Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Удручающие случаи "работы" на погостах и кладбищах

Активный участник Аватар для Damned Spirit
    Притягивает окружающих
    у меня был случай один , в темное время суток, по часам 22-23, услышал на погосте лай громкий в метрах где-то 3х , за 2 мя , предположительно , рядами надгробий, шуганулся и спокойно отошел, больше не было, не знаю реальная собака аль ментальная)) но вообще собаку там один раз видал и днем черную, без ошейника, сторонился ее .Думаете может значить что-то?
    Работа все два раза без помех шла тем не менее)
    HOMO HOMINI LUPUS EST

2. Нравится Pogostnaya, Казимир, Vedun, Hasek, Boleslav понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Хотелось бы вскрыть черепушку того, кто посевтовал этим двум курицам оставлять мертвякам бараньи головы на могилах, в особенности для обряда приворота. Это насколько бабы дуры, что уже мертвяки позвали ментовку!
    Та что оправдывалась перед полицией, вся какая-то перекошенная, видон у нее оставляет желать лучшего. Отвратная история. И ведь не боятся! Ни мертвых, ни живых!

4. Нравится Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    Цитата Сообщение от Полпот Посмотреть сообщение
    Можно полюбопытствовать ....что за история с упавшей сигаретой??
    Ну, если кратко, то были на кладбище с подношениями. Уже на выходе сигарета и упала. Вот мне тогда и сказали, что не трогать и не в коем случае не наступить.

6. Нравится Hasek, Pogostnaya, Boleslav, Полпот понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Damned Spirit Посмотреть сообщение
    у меня был случай один , в темное время суток, по часам 22-23, услышал на погосте лай громкий в метрах где-то 3х , за 2 мя , предположительно , рядами надгробий, шуганулся и спокойно отошел, больше не было, не знаю реальная собака аль ментальная)) но вообще собаку там один раз видал и днем черную, без ошейника, сторонился ее .Думаете может значить что-то?
    Работа все два раза без помех шла тем не менее)
    Собак вообще не перевариваю, как духов помощников получил с тех пор от собак мандражка, до этого было пофиг на них. Но на кладбище они хоть и мешают время от времени, но обычно когда ходишь ищешь где сделать обрядец. Я воспринимаю их проявление как то что не стоит делать здесь или сейчас. А во время работы проблем не возникало, даже стая пробегала рядом и не облаяла.
    Но иногда воспринимаю как хороший знак, когда во время работы они подходят смотрят просящими глазами, кидаю им тоже чего скушать)
    ЗЫ: Мы ходили как то с одним товарищем делать обрядец, он как начал читать заговор во всю глотку, дак стая собак что за нами увязалась убежала тут же)))

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Hasek, Юля, Pogostnaya, Damned Spirit, Vedun понравилось это сообщение
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123