Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Про здоровье...

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Если говорить о здоровье и целительстве то в традиции эта тема крайне развита и как мы знаем русские знахари и колдуны славились именно целительством (и соответственно порчами на здоровье). В наше время думают, что лучше всего целят шаманы они в сознании многих людей почему то ассоциируются с целительством, однако раньше к целительским способностям шаманов относились с сомнением, их уважали за силу видения и предсказания. А с целительством перлись к русским знахарям.

В традиции существует несколько основных сил связанных со здоровьем и они естественны до умопомрачения, и всегда рядом с человеком. Но люди не используют их целительную мощь.
    1) Пребывания в положительных местах Силы, позволяет быстро восполнить баланс тела и духа.
    2) Огонь и Вода - две стихии есть основа чертовой силы в том числе и болезней. Соответсвенно некоторые манипуляции с этими стихиями позволят извести болезни внутри тела, и воостановить внутренний баланс тела, души и духа.
    Баня есть храм Огня и Воды, а так же нечистой силы в виде Банника.
    3) Сила трав, других растений, частей тела животного мира и минералов.

Их сочетание - есть огромная целительная сила.

Сестрицы лихорадки так же сговорчивы с колдующими.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Vedun, Юля, Казимир, Рада and 1 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zevaka Посмотреть сообщение
    То и интересует, что неужели переклады это главный и основной вариант?
    это куда проще и быстрее лечения и если данная хворь лечится в принципе.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Нравится Marina.666, Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Perelestnik
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    1
    У Меня всегда была предрасположенность именно к целительству. Хоть я ведьмак и черный, в смысле ближе к чернокнижию, но мне гораздо проще даются обряды лечения. Связано это, скорее всего, с тем, что работаю тесно с Княжнами Трясовицами. Порчи творю, но Они явно Мне показывают свою вторую сторону. В Их власти не только губить, но и править болящих.
    Ещё немаловажен тот факт, что любой чернокнижник, занимающийся травами или хорошо знающий травничество, автоматически умеет целить. А помощнички всегда работку подбрасывают.

6. Нравится Marina.666, АЗ, Pogostnaya, Лёха, Klon and 5 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для galsamin
    Притягивает окружающих
    Все Хозяйке ясно... Для того многоточие и оставлено.

Вот про все это и хотел поговорить... Потому что слишком много всяких целителей и белых магов развелось.
    Может имелось в виду именно "биоэнергетическое" целительство? насколько оно эффективно при снятии порч,чистках и прочего? Насколько мне известно,в этих энергетических направлениях (космоэнергетика,рейки,при инисты,цигунисты,эниологи) под порчей понимают по сути любое вредоносное воздействие, от 3 лиц или "сущностей". Вообще в их терминологии почти не встречается такое слово как порча.Есть астральные и ментальные удары,энергетический вампиризм,внедрение в энергополе астро-ментальных паразитов,лярв и сущностей,смещение биополя в следствии тяжелых эмоциональных состояний,открытие античакры,закрытие мередианов и энергетических застав,сбой кармических потоков и многое ,многое другое.В своем большинстве эти люди слабо подкованны в окультизме и знают только то,что проходили в своих обучающих центрах на семинарах и из своей, зачастую ,сектанской литературы. Сильных людей среди них,как впрочем и везде,единицы. Есть фото основателя одной из таких "биоэнергетических школ",кому интересно ,могут "просмотреть" кто он и чем дышит

8. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	y_e4ca825a.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	49.7 Кб 
ID:	475 Гоч В.П. главный у причинистов

Записей в дневнике
    41
    У меня есть дипломы по космоэнергетике))) хе-хе
    Космоэнергетика как и Биоэнергетика это сборная солянка, попытка совместить оккультизм с пыльными тузиками в пинджачках )
    В космоэнрегетики даже есть призывы Сил))) Типа "Фарун будда" и целительство с помощью этого канала.
    galsamin - биоэнергетика в студию!

11. Нравится Marina.666, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от galsamin Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	y_e4ca825a.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	49.7 Кб 
ID:	475 Гоч В.П. главный у причинистов
    Довольно распиарианная личность.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Довольно распиарианная личность.
    настолько распиаренный,что в Росссию ему дорогу закрыли.В Крыму живет в окружении своих почитателей

14. Нравится Marina.666, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    У меня есть дипломы по космоэнергетике))) хе-хе
    Космоэнергетика как и Биоэнергетика это сборная солянка, попытка совместить оккультизм с пыльными тузиками в пинджачках )
    В космоэнрегетики даже есть призывы Сил))) Типа "Фарун будда" и целительство с помощью этого канала.
    galsamin - биоэнергетика в студию!
    Ну да. в основном биоэнергетика, как явление -это синкрет из Тантры,Йоги ,около научных и псевдонаучных теорий ; как то торсионные поля и т.д.
    Последний раз редактировалось galsamin; 16.06.2013 в 15:21.

16. Нравится Marina.666, Hasek, Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    То и интересует, что неужели переклады это главный и основной вариант?
    Нет есть конкретные целительские навыки, с помощью рук, воды, огня. С помощью наговоров, заговариваний. Травы никто неотменял опять же. Все это работает, и весьма отлично если знать когда , в каких у словиях, для кого и как это применять. Тема то крайне обширная, просто на сайте ей не уделено особого внимания. Я про это нгичго особо рассказать немогу, так как направление, хотя у себя боли и некоторые болезни могу заговаривать, и заговариваю я словами походу(я вообще заговоры хорошо плету находу - складненько ровненько как песня), но я еще умею управлять своими состояниями докучи, плюс болевой порог огромный так что все у меня это и выходит. С другими людьми по поводу целительства работать особо не приходилось, только с разными наведенными состояниями, типо когда там что-то кажеться, мерещится и т.д.

18. Нравится Marina.666, АЗ, Юля, Skif, Hasek and 2 others понравилось это сообщение
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права