Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: О церковной нечисти.

Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Hasek, точно подметил – оболочки они пустые! Чем больше Силу познаю, тем лучше вижу всю эту гниль христианскую.

2. Нравится Рада, Hasek, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Точно, я заметил вообще что как будто христианами завладевает некая сила, ангелы, которые прилепились к ним после крещения и они даже могут с тобой разговаривать. Бывает такое идешь по улице и какой нибудь человек ни с того ни с сего тебе скажет что мол у тебя душа черная или было такое - что сказали что грешным делом занимаюсь и бросить это надо. И это не у меня одного такое.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится Marina.666, Вельда, АЗ, Pogostnaya, Рада and 3 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Точно, я заметил вообще что как будто христианами завладевает некая сила, ангелы, которые прилепились к ним после крещения и они даже могут с тобой разговаривать. Бывает такое идешь по улице и какой нибудь человек ни с того ни с сего тебе скажет что мол у тебя душа черная или было такое - что сказали что грешным делом занимаюсь и бросить это надо. И это не у меня одного такое.
    Да-да, Болеслав, бывало такое...интересно, когда они так говорят, они осознают?!
    Сегодня работку делал, с боку видел как тень. только очень объемная, плотная, высокая и рядом кучу теней значительно более мелких, сгустков, когда они встали как бы вокруг-стало так спокойно стало, сделал дело и ушел
    Славлю Силу Отца нашего, ибо она есть мудрость и жизнь всего на Земле!

6. Нравится Marina.666, АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Marina.666
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Да-да, Болеслав, бывало такое...интересно, когда они так говорят, они осознают?!
    Сегодня работку делал, с боку видел как тень. только очень объемная, плотная, высокая и рядом кучу теней значительно более мелких, сгустков, когда они встали как бы вокруг-стало так спокойно стало, сделал дело и ушел
    А у меня в церкви всегда свечи что рядом горят с моими черным дымом коптить начинают или изгибаются ;хотя мои такие же из этой же лавки ровно горят.Стала замечать когда по делам захожу в церковь некоторые особо богомольные действительно как будто пустые изнутри не знаю что это в них вселилось или энергетика такая прозрачная прямо слабая что ли ;похожее на описание из комментариев выше ;а у меня сил прибавляется когда просто захожу Абару почтить ;кстати насчет падающих подсвечников было пару раз как зайду что нибудь громыхает или падает ,присутствующие как будто не замечают это интересно,а у меня мысля проскакивает думаю ну вот а сейчас еще че нибудь упадет и выгонят,но нет как всегда гладко все

8. Нравится АЗ, Boleslav, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Нет они не осознают, в смысле они говорят то это с того что им пришло такое желание сказать это здесь и сейчас и они ощущают что это правильно и уместно. Однако действуют они неосознанно.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Активный участник Аватар для Damned Spirit
    Притягивает окружающих
    Хула в церкви может разрядить энергетику храма, достаточно совсем небольшой "концентрированной дозы" бочка с мёдом уже станет бочкой с дёгтем, лишь бы колдун сконцентрировал и хорошо бы ее в храм внедрил
    HOMO HOMINI LUPUS EST

11. Нравится Marina.666, Boleslav понравилось это сообщение
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права