Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь

Результаты опроса: Что такое отречение

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обряд при котором с помощью хулы отрекаешься от бога

3 12.50%
  • это выход из религиозного эгрегора

4 16.67%
  • Это акт отказа от старых парадигм, в том числе и от религиозных догм

17 70.83%
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: ЕЩЕ РАЗ ОБ ОТРЕЧЕНИИ

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    народ, а кроме этого самого Велияра разве ничего в общаках нет?

Гликерия
    "можно применить, как черное посвящение включающее отречение?"

а что у Посв уже есть окрас как в магии?
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Vedun понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гликерия Посмотреть сообщение
    Погостная, в том то и дело,что не хочу отрекаться от рода,т к тогда сгину,ведь защиты у меня больше нет,я и так в своей жизни была отведена от многих опасных ситуаций,плюс фартит в важных ситуациях.Просто одни говорят-надо от всего отрекаться,и сразу Посвящение брать,тогда тебе Силы защиту дадут.Либо отрекаешься,кроме пункта про Род, если Посвящения не будет.
    А ты ШЛИ ВСЕХ НАХ и поступай так как считаешь необходимым, но при этом вооружись здравостью суждений и не отбрасывай вариант опасности при необдуманных поступках!
    Мне вот кто и что говорит, каркает или шипит, обсуждая лино меня и мою практику в целом, ВСЕ РАВНО, чтоб с цензурой выразиться! У меня есть моя голова на плечах и неких минимальный запасик опыта и сноровки, хватает! Если бы делала что говорят или советуют (речь о тех, кого не знаю лично и не проверяла их вменяемость и знания), уже бы, наверное, лечили меня "колдуны в белых халатах с Местами СИЛ с зарешеченными окнами" или бы дуба дала....живи своим умом, доверяй мнению только Тех, Кого знаешь лично и не 1 день, что не раз показали свое умение и навыки, а доверяй только Знаниям от СИЛ!
    /такой типа мини советик, если он тебе необходим/
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 13.04.2014 в 21:30.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Нравится Гликерия, Damned Spirit понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Гликерия
    Выбрал(а) путь к совершенству
    [QUOTE=Pogostnaya;19445]народ, а кроме этого самого Велияра разве ничего в общаках нет?

Есть,их несколько вариантов,есть весьма смешные!!!очень часто путают с Раскрещиванием.

Погостная,благодарю за совет,очень нужен т к как раз те,кому можно доверять и вообще поговорить на эту тему-таких просто нет,поэтому читаю форумы,очень рада что нашла этот!

6. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Что значит?
    Либо отрекаешься,кроме пункта про Род, если Посвящения не будет.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 18.04.2014 в 19:33.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Гликерия понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Читал в теме про "Спасибо " Если честно сам к нему нейтрально . Не использую его практически если идет со стороны люда - тож нейтрально . Но вот случаи когда сделал челу полезное и предупредил мол не каких божок мне не надо и тд , короче была такая ситуация я делал сбор травок на лечение людей от души не взял даже копейки в итоге все работает чел бегает здоровенький ну подходит ко мне - о какой вы суперский , "даааааййй вам бох здоровья ну мол слава трухлявому за то что все хорошо " ,
    - Не выдержал , взял пыли прям там же в в лицо твари - говорю , ты свое оставь при себе а мое при мне от сего дня тебе лишь шиша да в доме не гроша "( Типа такого )
    Последний раз редактировалось Интарий Епей; 12.01.2016 в 21:33.

10. Нравится Рада, Boleslav, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от интарий епей Посмотреть сообщение
    читал в теме про "спасибо " если честно сам к нему нейтрально . не использую его практически если идет со стороны люда - тож нейтрально . но вот случаи когда сделал челу полезное и предупредил мол не каких божок мне не надо и тд , короче была такая ситуация я делал сбор травок на лечение людей от души не взял даже копейки в итоге все работает чел бегает здоровенький ну подходит ко мне - о какой вы суперский , "даааааййй вам бох здоровья ну мол слава трухлявому за то что все хорошо " ,
    - не выдержал , взял пыли прям там же в в лицо твари - говорю , ты свое оставь при себе а мое при мне от сего дня тебе лишь шиша да в доме не гроша "( типа такого )
    ты смотри, ты так в следующий раз поаккуратней, а то будет за тебя всю жизнь оставшуюся по храмам лоб об пол расшибать да записочки писать, того гляди еще от молит))))

12. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    ну отмолить-то не отмолит)))
    а вот к спасибо я сршенно спокойно отношусь и говорю тоже. Потому что у меня в голове это спасибо просто слово благодарности, а не спаси этот самый...да и бог-то у нас с вами свой)) он нас и спасет...короче спокойно я к спасибо отношусь.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112