Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 154

Тема: Подселение Духов. Кто что скажет о нем от себя?

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lad Посмотреть сообщение
    конечно не в тему... хм, ведь все, что здесь пишется, могут читать и читают... разные... посторонние и, судя, по постам, практики тоже разные... я не верю в то, что если тема лежит в открытом доступе, то можно получить что-либо толковое... для себя... тем более выставить свои вопросы\переживания на всеобщий доступ... о тех, зерегившихся постоянных здесь я не говорю, но ведь это все читают посторонние... ладно я... многое могу понять\поразмыслить\задать ся вопросами, за это понимание (как замечаю) я плачу очень дорогую цену, такую что мало кто выдержит такое... идей в голове много, а обсудить не с кем. были у меня так наз. учителя... каждая сука, считает своим долгом меня предупредить... они предупреждали... потому что сомневаются в тебе или считают в душе неизвестно за кого (а сами они кто?... хз)... оставлю так...
    P.s. моя... ну та, что меня родила, (хотя, лучше бы меня родила акула и кровожалный тигр, как это описано у лотреамона...) которая всегда мне говорила что я "не ее... дочь", а дьяволица... вы знаете, чтобы я отдала за то, что бы иметь Его силу?... дьяволица это для меня высшая похвала.
    не переживай, Лад, добьешься всего самост! Зато потом никто не скажет в спину а же же ты была-бы если бы да кабы не я........
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Lyna, Ведьмак, Boleslav, Hasek, lad понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Я понимаю о чем вы... конечно, крупицы энергии все же присутствуют, если человек пишет\делится сомнениями\вопросами... Кто умеет читать междустрочье, тот уловит для себя пользу. Знаков бывает много, но чтобы собрать все эти пазлы в четкое, ясное понимание — вот задача.

4. Нравится Pogostnaya, Hasek, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Я понимаю о чем вы... конечно, крупицы энергии все же присутствуют, если человек пишет\делится сомнениями\вопросами... Кто умеет читать междустрочье, тот уловит для себя пользу. Знаков бывает много, но чтобы собрать все эти пазлы в четкое, ясное понимание — вот задача.
    Вот вот. но на это решаются только те кто решил подойти основательно, А со стороны сказки сказками.
    Для обывателя это практически нереально, чаще всего читающие вылавливают из текстов те слова на которые цепляется эгоизм, заметили когда люди пишут гадости друг другу, то в большей степени видяться именно гадости которые касаются личности вместо другой информации. И когда люди общаются они опять же в тексте ищут то - согласны они с этим или не согласны, потому что их мировоозрение они сассоциировали с собой, и если это не поихнему то все трагедия, им кажеться что у них из под ног вырывают землю.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится АЗ, Lyna, Vedun, Hasek, Ведьмак and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Гарри Поттера обожала. Все ночи напролет не спала, читала. Мечтала учиться в школе колдовства и магии. Мое желание через несколько лет сбылось....
    А что, хорошая книга. А батюшка то, как я вижу, сам с бесами дружон, только религиозными. Бесы то, тоже разные бывают, некоторые из них молятся и... трепещут. Жаль что мой трафик не позволяет до конца досмотреть, а и ладно, и так все понятно... мрак и страх.

8. Нравится Lyna, Vedun, Hasek, Pogostnaya, Юля понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    А что, хорошая книга. А батюшка то, как я вижу, сам с бесами дружон, только религиозными. Бесы то, тоже разные бывают, некоторые из них молятся и... трепещут. Жаль что мой трафик не позволяет до конца досмотреть, а и ладно, и так все понятно... мрак и страх.
    Да , батюшка смотрю о многом осведомлен. Как это ни странно. Я когда порченных вижу зевать начинаю сильно . Это касается даже фотографий.Батюшка порченный.

10. Нравится Boleslav, Vedun, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Да , батюшка смотрю о многом осведомлен. Как это ни странно. Я когда порченных вижу зевать начинаю сильно . Это касается даже фотографий.Батюшка порченный.
    Юля, общение с Бесами из тушки особое наслаждение, таких часто можно увидеть именно в церввенях. Я как-то раз угарала от такого общения. Это было нечто! Соборные Бесы всегда общительны, и почти половина тех, кого я видела в тушках именно Они. 90 % всегда идут на контакт, болтаешь, а чел тупо стоит напротив тебя как сомнамбула, после диалога он как очнулся и тупо поковылял.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

12. Нравится master, lad, Altrusat, Boleslav, T'ma and 5 others понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Страх, задерганность, ехидство, скрытая жестокость — вот, что отражается на лице батюшки. Закон (их) гласит "не убий", а я слышу нотки смакования в голосе процесса "побивания камнями..."

Да, еще хотела добавить, батюшка *и*дит, что мол, к колдовству приходят через разные там (и перечисляет...), нет, не обязательно. А к хрюсам не от этого ли бегут, ёпрст? Еще как от этого, (!) от беды, незащищенности и т.п. Короче, чепуха это, знаю я "это письмо христово" как их называет их писание. Частенько такое "письмо христово, читаемое и узнаваемое человеками" лишь по зомбированию, тупости, скрытой жестокости и можно узнать (вспомните инквизицию, вы думаете времена прошли... не уверена, просто они изменились, а суть, полагаю, осталась таже, стоит дать им волю и земля обагриться кровью...) Жизнь человека это потемки, а этот хрюс берется судить чужие глубины. "Нет слов" и времени, чтобы такое гадство вывести на свет\обнажить... тьфу, мерзость да и только.
    Последний раз редактировалось lad; 27.11.2013 в 11:58.

14. Нравится АЗ, Boleslav, Юля, Карина, Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Вот типичный случай, как вселяются Эшу в своих "лошадей" (носителей) в момент почтения и обращения к ним. Это традиция Кимбанда. Эшу овладевает лошадью только в ритуалах, но никогда - в обыденной жизни.
    Последний раз редактировалось Рада; 28.11.2013 в 14:01.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

16. Нравится Lyna, Полпот, Damned Spirit, lad, Boleslav and 4 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Потрясающе!

18. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    В настоящее время встречаются люди которые утерждают что внутри них живут, черти матерятся, изодят их, всякие злые картины показывают. Даже среди социально стабильных и устойчиых людей, которые об этом рассказыают лишь только колдующим. Некоторые думают что это инопланетяне, кто то думает что спец службы, кто то догадывается что это какие то духи. Я к чему это говорю, что невсегда это яление связано с религией, бывает и такое что челоек столкнулся с этой проблемой и его мозг пытается как то это себе объяснить и спец службами и иноланетянами, или даже обратившись к психиатрии и взяв термины от туда, факт остается тем что нечто мучает их, они это слышат видят и хотят избавится.
    Бывает и такое что кто то даже пытался идти "на контакт", но толку от этого было мало. Я это объесняю тем что сделано подселение скорее всего намерянно, и подселили недоразвитую сущность, гибельную лярву.

------------------------------------------------------------------------------

20. Нравится АЗ, Lyna, Ведьмак, Элине, Саломея and 4 others понравилось это сообщение
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя