Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Подселение Духов. Кто что скажет о нем от себя?

Активный участник
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Indif Посмотреть сообщение
    Тааа, у тебя только пару пунктов. У меня, судя по всему, перенаселение
    Блин а у меня почти все мои бывший одноклассники по половине пунктов проходят.

2. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Интересные однако темы затронуты разобрали что есть поселение кто такой помощник . но вот самое интересное для меня - не обсудили . очень бы хотелось знать вот что помощник что поселенец ( имею в виду помогающую Силу не зловредную для практика ) они как я понимаю помогают нам достигнуть тех целей что желанным для нашего эгоизма чсв и тд . а вот помогают ли помощники и поселенцы развиватся практику духовно ? Имеют ли они какие-то бонусы для себя от роста практика ? И да может не в тему но существует ли между духами какой либо аналог земной дружбы ? Хотя как известно они делятся на разного рода силу и если один похож по свойствам на другого то они из одной коробки . я к чему спрашиваю а к тому что к примеру Янарей с Аспидой зачастую территорию делят тоесть спор вот и интересно а дружба есть между ними .
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Интересные однако темы затронуты разобрали что есть поселение кто такой помощник . но вот самое интересное для меня - не обсудили . очень бы хотелось знать вот что помощник что поселенец ( имею в виду помогающую Силу не зловредную для практика ) они как я понимаю помогают нам достигнуть тех целей что желанным для нашего эгоизма чсв и тд . а вот помогают ли помощники и поселенцы развиватся практику духовно ? Имеют ли они какие-то бонусы для себя от роста практика ? И да может не в тему но существует ли между духами какой либо аналог земной дружбы ? Хотя как известно они делятся на разного рода силу и если один похож по свойствам на другого то они из одной коробки . я к чему спрашиваю а к тому что к примеру Янарей с Аспидой зачастую территорию делят тоесть спор вот и интересно а дружба есть между ними .
    АЗ, думаю, что вряд ли есть дружба. Это же не люди. Да и у людей нет дружбы. У Аспида своя специфика работы, у Янарея своя. А людям и колдунам эти Силы надо почитать.

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Ну дружба это понятие нам так ясное а вот специфику того что объединяет духов между собой ( дружбу ) вот что хотелось бы знать конечно если таковая имеется . если таковой общий объединяющий знаменатель знать то думаю такому практику откроются до селе невиданные двери.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516