Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: "Тетрадь Омской Ведьмы" новодел или нет???

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    да не за что по сути.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от zevaka Посмотреть сообщение
    Это какой же уровень связей должен быть, чтобы вот "это" заработало?
    "
    Поразительно, что у русских деревенских баб только может заработать! Иногда бабы привораживают мужика перечислив в одном флаконе ангелов, архангелов, бесов и кого-нибудь , наподобии Сталина. И работает у них! Есть умники, которые говорят, что мол личная Сила и пр.
    Эти же самые умники, имеющие годы практики в западной магии, пробуют провести на личной силе тот же самый обряд - и хрен с маслом, хотя обрядовая часть проста до тупоты: что-то типо связать лоскут от мужского нижнего белья с женским. Ну, хорошо, допускаю, умник - только на словах умник. Но кабы он один такой! Пробовали несколько разного сорта практиков - и ни у кого ничего. А бабка меж тем, в погреб блюдце с едой ставит , говорит " дьяволу моему обедать пора!". Щас очень модно рассуждать про рабочие и нерабочие обряды, но главным здесь , мне кажется, предстваляется само понимание принципов колдовства - это раз, и второе, крайне важное обстоятельство! - это Связь с Силой, ( ну и личная колдовская, конечно же). Без этих условий , самые что назвается валентные обряды будут просто "правилами в метрополитене" или "частушками"
    Последний раз редактировалось Рада; 14.10.2013 в 10:48.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

3. Нравится Pogostnaya, КоляДа, Hasek, Ведьмак понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Это походу еще один манер классических обрядов.
    Вот например обряд на нестояк, где под дерево зарываются трусы мужика. Только вариант который встречал был тот где зарывалось под дерево упавшее, где ветром дерево повалило.

Вот тот обряд что с "порчей на след" - тоже классика, только не порча так делается а присушка.

Порча на сено это бред, а вот удачу и урожай и дела его можно не туда завернуть.

Порча на безумие явный бред, смысл жертвы неясен тому кто это придумал.

Порча в туалете тоже явное непонимание смысла и значения этого места)) Хотя сортир место чертово, и действительно нечисть там бывает, но так как сказано в обряде толку ноль, ради такого в чужей сортир лезть.

Корче если это обряды Омской ведьмы, то это обряды современной ведьмы, скорее всего в деревне если и была то только у бабушке на отдыхе.

------------------------------------------------------------------------------

5. Нравится Элине, КоляДа, Pogostnaya, Hasek, Ведьмак понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Про обряды, понимание и связь с Силой не даром частенько говорят любителям экспериментов - в лучшем случае результата не будет. Думаю, тут важно именно различать собственные фантазии от того что приходит от самих Сил, т.е. различать мысли "а не сделать ли мне еще вот так и вот эдак для надежности" и то, что советует Сила. Потому как бывает что чел такой замес творит всего и вся, что потом в зеркале себя опознать не может.. Так что если от Сил идет заговор хоть про Сталина и т.д. пускай так и будет, коль работает то отлично. Но если сам увертел неизвесно чего, то, как говорится в лучшем случае не сработает

7. Нравится Саломея, КоляДа, Boleslav, Рада, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Участник Аватар для джон
    Ангелы морочат голову
    тетрадь омской ведьмы полный бред ностоящие знания в инете продавать не будут файломи

9. Нравится Boleslav, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Я вообще не воспринимаю заговоры, в которых присутствует слово аминь. Для меня это звучит, как бред

11. Нравится Altrusat, Boleslav, Hasek, Ведьмак, Pogostnaya and 1 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Я вообще не воспринимаю заговоры, в которых присутствует слово аминь. Для меня это звучит, как бред
    просто ты никогда не повторяла его 666 раз без запинки, тогда все работает на ура!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

13. Нравится Вивьен, Элине, Boleslav, Карина понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от pogostnaya Посмотреть сообщение
    просто ты никогда не повторяла его 666 раз без запинки, тогда все работает на ура!
    точно! а еще нужно после каждого аминь головой об землю, тогда 100% результат будет!:d

15. Нравится Pogostnaya, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Да могут быть амини, их в заговорниках в том числе черных навалом, просто это зачастую двурушники применяют. Тем более что не применяют амини только те чернокнижники которые отрекались от бога, света белого, семьи. Но в этом случае в любом случае что бы не стояло вконце заговора, заговор замыкается переданными закрепами, которые могут быть похожи на откровенную белеберду.
    Вот например чисто чернокнижный закреп:
    "по мое слово и по мой заговор, и будет, и будет, и будет мое слово крепко, над моим словом слово крепкое, по слову моему ключ и замок, финбирь заклинал замок финбирь, зак и каждак, как." 1718год
    И такие закрепы не записывали их обычно передавали устно, а в заговорниках могло быть написано и "амен" и "да будет так" и "Алатырь".

Вот я получил заклятия мертвяков - принуждение их к делу(это кстати нехорошо делать потому что мертвяки род могут потом выкосить, прни жизни они тебе ничего не сделают, а вот после смерти душонку то изматают), там были амини вконце, однако переданный закреп заученный там связан с именами разных чертей и непонятных слов. И сказали вместо аминя читай.

------------------------------------------------------------------------------

17. Нравится Altrusat, Pogostnaya, Ведьмак, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Ведьмак
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Да могут быть амини, их в заговорниках в том числе черных навалом, просто это зачастую двурушники применяют. Тем более что не применяют амини только те чернокнижники которые отрекались от бога, света белого, семьи. Но в этом случае в любом случае что бы не стояло вконце заговора, заговор замыкается переданными закрепами, которые могут быть похожи на откровенную белеберду.
    Вот например чисто чернокнижный закреп:
    "по мое слово и по мой заговор, и будет, и будет, и будет мое слово крепко, над моим словом слово крепкое, по слову моему ключ и замок, финбирь заклинал замок финбирь, зак и каждак, как." 1718год
    И такие закрепы не записывали их обычно передавали устно, а в заговорниках могло быть написано и "амен" и "да будет так" и "Алатырь".

Вот я получил заклятия мертвяков - принуждение их к делу(это кстати нехорошо делать потому что мертвяки род могут потом выкосить, прни жизни они тебе ничего не сделают, а вот после смерти душонку то изматают), там были амини вконце, однако переданный закреп заученный там связан с именами разных чертей и непонятных слов. И сказали вместо аминя читай.
    Так же где то читал или вроде даже по телику показывали в какой-то программе,что колдуны могли полностью шифровать заговоры под молитвы, а истинный смысл знали только они. Может, отсюда массовое применение аминей как закрепов?
    Последний раз редактировалось Ведьмак; 23.10.2013 в 18:12.

19. Нравится Pogostnaya, Саломея понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя