Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 154

Тема: Подселение Духов. Кто что скажет о нем от себя?

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Хочу здесь обратить внимание на некоторого рода путанницу - у многих возникает. Подселенный дух со временем сливается с человеком, и человек разговаривает как бы сам с собой. Да, он может по всей видимости испытывать разного рода ощущения в теле. Но все же ощущается такой помощник как альрет-эго, со временем человек уже может не вспоминать о такого рода подселении- как о чем-то отдельном. Будет соотносить это с собой, со своей личной силой. Ведь, когда мы например что-то "видим", мы не слышим голоса стороннего, даже можем не видеть никаких образов, а как бы точно и четко знаем суть проблемы или исход дела.
    Другой момент, когда наш приставленный к делу помощник начинает нам что-то подсказывать, тут уже ощущается стороннее присутствие - не только тактильное соприкосновение, знаки, голос, ряд различных факторов, по которым ты начинаешь понимать - дух помощник дает о себе знать и подсказывает.
    Как различается? Очень просто - если помощник приставлен- является сторонним элементом, то его подсказки для нас - неожиданны. То есть сам бы до такого не додумался, не догадался. Или например, ты сам находишься в затруднительном положении и твоя проблема решается "чудесным" образом. То есть до самого момента разрешения проблемы ты и близко не ожидал избавления от трудностей и даже не знал, что и как сделать, но внезапно проблема в минуту рассасывается "волшебным" образом. Это все действия наших помощничков, которые нам оказывают помощь в любом трудном деле. Ну в первую очередь, конечно, в колдовском, но и не только.

Словом, их помощь выглядит как ответ на наш запрос, как активная сторонняя сила во время обрядов, как беседы с индивидуальностью, которая активно выражает свое отношение к чему бы то ни было, и это далеко не всегда совпадает с нашим мнением.

Подселенный же дух или с тобой за одно или нашептывает тебе "втихаря" свою волю, что незаметно как сам человек меняет свое отношение, мысли и становится на сторону шептуна. Споров тут не бывает. Споры бывают только тогда, когда какая-нибудь клуша случайно получила беса, сама того не ведая, тогда начинается взрыв мозга, голоса в голове и все это ведет к психушке, медленно и неуклонно.
    Если же подселение было сделано тщательно и по правилам, то человек рано или поздно объединится со своим духом и станет единым целым.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Sendelius, Boleslav, murka, Вельда and 3 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    has much to be proud of
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Хочу здесь обратить внимание на некоторого рода путанницу - у многих возникает. Подселенный дух со временем сливается с человеком, и человек разговаривает как бы сам с собой. Да, он может по всей видимости испытывать разного рода ощущения в теле. Но все же ощущается такой помощник как альрет-эго, со временем человек уже может не вспоминать о такого рода подселении- как о чем-то отдельном. Будет соотносить это с собой, со своей личной силой. Ведь, когда мы например что-то "видим", мы не слышим голоса стороннего, даже можем не видеть никаких образов, а как бы точно и четко знаем суть проблемы или исход дела.
    Другой момент, когда наш приставленный к делу помощник начинает нам что-то подсказывать, тут уже ощущается стороннее присутствие - не только тактильное соприкосновение, знаки, голос, ряд различных факторов, по которым ты начинаешь понимать - дух помощник дает о себе знать и подсказывает.
    Как различается? Очень просто - если помощник приставлен- является сторонним элементом, то его подсказки для нас - неожиданны. То есть сам бы до такого не додумался, не догадался. Или например, ты сам находишься в затруднительном положении и твоя проблема решается "чудесным" образом. То есть до самого момента разрешения проблемы ты и близко не ожидал избавления от трудностей и даже не знал, что и как сделать, но внезапно проблема в минуту рассасывается "волшебным" образом. Это все действия наших помощничков, которые нам оказывают помощь в любом трудном деле. Ну в первую очередь, конечно, в колдовском, но и не только.

Словом, их помощь выглядит как ответ на наш запрос, как активная сторонняя сила во время обрядов, как беседы с индивидуальностью, которая активно выражает свое отношение к чему бы то ни было, и это далеко не всегда совпадает с нашим мнением.

Подселенный же дух или с тобой за одно или нашептывает тебе "втихаря" свою волю, что незаметно как сам человек меняет свое отношение, мысли и становится на сторону шептуна. Споров тут не бывает. Споры бывают только тогда, когда какая-нибудь клуша случайно получила беса, сама того не ведая, тогда начинается взрыв мозга, голоса в голове и все это ведет к психушке, медленно и неуклонно.
    Если же подселение было сделано тщательно и по правилам, то человек рано или поздно объединится со своим духом и станет единым целым.
    У меня тут споров нет. формулирую свое видение еще раз, (Тот Бес что во мне, Он приходит регулярно, общается, советует, причем Его поведение вытащило меня в прямом смысле из жутких сетуаций., еще раз повторю, если все корректный сделано, то то ваш незаменимый помощник.

4. Нравится АЗ, Sendelius, Boleslav, murka, Рада and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от Буря Посмотреть сообщение
    я написала в другом сообщении. Жизнь у меня не спокойная, завистников много, практически постоянно воюю иногда конечно бывают передыхи. Однажды чуть не потеряла своего Беса. Может многие и путают, но я ничего не путаю. Видимо, на этом форуме собираются люди знакомые с теорией и любят поговорить. Я мало говорю, практически молчу постоянно.
    мы поняли, что жизнь у вас тяжелая....возможно и детство было тяжелое. Потому что обычно те, кто берет подселенца (ПОДСЕЛЕНЦА именно, а не помощника) хорошо знают, что это на всю жизнь и потерять его невозможно, он уйдет только когда вы умрете. В течение жизни либо он вам помогает и приносит пользу, либо вы с ним не справляетесь и тогда он вас сжирает. Но потерять его нельзя. Другой вопрос с помощниками, но об этом уже Моргана внятно написала.

6. Нравится Sendelius, Рада, Boleslav, Интарий Епей, Моргана понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    У меня тут споров нет. формулирую свое видение еще раз, (Тот Бес что во мне, Он приходит регулярно, общается, советует, причем Его поведение вытащило меня в прямом смысле из жутких сетуаций., еще раз повторю, если все корректный сделано, то то ваш незаменимый помощник.
    Дак это помощник называется, а не подселенец. И то помощником можно назвать только того духа с которым налажены прочные взаимоотношения, которые реально оказывают влияние на жизнь, если он действует по мимо воли - это уже вражина, а не помощник.
    А вот что такое подселение:

------------------------------------------------------------------------------

8. Нравится Sendelius, васек, Vedun, Рада, Моргана and 1 others понравилось это сообщение
    Не нравится Полпот Не понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    я практикую для себя лично и учеников только Подсел на Вещь, колд Атрибут
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

10. Нравится Sendelius, Vedun, Boleslav, Рада, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    я практикую для себя лично и учеников только Подсел на Вещь, колд Атрибут
    Ну, дополню - повелось это известно откуда: всем известный обряд-подселения беса через веретено ) Полагаю, многие помнят, как на разного рода сайтах начал гулять слух о черном подселении беса "чорного дела ради". Ну- с, вот теперь и имеем рассуждения "подопытных кроликов" о "черном подселенце"

Замечу, - из опыта общения с экспериментаторами, которые так и не поняли, что самому бежать в лес или на перекресток и срочно колоть ладонь тупым концом веретена - дело, мало того, что муторное, еще и не благодарное по итогу.
    Во-первых, зачем некую колдовку или колдуна понесло делать такой обряд? Спроси их, внятно не ответят.
    Во-вторых, смогли ли они гармонично соединиться с этой силой? Далеко не все
    В-третьих, изменилась ли жизнь этих экспериментаторов к лучшему, может они постигли глубину колдовской науки? Нет, а вот крыша поехала у многих.

Скажу, что ведьмы или колдуны делали подсел, когда приходил человек простой и испрашивал для себя чего-то такого, что ему просто так было заиметь невозможно, в таком случае делали подселение, чтобы сила призванная привела человека к его цели.
    Коли обычный человек, увидев дала ведьмовские, зачаровывался и сам колдовать захотел - такому тоже могли сделать подселения, ибо по рождению обычным человеком на свет явился
    Ну и наконец, ведьма могла от своего личного пожелания сделать подсел злобного беса - ну это уже порчельная работа, - чтобы испортить жизнь кому-то.

Даже не знаю, что тут сказать насчет разгула обряда подселения с веретеном( ну и всякое в том же духе). Хотелось бы задать вопрос распространителям, ради чего - но след оных в степях интернета простыл, ныне уже другие сказки широким слоям населения сказывают. Беда в том, что необразованные люди решили себе подселить откровенных "гопников" из мира потустороннего( это я сейчас о злобной бесне), и как результат - у них ВЕЗДЕ начали появляться враги, от которых покоя нет, и каждый день у таких людей "на стреме". Интересная жизнь у них? Ну, да - нескучная по-своему. Если ради такой жизни делали подселение - то все удалось.
    А вот если речь идет о силе , видении законов мира духовного, колдовской дороге , то такой подселенец не способен привести ни к чему из перечисленного. Он просто растратит силы человека на пустопорожнюю злобу и вражду с соседями. Это как с собаками бывает, которые терпеть не могут пьяных, с поводка рвутся и бросаются облаивать, просто задыхаются от ненависти. Так и здесь с таким подселенцем.

Обращу внимание ваше: когда вселяется сила ради колдовского дела, то привлекают специального духа , вызывают его ради одной единой задачи и сливается он с человеком и дорога у двух становится одной, они перестают быть двумя и становятся одним единым целым ради своей цели, которая осознается обоими и оба принимают ее как главную. Подселеная Сила эта не собачка и не личный коммердинер. Это альтер эго, то есть уже сам человек.

Так что никаких потерь подселенца быть не может. Разве что человек попадет в псих-больницу и там будет испытывать потерю самого себя.
    Ну и уж анализировать подселение мервяка - вообще не буду. Думаю, не зачем пояснять почему
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

12. Нравится АЗ, Моргана, Sendelius, Pogostnaya, Полпот and 3 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    я написала в другом сообщении. Жизнь у меня не спокойная, завистников много, практически постоянно воюю иногда конечно бывают передыхи. Однажды чуть не потеряла своего Беса. Может многие и путают, но я ничего не путаю. Видимо, на этом форуме собираются люди знакомые с теорией и любят поговорить. Я мало говорю, практически молчу постоянно.
    "Видимо, на этом форуме собираются люди знакомые с теорией и любят поговорить. "

Буря, поясните эту свою фразу, смахивает на "легкую критику" всех тут присутс. Практиков, настоятельно рекомендую еще раз оглядется Вам, тут НЕ теоритический кружок по интересам, на Форуме прибывают Лица, которых интресует ТОЛЬКО практическая сторона Ремесла, Пратики, которые ведую многолетную работу, учеников и приемы люда. Но всем мы всегда готовы выслушать мудрй совет Коллеги и его опыт, постоянно делимся по мере возможности.
    Странно Вы себя ведете, однако, судя по сообщ. Не Вас ли Бесеныш моЗк полощит, втюхивая свои мысли поверх Ваших, так это, скажу я Вам, плохое дело.
    Что же с Вами будет когда за годы работы возьмете 5-10, за больше я молчу
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 03.10.2015 в 04:11.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

14. Нравится Boleslav, Рада, Моргана, murka, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Это очень плохо если нафоруме никто бы не разговаривал, это бы не форум был, а игра: кто первый заговорит - того в бан.
    Не стоит выражениями "люблю практиковать, и я такой практичный(ая)", закрывать свое неумение объяснять свою практику, свои действия. Человек отличается от животного умением разговаривать, излагать свои мысли, описывать свои действия. И чем более человек развит тем яснее он мыслит. Все самые крутейшие практики умеют это делать и обладают достаточно развитым интеллектом. Все остальное это повитухи о которых обычный людслагает басни о том что они якобы "знают" и к чернокнижию не имеющие никакого отношения.

16. Нравится Vedun, murka, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Darkkiss
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Хозяин, Pogostnaya , дело в том что тут на этом форуме собираются Практики которые ко всем вопросам подходят разумно и осмысленно, с пониманием что делается , для чего делается , с пониманием как и по каким принципам оно работает. Людям которые заходят сюда с других ресурсов похожей тематики это несколько непривычно, поскольку на большинстве форумов похожей тематики происходит обмен готовыми рецептами и опытом полученном методом "тыка" , безо всяких попыток его анализа и осмысления, что по их мнению видимо является знакомством с теорией, любовью поговорить и вообще напрасным интеллектуальным усилием. Жаль таких людей. Но раз уж они зашли сюда , читают этот форум и интересуются -не всё так грустно ))
    Последний раз редактировалось Darkkiss; 05.10.2015 в 04:50.
    Свет - искусственен, Тьма - изначальна!!!

18. Нравится Рада, Boleslav, rosa понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Darkkiss Посмотреть сообщение
    Хозяин, Pogostnaya , дело в том что тут на этом форуме собираются Практики которые ко всем вопросам подходят разумно и осмысленно, с пониманием что делается , для чего делается , с пониманием как и по каким принципам оно работает. Людям которые заходят сюда с других ресурсов похожей тематики это несколько непривычно, поскольку на большинстве форумов похожей тематики происходит обмен готовыми рецептами и опытом полученном методом "тыка" , безо всяких попыток его анализа и осмысления, что по их мнению видимо является знакомством с теорией, любовью поговорить и вообще напрасным интеллектуальным усилием. Жаль таких людей. Но раз уж они зашли сюда , читают этот форум и интересуются -не всё так грустно ))
    Так и есть Darkkiss, но в колдовской науке есть одна вещь которую не учитывают, особый язык, особый язык где под привычными для слуха словами подразумеваются совершенно иные вещи, которые связаны с внутренними ощущениями и практически нет не одного слова о веншних объектах этого мира. Без понимания этого, действия и слова не возымеют силы, и не способны стать четким знанием которым можно реально пользоваться на практике. Раз на ощущении тайны и того что человек начал увлекаться чем то новеньким для себя получиться что нибудь, а раз на раз не приходиться.
    Без постоянного осмысления невозможно открыть это знание. Когда общаешься со своим наставником, и другими сведующими людьми об этом вопросом особо не задаешься, так как при постоянном общении твое внимание смещается так, что ты начинаешь эти вещи понимать автоматом. Однако на многих других сайтах посвященных колдовству занимаются перемалыванием рецептов и суеверий смысл которых им понять нереально, так же как невдомек будет ребенку читающему сказки в картинках, понять что схемы из учебника ядерной физики обозначают совсем не то что рисует ему воображение.

20. Нравится Darkkiss, Рада понравилось это сообщение
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя