья, ясновидящая, экстрасенс Илона. А в конце-концов, ваапще Андрей

Правда некоторые моменты доставили: ЛОГОВО КОЛДУНЬИ, столик Дарьи Мироновой, подруга, проклинающая походя.

10. Нравится embustero, Hasek, Ведьмак, Pogostnaya, Vedun понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    толи еще будет...обождем, вдруг это цикл передач о жизни колдунотранса Илоны и ее адских прокленах в многосерийном варианте

12. Нравится Элине, Hasek, Ведьмак, Vedun понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1

14. Нравится Элине, Hasek, Ведьмак, Vedun понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Да пиар это все, причем топорный. Во-первых, мусора должны иметь ордер (выдается соответствующим органом) на такие действия, потом тыкать оружием как было показано в ролике, тоже права никто не имеет (ну уж точно не в таких обстоятельствах). Статьи "колдовство" в УК нет уже несколько веков, поэтому ордер с такими формулировками выдать просто не могли. Ну и добивает всю эту постановку какая то странная женщина, по самую макушку заваленная товарами из эзотерического магазина.
    В общем, реклама она и есть реклама.

16. Нравится embustero, Pogostnaya, Indif, Ведьмак, zuzu and 3 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Indif
    Во-во. Я не удивлюсь, если они вообще притон какой-то накрыли.

А вобще-то интересный момент там есть: журналюги сами проболтались, что полицейкиных вызвали после того, как им камеру раскокали

18. Нравится Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Indif Посмотреть сообщение
    Во-во. Я не удивлюсь, если они вообще притон какой-то накрыли.

А вобще-то интересный момент там есть: журналюги сами проболтались, что полицейкиных вызвали после того, как им камеру раскокали
    Тут пиарят Дарью, которая якобы помогает тетке с давлением, с кучей разных товаров из пути к себе. Вот только не понятно ее в пику Илоне или сразу обоих
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

20. Нравится Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя