Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Оплата помощи колдуна

Активный участник Аватар для zevaka
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от prohlada Посмотреть сообщение
    Зевака,да ладно.,у меня был клиент,по поводу оплаты разговор завели,смотрю он мается-жалко ему.Я ему ну хоть 10 руб ты должен дать,не поверите он 10р и дал,на него смотрю пристально дурак или где он на самом деле).Ну я сделала ему на его 10р)))Силы другим взяли .Идиотов вообще полно.Особенно бесценные кадры,которые сначала пол инэта колдунов и ведьм достанут,и всё равно заказ делать не будут.
    А постараться ему обьяснить, что да как? Попытаться привить ему осторожное отношение к теме?

Я к тому, что очень много людей просто испорчено разными слухами да сплетнями... И главное - множество крайне отмороженных тематических форумов.

Вот лезет человек через весь инет - а ему там одна и та же лапша на уши потихоньку и наматывается... Кто тут виноват то?

Активный участник Аватар для zevaka
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Люди воспитанные на халяве так во всем и везде поступают. Я с такими людьми не работаю, просто отказываю и все. Если сразу начинает мяться - пусть мнется сам по себе , где хочет. В конеце концов, если он не хочет оплачивать, а хочет получить, получит и заплатит только другим способом - по судьбе. Есть конечно и те, кто лезут неизвестно во что из-за своего желания, поскольку вообще не понимают, чем это для них обернется, представляя себе колдовство чем-то типо психотерапии или волшебной палочки( желаемое берется из неоткуда за так)
    Так все эти представления идут от недостатка _культуры_...

Как по мне, то дело здесь не только в желании, но и в панике да отчаянии... Народ просто не приучен относится к этой теме серьезно... А лезут по-большей части крайне возбужденные и изломанные граждане.

Я к тому, что для того, чтобы обратится к колдуну, человек должен в себе что-то сломать... И ломают, как правило, прежде всего именно здравый смысл...

3. Нравится Ри понравилось это сообщение
    бан
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    3
    Когда клиент приходит к тебе, он ждет, что сейчас ты начнешь трясти у него над головой козлиным черепом и с выпученными глазами орать непонятные, нерусские заклинания, отбрасывать ковер, где нарисована пентаграмма и будешь при нем тут же тащить за волосы белобрысую девственницу, которую ты учтиво предложишь ему заколоть кривым кинжалом. А потом придет Сатана в красном латексном костюме и исполнит все, что клиент хочет...
    И что ты ему объяснишь? бесопоклонников население уже окутало массой мифов, а Дьявола очерняют и поносят в каждом фильме по тв. Он (клиент) понятия не имеет, как дела устроены и понимать он это откажется, он уже всосал расспространенное мнение о нашем береге и новое его не устроит в силу отсутствия красочности. Многие, приходя на прием, ждут, что ты будешь устраивать им шоу, трясти волшебными кристаллами и прилюдно мастурбировать (или я не знаю, что еще им надо), но одно я знаю точно. Многие испытывают разочарование, когда до них доходит, что цирка нет и хохотать не над чем.
    Что ты ему скажешь? Прочтешь краткий экскурс-ввод в колдовство? Или устроишь в определенный день недели кукольные представления для всех желающих о бытности русского колдовства?
    Фразы: "Это вам не пряник сосать" или "Давайте, товарищи, соберемся с духом" в некоторых случаях не действуют. Столкнувшись с этой проблемой однажды, я был обескуражен. Но решение пришло быстро.Просто я не допускаю к себе клиентов желающих развлечься. Я беру только тех, в ком действительно вижу желание что либо изменить в своей жизни и рвение идти поперек волны судьбы. А таким объяснять что либо не нужно. Они знают, что колдун все сделает, как полагается, нужно только выполнить требуемые им условия. Да, клиентов не густо становится, но я и не ищу наживы, у меня другие цели.

5. Нравится Юля, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Неясъ Посмотреть сообщение
    А потом придет Сатана в красном латексном костюме и исполнит все, что клиент хочет...
    Есть темы где шутки не уместны.

А вообще мне нравится тенденция, когда человек через пару месяцев обучения начинает брать клиентов.
    Последний раз редактировалось Hasek; 15.06.2013 в 12:46.

7. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Не нравится Неясъ Не понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Hasek Посмотреть сообщение
    Есть темы где шутки не уместны.

А вообще мне нравится тенденция, когда человек через пару месяцев обучения начинает брать клиентов.
    К сожалению, любая новая информация о колдовстве, магии и других малопонятных для обывателя тем рождает моду на "тайное", и из этой же среды в колдовство попадают люди откровенно стремящиеся в колдовстве только к одному - заработку денег. Отсюда и "плодятся и размножаются" практики "без года неделя". Мне очень часто пишут люди, желающиеся обучиться колдовству "за курс" и стать "компетентным" специалистом в области "приворотов, отворотов и наведения порч". И когда им объясняешь, что обучение может длиться десятилетие, то их разочарованию нет предела. И если им отказываешь, то они потом бегут и ищут кого-нибудь, кто их обучит по интернету! Стыдобища! Особенно поражает беспечность таких новичков, которые решили, что пройдя курс, они сами могут обучать других создавая таким образом огромный массив профанов. И, разумеется, подтверждая фактом своей бессмысленной и безотвественной деятельности, слухи и фантазии обывателя относительно личности и деятельсности колдунов. ПОЗОР! И все, кто принес клятву на пути, будут резко отмежевываться от такого рода "колдунов, ведьм".

Прежде чем принимать клиентов, надо с особой бережностью, последовательностью и рвением погрузиться в науку, самим Диаволом данную, осознать путь по которому идешь. Можно колдовать для людей, но с другим отношением, понимая , что ты являешься агентом Силы, действующей на этот мир. И прежде чем самовлюбленно заявлять "Сила за меня накажет нерадивого клиента" надо иметь несомненый контакт с этой Силой, осваивать неуколонно и каждодневно Знания, практиковать и практиковать! Клиенты приходят всегда адекватные, если чернокнижник разумен и развит, ибо неадекватных клиентов он отсеивает сразу же при первом разговоре.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

9. Нравится Skif, Pogostnaya, Казимир, prohlada, Hasek понравилось это сообщение
    бан
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от hasek Посмотреть сообщение
    есть темы где шутки не уместны.

а вообще мне нравится тенденция, когда человек через пару месяцев обучения начинает брать клиентов.
    то ли еще страшно? видал и таких, которые також учек даже набирали... мастера, етить. :-d

Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Неясъ Посмотреть сообщение
    то ли еще страшно? видал и таких, которые також учек даже набирали... мастера, етить. :-d
    Да, ты прав, есть и такие. А есть и которые за свой счет на Места водят и личные наработки передают.
    Опять же к теме оплаты помощи.

12. Нравится Саломея, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Раньше добрая душа была, смотрела подругам на картах бесплатно. После того, как слегла с приступом острого гастрита после очередного такого сеанса (даже до конца не закончила расклад, в раз скрутило!), умней стала!

14. Нравится Skif, КоляДа, Hasek, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Дедал
    Любая работа должна быть оплачена. Если бы людям неплатили зарплату они бы рано или поздно устроили бунт.

Закоренелый Аватар для АЗ
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Полагаю, что если мы обсуждаем этот вопрос, то пора искать методы формирования другого общественного отношения к нам, практикующим. А вот как это делать, я бы хотела, чтобы все подумали.
    Думаю просто разговорами об этом не обойтись . Необходимо обьединятся в общества Ковены и с течением времени зарабатывать данным обществом иль шло положительную репутацию и чел будет знать что раз он обращается в определенный Ковен то кидалова не будет ! Но всеравно найдутся те кто накасячит не выполнив всех указаний Колдующего а после будет обсирать практика ! Но вот создание и содержание Ковена очень хлопотно как по времени так и финансово хотя думаю истинно творящие дело Диаволово готовы финансово помогать братству в коем сами будут состоять. Не взыщите коль чего не так написал молод зелен но грю что думаю да интересно кто что еще предложит .
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

17. Нравится Boleslav, Емеля понравилось это сообщение
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права