Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Про здоровье...

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Сообщение от zevaka Посмотреть сообщение
    То и интересует, что неужели переклады это главный и основной вариант?

Для меня лично пока да.
    я вообще крайне редко берусь лечить и только перекладами/скидами.
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 13.02.2015 в 06:36.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Hasek, Казимир, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для лев
    Притягивает окружающих
    Переклад это хорший обряд .. ..есть простой метод ..лично сам пользуюсь начально простыну ОРЗ .грип ..беру водочки + немного перца и пью ...неплохо помогает ...

4. Нравится Lyna, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для лев
    Притягивает окружающих
    если целить серьёзные болезни как выше и писалось практиками надо видение хорошое итд ..но особо и питание играет роль ..как питается человек ...я работал в Зеленстрое сама работа заключается в том что мы сажаем деревья цветы поливаем у хаживаем за природой как в городе так и загородом .а вот условия по питанию нету . чтоб еду разогреть ..ели холодное ..если сильное солнце то у многих прокисала пища .и оставались без еды до вечера ..такое отношение .к пищи как ВЫ знаете приводит к некоторым заболеванием ..

6. Нравится Lyna, Саломея, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    has much to be proud of
    А я и ранее чискти не очень привечала, а последнее время вообще ими "понаелась", так что если и берусь делать то только перекладом и оплата вперед и только реально золотом, а там как хотят но клиенты теперь четко понимают что нахаляву их дерьмо никто выносить не будет нагребли хай платят.

8. Нравится АЗ, Рада, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Lyna
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от лев Посмотреть сообщение
    Переклад это хорший обряд .. ..есть простой метод ..лично сам пользуюсь начально простыну ОРЗ .грип ..беру водочки + немного перца и пью ...неплохо помогает ...
    Народный метод всегда помогает

Притягивает окружающих
    У меня был переклад как то,нормальненько так прошол,без последствий,сейчас были чистки-и я вся блин изболелась....

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Чистота самого практика во многом зависит от его образа жизни. Как ни крути, чистя другого практик так или иначе на себя тянет, является, что называется, проводником любого заряда энергии. Если телесная основа практика слабая, то чужой негатив налипнет, только будь здоров!
    Поэтому-то скиды и переклады для работы с клиентами - оптимальное решение.
    Я знаю, что например, в практике шаманизма и сибирского колдовства есть такая методика как пожирание болезней, порч и прочее.
    Однако, такая практика требует много условий для соблюдения безопасности исполняющего. И исполнять такое могут единицы .

Чистками балуется просто неисчислимое кол-во целителей. Результат налицо - почти все они болеют, еле таскают ноги от груза негатива. Ну все видели.

От себя замечу, для нашего образа жизни требуется хорошая физическая форма, а это значит:

- спорт гуманный, туризм или любые гармоничные физические упражнения - только в помощь
    - дисциплина сна и пищи ( соль, сахар- особенно вредненько оседает в организме), а заодно и профилактика зависимостей ( говоря протокольным языком - табакокурение, употребеление алкогольных напитков) способствуют чистоте крови, сосудов и внутренних органов, в которых, как мы знаем, если что любят усаживаться лярвы и всякая энергетическая грязь.

Ну и само собой регулярные обрядовые очищения - никому не помешают. После чего хороши стяжи и всякого рода восполнения энергии.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Око Диавола

12. Нравится АЗ, Darkkiss, master, Моргана, Ведьмак and 2 others понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    Хозяйка,зарубила себе на носу,как говориться))

Участник Аватар для Darkkiss
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Конечно я еще очень слабо знакома с Традицией , и уж тем более с целительством , но раз уж тема о здоровье расскажу немного о том что удалось узнать на личном опыте.
    До знакомства с Традицией я, как наверное и большинство людей, всю свою жизнь практически ежегодно (а иногда и по несколько раз) с наступлением холодной погоды страдала от "сезонной" простуды со всеми её "прелестями" в виде насморка , больного горла, мучительного кашля и отвратного самочувствия длившегося неделями, а то и месяцами. И всю свою жизнь считала это хоть и крайне неприятным, но вполне естественным и неизбежным явлением, чем-то что само-собой разумеется. И даже не догадывалась о том, что не болеть вообще возможно.
    А ведь оказалось что возможно! И не просто возможно, а вполне нормально и естественно. И мне даже не пришлось для этого что-то слишком сложное))
    Первое интересное наблюдение состоялось еще до знакомства с Традицией. Несмотря на столь привычный в зимнее время насморк и больное горло я в новогодние праздники сделала нечто с точки зрения человеческой логики совершенно алогичное - вместо того чтобы лежать под тёплым одеялом и отпиваться горячим чаем с друзьями пошла гулять в зимний лес, гуляли несколько часов , валялись в снегу )) По возвращении домой сразу уснула. А на утро проснулась здоровой !
    Уже чуть позже узнала о Традиции и в том числе о Морозее. Очень интересная и неоднозначная Сила. Стихия Холода.
    Большинство современных людей крайне негативно относятся к этой стихии. Ненавидят Морозея и всеми возможными способами избегают контакта с ним. Я и сама несколько лет назад ненавидела холод , избегала любого контакта с ним , в зимнее время старалась лишний раз вообще не покидать квартиру , даже продукты заказывала на дом. Но чем больше я старалась избежать этого контакта тем сильнее мучалась от холода - мёрзла даже в собственной квартире возле обогревателя. И эти бесконечные простуды... И совершенно зря.
    С точки зрения большинства людей - холод есть зло. Непонятно как вообще может в этой Силе быть что-то хорошее и полезное . А оказалось может!
    Узнав о Традиции и о Морозее в частности я начала регулярно ходить в лес зимой и оставлять подношения, обращаться к Морозею, чтить его. Сразу заметила что это приносит мне огромную психологическую пользу , помогает избавиться от стрессов , разобраться в себе и принять верные решения...
    Влияние такой практики на моё здоровье я сразу как-то и не заметила , не обратила внимания до тех пор пока не перетряхнула в очередной раз домашнюю аптечку и не отправила в помойное ведро обширный запас всяческих противокашлевых, противонасморковых и прочих противопростудных средств по причине их безнадежной просроченности ))
    Поняла для себя - Морозей не злой. Холод не есть зло. Это я так разбаловала свою тушку что она стала к нему неприспособленной.
    Уже вторую зиму регулярно хожу в лес и чту Морозея. Оставляю подношение, а потом на лыжах покататься 2-3 часика. Схалявить не позволит - в очередной раз заленилась , решила напрямик по знакомой тропинке до дому проскочить - фиг, всё завалено упавшими деревьями , всё равно пришлось в обход в несколько километров ))
    И вот так ходить в зимний лес мне уже теперь нужно регулярно. Пару раз в месяц как минимум. Полтора года так хожу и проблем не знаю. Но вот стоило на пару месяцев оставить эту Практику - увлеклась излишне мирской работой , думала и так сойдет - 2 месяца не ходила в лес - ну и всё и привет простуда , насморк и кашель! Оно мне надо ? Нее , нафиг не надо ! Не хочу опять эту пакость, этот мерзкий насморк и прочее, нет уж лучше лишний раз схожу почтить Морозея )))
    А еще открыла для себя радость закаливания. Воду всегда любила. А теперь еще полюбила и баню. Натопить её пожарче , березовыми дровами , чтоб градусов 110-120 и из парилки в сугроб прыгнуть )))
    Свет - искусственен, Тьма - изначальна!!!

15. Нравится Моргана, АЗ, Indif, Boleslav, Юля and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Ненавидят Морозея и всеми возможными способами избегают контакта с ним.
    Отличное наблюдение, Мороз может дать человеку волю, может дать и телу и психике возможность противостоять окружающему миру. Но обучает не прятаться от сложностей, а наоборот идти к ним на встречу, как навстречу холодному северному ветру.
    Помните был у нас такой чел Иванов, который оставил после себя закаливание и кучу последователей. Русский мужик который ходил голый по морозу.
    Он по жизни был раздолбай - бил жену, пьянствовал и играл в карты. Однажды у него был обнаружен рак, сами понимаете рак - это больно, и он ушел в лес, думал ляжет в лесу и замерзнет насмерть чтобы не мучится от боли и не умирать в муках, а уснуть холодом одоленным.
    Но он не замерз, а проснулся и чувствовал себя хорошо, рак у него ушел. Ни и потом оно ходил на морозе голым. Наверняка все слышал?
    Поэтому Силап Морозея находятся в том чтобы не боятся трудностей, учит тому что над околеть чтобы согрется. И в этой фразе заложено множество смысла.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

17. Нравится Моргана, АЗ, murka, Darkkiss, Indif понравилось это сообщение
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права