Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 154

Тема: Подселение Духов. Кто что скажет о нем от себя?

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Буря Посмотреть сообщение
    а почему ппц? я очень довольна результатом.
    не боитесь по неопытности стать Его кормом?
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Буря
    встал на путь к ...
    если я на этом форуме пишу впервые, это не значит, что я неопытный практик. "По неопытности" - это не ко мне. С Бесами шутки и неопыт очень плохи.

Записей в дневнике
    1
    если я на этом форуме пишу впервые, это не значит, что я неопытный практик. "По неопытности" - это не ко мне. С Бесами шутки и неопыт очень плохи.
    Ваша реакция, Буря, многое осветояет.
    с чего Вы взяли, что Вас назвали НЕОПЫТНЫМ в чем-то Практиком? лично я задала вопрос, на мой счет, вполне обычный, реакция на него была несколько нервозной...если мне не изменяет память, я не собиралась Вас чем-то подковырнуть. Опасность при работе с Духами всегда есть и не важдно сколько лет Вы с Ними контактируете.

"По неопытности" - это не ко мне. "
    т.е. Вы себя довольно высоко цените в плане Ваших проф качеств, как я поняла
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 01.10.2015 в 18:14.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

5. Нравится Vedun, Саломея, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Буря, сколько уже с подселенцем? И интересен опыт - ощущаете себя единой с ним, или он - голос в голове, является во сне?
    Интересно знать внутренние ощущения человека. И ушло ли что-то из жизни, то что раньше считали качеством собственной личности, а теперь даже и не ассоциируется с собой?

Спрашиваю, поскольку интересно, как у кого происходит.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

7. Нравится Vedun, Моргана, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Буря, сколько уже с подселенцем? И интересен опыт - ощущаете себя единой с ним, или он - голос в голове, является во сне?
    Интересно знать внутренние ощущения человека. И ушло ли что-то из жизни, то что раньше считали качеством собственной личности, а теперь даже и не ассоциируется с собой?

Спрашиваю, поскольку интересно, как у кого происходит.
    Да, хорошие моменты затронуты, от себя добавить холчу-Вы не заметили на себе появление ранее НЕ свойственных Вам вкусов, прихотей, раскрпощения неких желаний? Если да, то как быстро и потокаете ли Вы часто своему Сподручнику в Его позывах?

9. Нравится Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Пока Буря не ответила, напишу о своем опыте.
    Хорошо работает интуиция, много информации получаю во снах, хотя есть ощущение, что мы одно целое только на время работы, а в остальное время ощущаю Его рядом как бы с собой. Когда призываю для работки-ощущаю как бы движок во внутрь себя, как нечто теплое входит и начинает сильно тянуть левую руку. Обращение к подселенной Силе в трудных ситуациях успакаивает, и во мне появилось очень важное качество: пофигизм на все, и мир стал еще более безразличным и серым. Ощущаю себя как с другой планеты ё-моё
    Славлю Силу Отца нашего, ибо она есть мудрость и жизнь всего на Земле!

11. Нравится АЗ, Boleslav, Sendelius, Вельда, Рада and 2 others понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Не знаю как , но насколько мне известно что в себя селят обычно не имея колдовской силы как таковой вообще ( Не по роду , не от сил да много факторов ) , При том все равно подсел делает опытный наставник который следит за развитием событий , я вот знаю такой случай одна женщина подселяла в себя сущ сама так вот покрылась какими то странными пупырями и окраснела полностью из за того что не смогла проконтролировать действия .Я вот если и подселяю духов то только в Куклы и Наузы со статуэтками но тут опять же идет контроль под таким фактором что дух подтягивается при обращении к Покровителю дабы Он проследил за этим и дабы Дух вошел правильный то тут играют роль элементы в кукле имеющие соответствие с Духом ( Травы , камни и так далее ) . Мое мнение вообще на счет того что перед тем как колдовать новички думают ( я сейчас не о Буре ) что надо иметь посвящение или подселение , что без этого никак , но на самом деле следует сначала как минимум Закупать Силу,
    год - два обучаясь у Наставника и только после посвящение . Ну либо опять же посвящение но при наставнике не как иначе !
    Последний раз редактировалось Интарий Епей; 01.10.2015 в 18:57.

13. Нравится Boleslav, Sendelius, Pogostnaya, Рада, Mihc and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    has much to be proud of
    По теме напишу, раз затронули (кстати очень даже и интересно) в Веретнической Практике подсиленцы есть всегда.

И тут многогранно:
    во-первых, когда поселяешь Беса, то это ни просто так, это очень обдуманное и серьезное решение.

Во-вторых, четко знаешь, зачем, для какой именно Работы, и какую цель приследуешь.

В третьих, жестко выбираешь, от какого их Князей ты просишь Беса.

В четвертых какой именно Силы тебе нужен такой Помощник, то тоже зависит для чего, а не абы если бы был, так как с некоторыми вещами (как то в схватку с пернатыми вступить) ни каждый еще и потянет, должен соответствовать своей силе.

При этом, выпрашиваешь у Князя, того Беса, который тебе в помощь необходим, и только после получения дозволения на Это, забираешь, (были случаи, что Сами просились), и только когда осознали для чего забрали.

И самое главное, если ужо ты взял, то надо понимать, то ни "развлечение" на время, то на всю твою жизнь, надо общаться, давать работу и подкармливать.

насчет ощущений, они разные, я думаю это сугубо индивидуально, например Абаровские, очень изворотливы и хитры, с ними хорошо даже простые вещи решать, выкрутят из любой ситуации. Енареевские мудры и степенны, когда нужна их помощь подскажут всегда.

И тут четкий контроль, ни смотря что Они подсиленцы, решения принимаешь, ты, а не тобой крутят, вот тут та и начинаются самые важные моменты, ибо когда поселяешь, то одна из фраз .такого рода обряда ..."ты стоишь не передо мной, а за моей спиной... и если вышеперечисленные моменты учтены, то легкого состояния не будет, оно до поры до времени, это Работа, причем контроль теперь ни только за собой, но и четкое именно взаимодействие со своими Помощниками, а это усилий требует и не малых.
    Последний раз редактировалось Моргана; 01.10.2015 в 19:12.

15. Нравится АЗ, Boleslav, Sendelius, Pogostnaya, shaman1691 and 2 others понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Буря
    встал на путь к ...
    да первое время было дикое желание есть попкорн!! просто сумасшедшее. Я его ела где то с месяц. Затем поутихло всё и стала пить молоко, чего раньше вообще мне было не свойственно. Потом еще первое время был какой то сумасшедший выход сексуальной энергии или вход - не знаю. а может просто наложение времени года, весна. Сейчас все спокойно. Нет никаких позывов. Наоборот, я периодически его дергаю, проверяю тут ли он, прошу помочь в каких то делах. Он сразу откликается.

17. Нравится Boleslav, Vedun понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Моргана вы говорите о подселенцах во внутрь или помощниках дающихся Князем ? Не совсем понимаю . Лично мой помощник первый он входит в меня когда я это пожелаю и когда я захочу чтобы он вышел ( Но это при работе с Вольтами и небольшими талисманами ) Вообще у меня есть несколько помощников но они всегда за моим плечем , один Помощник попросил для себя вместилище и находиться сейчас там но он спокойно выходит от туда когда зову его поработать ..

19. Нравится Boleslav, Моргана понравилось это сообщение
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя