Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: вызов мертвых

Участник Аватар для джон
    Ангелы морочат голову

вызов мертвых

Когда я вызывал отца, он мне сказал, что со мной хочет познакомится одна бабушка и пообщаться. Я ее вызвал. Она оказалась теткой моей дорительницы. Тетка умерла давно, много лет назад. Я про нее слышал от сваей дорительницы . Тетка ее была черной ведьмой, очень людей ненавидела и вот я с ней общаюсь. Она мне предлагает принять ее дар . Не знаю, что делать, ведь у меня уже есть дар колдуна от бабки ведьмы.
    Последний раз редактировалось Рада; 18.10.2013 в 00:06.

Участник Аватар для джон
    Ангелы морочат голову
    а вообще с мертвыми надо вести себя аккуратно, они не прощают ошибок, любят вежливость. Нельзя без их разрешения с ними на "ты". Они этого не любят
    Последний раз редактировалось Рада; 18.10.2013 в 00:04.

3. Не нравится Pogostnaya, shaman1691 Не понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от джон Посмотреть сообщение
    Когда я вызывал отца, он мне сказал, что со мной хочет познакомится одна бабушка и пообщаться. Я ее вызвал. Она оказалась теткой моей дорительницы. Тетка умерла давно, много лет назад. Я про нее слышал от сваей дорительницы . Тетка ее была черной ведьмой, очень людей ненавидела и вот я с ней общаюсь. Она мне предлагает принять ее дар . Не знаю, что делать, ведь у меня уже есть дар колдуна от бабки ведьмы.
    Джон, во- первых, не понятно, что такая "дорительница" - может быть дарительница, от слова "дар"?
    Что касается дара - стало быть некой колдовсткой силы, то все ведьмы и колдуны разные, подходы у всех разные. Если есть уже собственная стезя, то прибавление какой-то другой стези может поломать собственную родовую. Тогда бесы, что называется начнут войну в голове колдушка и он слетит с катушек долой, станет одержимым , юродивым Сатоны ради))).
    Может и бывают случае когда к своему прибавляешь еще чей-то дар...Но скорее исключение чем правило, так как мало у кого есть такой разум, умеющий гармонично совмещать свой и чужой колдовской опыт и навык.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

5. Нравится Lyna, Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от джон Посмотреть сообщение
    а вообще с мертвыми надо вести себя аккуратно, они не прощают ошибок, любят вежливость. Нельзя без их разрешения с ними на "ты". Они этого не любят
    причем тут вежливость?
    нужно УВАЖЕНИЕ И ПОНЯТИЕ ТОГО ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ/ПОЗВАЛ, поверь Мертвые ругаются не намного меньше, чем Бесы!
    И запомни маленький момент, может понадобиться, на вызов не всегда приходит Мертвый по личным причинам, но вместо Него всегда придет Бес под Его видом! Умение различать собеседника порой очень поможет в той или иной ситуации!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

7. Нравится Lyna, Damned Spirit, Карина, Boleslav, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Джон, а ты спиритические сеансы как-бы проводишь или вызов идет на Земле Почивших? просто (сужу по своему опыту) должно быть совсем разное понятие. Никогда не имела контакта с подобными сеансами и если ты в этом преуспел, будь добр, поделись с Коллегами.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

9. Нравится Lyna, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    А у нас есть доска для спиритических сеансов, нам ее общий знакомый задарил)))

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

11. Нравится Lyna, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    А у нас есть доска для спиритических сеансов, нам ее общий знакомый задарил)))
    и все-таки, я голосую за заячью кость геральда. она рулит уже на протяжении скольких лет? я дня основания сайта почти

13. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Участник Аватар для джон
    Ангелы морочат голову
    Хозяйкам благодарен вам за совет и за ответ я уже хотел принять этот дар от мертвой бабки спасибо огромное уже есть дар зачем еще какой-то нужен

Участник Аватар для джон
    Ангелы морочат голову
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    Джон, а ты спиритические сеансы как-бы проводишь или вызов идет на Земле Почивших? просто (сужу по своему опыту) должно быть совсем разное понятие. Никогда не имела контакта с подобными сеансами и если ты в этом преуспел, будь добр, поделись с Коллегами.
    я их дама проважу как стемнеет купи спиритическую доску и тоже попробуй тебе должно понравится проважать нужно на сахар

16. Не нравится Lyna, Pogostnaya Не понравилось это сообщение