Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154

Тема: Подселение Духов. Кто что скажет о нем от себя?

Новичок Аватар для Буря
    встал на путь к ...
    во сне я ничо обычно не вижу или не принимаю в серьез. Обычно мне говорят или показывают в реальности. Голос своего Беса я слышала только один раз, мне он назвал свое имя. Остальные все разговоры с Ним идут как посыл мыслей в мою голову, но голоса больше не слышала. В работе очень хорошо идет диагностика и прогноз по картам Таро или Ленорман. Во время проведения ритуалов дает много сил. Например в прошлую убыль пришлось работать каждый день, сил хватило на всё. Сейчас новая убыль и приходится опять работать каждый день. Во время магической войны однажды чуть не потеряла Его.Вернула и поэтому поставила себе еще рать Бесов. У меня очень жестокие войны сейчас. Одна закончилась, а вторая продолжается.

2. Нравится Sendelius, Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Буря Посмотреть сообщение
    да первое время было дикое желание есть попкорн!! просто сумасшедшее. Я его ела где то с месяц. Затем поутихло всё и стала пить молоко, чего раньше вообще мне было не свойственно. Потом еще первое время был какой то сумасшедший выход сексуальной энергии или вход - не знаю. а может просто наложение времени года, весна. Сейчас все спокойно. Нет никаких позывов. Наоборот, я периодически его дергаю, проверяю тут ли он, прошу помочь в каких то делах. Он сразу откликается.

Извините, конечно может ни совсем корректный вопрос, а "дергать" то зачем? Если это именно Подселенный Бес, а не просто вызванный Бес в помощники, (кстати многие иногда и путают данный факт), то денется Он куда, или зачем проверять, ни "сбежал" ли))) Ну уж тут элементы юмора, пока вы его не просите, Он по сути и проявлять Себя особо не должен, только если вам что то угрожает, или вы Его просите, хотя может у вас связь и по другому налажена.

4. Нравится Интарий Епей, Рада, Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Я своего и своих помошников не дергаю просто так, только для конкре тных дел, когда есть цель наделать чего-либо!
    Смысла не вижу просто так их тревожить. Слово может не очень подходящее, но все же
    Славлю Силу Отца нашего, ибо она есть мудрость и жизнь всего на Земле!

6. Нравится Рада, Моргана понравилось это сообщение
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Интарий Епей Посмотреть сообщение
    Моргана вы говорите о подселенцах во внутрь или помощниках дающихся Князем ? Не совсем понимаю . Лично мой помощник первый он входит в меня когда я это пожелаю и когда я захочу чтобы он вышел ( Но это при работе с Вольтами и небольшими талисманами ) Вообще у меня есть несколько помощников но они всегда за моим плечем , один Помощник попросил для себя вместилище и находиться сейчас там но он спокойно выходит от туда когда зову его поработать ..

Я может ни совсем корректно выразилась, попытаюсь сформулировать, Они за спиной, может тут имеет разный подход, есть те кого просто призываю, а вот есть Те что у меня, они все именно запрошены от Князей, причем каждый особо индивидуально, тут церковь заброшенную, ни просто чернили, а размазывали тех архангелов, что у престола стояли, те увидели Бесов что будет и стражи с алтаря заброшенной церкви просто ушли,(хотя могла быть и бойня), вот в чем дело, Помощники запрошенные это одно, а вот те что рядом и тут это другое, задавайте вопросы, как то к истине придем, я выразилась вполне считаю конкретно, насчет именно ваших ощущений, то может и так, у меня по другому, но именно каждый Бес помощник (в моем случае) вымолен у Князей с четкой определенностью Работы и помощи, так и у учеников, потому кто из них делает все что говорят, то и результат хороший.

8. Нравится АЗ, Boleslav, Vedun, Рада, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Буря, я на Вашем месте разобрался бы с тем, для чего дергаете и проверяете "на месте " ли он, если дергаете и проверяете, значит боитесь. А со страхом лучше разобраться. а то так можно и до идиотизма дойти) Сорри, что не в тему
    Славлю Силу Отца нашего, ибо она есть мудрость и жизнь всего на Земле!

10. Нравится АЗ, Pogostnaya, Boleslav, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Я своего и своих помошников не дергаю просто так, только для конкре тных дел, когда есть цель наделать чего-либо!
    Смысла не вижу просто так их тревожить. Слово может не очень подходящее, но все же
    А смысл, и вообще, что значит "дергать", это я так понимаю ни серьезно, и вообще, взор тогда нужно нарабатывать, коли плохо видишь, и то же самое взаимодействие, где оно?

12. Нравится АЗ, Pogostnaya, Vedun, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Буря
    встал на путь к ...
    я написала в другом сообщении. Жизнь у меня не спокойная, завистников много, практически постоянно воюю иногда конечно бывают передыхи. Однажды чуть не потеряла своего Беса. Может многие и путают, но я ничего не путаю. Видимо, на этом форуме собираются люди знакомые с теорией и любят поговорить. Я мало говорю, практически молчу постоянно.

Новичок Аватар для Буря
    встал на путь к ...
    да боюсь потерять Его. правда сейчас уже меньше страха, потому что защитников полно. Но однажды чуть не потеряла.

15. Не нравится Интарий Епей Не понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Буйная я немного не врублюсь . Помощник он за плечем у Нас , либо подселенец как вы говорите то как ж вы его потерять могли то ? Ведь не в кукле у вас он живет ? Я делю помощников так - Помощник пришедший из Мира духов при призвании , отдельные помощники от Князей и Помощники для определенного дела . Было бы еще неплохо если бы Хозяева выложили сюда статью из Книги Ярой Волшбы про Покровителя - Управителя и Исполнителя многим бы открыло на некоторые вещи глаза.

17. Нравится АЗ, васек, Boleslav, Vedun понравилось это сообщение
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Буря Посмотреть сообщение
    я написала в другом сообщении. Жизнь у меня не спокойная, завистников много, практически постоянно воюю иногда конечно бывают передыхи. Однажды чуть не потеряла своего Беса. Может многие и путают, но я ничего не путаю. Видимо, на этом форуме собираются люди знакомые с теорией и любят поговорить. Я мало говорю, практически молчу постоянно.
    Буря. я вообще не люблю говорить, а тем более писать, потому как мои посты и короткие, а вот именно обобщать всех, я бы аккуратно вам предложила того ни делать, так как я лично знакома (и не только я) с Хозяевами данного сайта, и Сходы были и обряды общие, тут реально именно ПРАКТИКИ, намеки вами посланные ни совсем корректны согласитесь? Мне лично не приятно, что человек не зная кого то в своих сообщених допускает пренебрежительное отношение в отношение тех кого я Уважаю!

19. Нравится АЗ, Boleslav, murka, Интарий Епей понравилось это сообщение
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя