Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: О церковной нечисти.

Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Примеры их проявления, истории и былички, легенды.
    Недавно случай был - зашел в церкву, в принципе не по делу, а просто Абару Князя Соборного почтить. И вот делаю свое дело и тут на всю церковь крик ворона разноситься. Смотрю, может на окно где сел - а нет, никого. Продолжаю дальше обращаться, и снова карканье громогласное) и так раза 3-4. Потом выходил у баьок за прилавком лица были - не передать словами

Вообще, когда прихожу в церковь, то как правило все оттуда очень быстро выходят или она изначально без никого (не считая двух бабок-продавщиц в "предбаннике" у лотка), так что в принципе есть возможность делать некоторые вещи, которые при посторонних затруднительны.
    Ну, конечно, и морок все таки использую, не без этого. Вот.. Вообще Бесы Соборные и Абара по разному себя проявляют - то отвалиться что то из интерьера церковного, то кто то вдруг решит что "вон тот чел" его смертельно оскорбил и будет с диким ором выяснять отношения, то с попом что то приключится, то у того же попа кто то фартук золоченый спиздит и он службу с горя отменит, то икону кто нибудь башкой долбанет и подкосит в приступе истинной веры) Единственное, что Бесы Соборные очень любят подшутить над богомольцами, а иногда и над колдунами. Тоже случай был, бежит ко мне бабка через всю храмину, думаю ппц сейчас скандал будет, спалила таки - а нет, вручает мне один предмет, который мне тогда шибко нужен был, говорит "держи, ты купил не освященный, а этот священник только что освятил, я его попросила". Я тогда, честно говоря, сначала чуть не решил от нее через запасной вход бегом текать ) Потом понял, что Бесы подшутили.

2. Нравится Marina.666, АЗ, Карина, Ведьмак, Рада and 4 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Вот у меня к моему несчастию очень часто происходит одно и тоже: как начинаю почитать Князя от меня служки,прихоже отходят,те кто рядом забывают как крестится,в глазах испуг появляется,и я знаю:чем сильнее я чувствую энергию церковного Беса, тем сильнее я "сбиваю" окружающих и сильнее вызываю испуг,панику у них.

4. Нравится Marina.666, АЗ, Карина, Юля, Рада and 2 others понравилось это сообщение
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Вот у меня к моему несчастию очень часто происходит одно и тоже: как начинаю почитать Князя от меня служки,прихоже отходят,те кто рядом забывают как крестится,в глазах испуг появляется,и я знаю:чем сильнее я чувствую энергию церковного Беса, тем сильнее я "сбиваю" окружающих и сильнее вызываю испуг,панику у них.
    Вот тоже самое бывает иногда, правда у меня такое редко с церковью бывает связано, а чаще с кладбищем. То есть действительно люди как то косятся и обходят стороной без внешних причин на то. Лично я для себя это объясняю так, что при любой работе так или иначе взаимодействуешь с определенными энергиями, которые "являются характерными" для Бесов/ Сил/ Духов. И при удачном контакте, становишься чем то вроде проводника Их влияния в мир, попутно немного меняется собственная энергоструктура. А люди так или иначе чувствуют это (пускай даже и бессознательно) и воспринимают тебя как нечто чужеродное. Не знаю, насколько я прав в этом вопросе, но для себя я описываю вещи как то так.

6. Нравится Marina.666, АЗ, Pogostnaya, Vedun понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Hasek Посмотреть сообщение
    Вот тоже самое бывает иногда, правда у меня такое редко с церковью бывает связано, а чаще с кладбищем. То есть действительно люди как то косятся и обходят стороной без внешних причин на то. Лично я для себя это объясняю так, что при любой работе так или иначе взаимодействуешь с определенными энергиями, которые "являются характерными" для Бесов/ Сил/ Духов. И при удачном контакте, становишься чем то вроде проводника Их влияния в мир, попутно немного меняется собственная энергоструктура. А люди так или иначе чувствуют это (пускай даже и бессознательно) и воспринимают тебя как нечто чужеродное. Не знаю, насколько я прав в этом вопросе, но для себя я описываю вещи как то так.
    Да, на бессознательном уровне люди чуют тебя как источник Силы, и реагируют сообразно характеру той Силы, которую ты в данный момент проводишь. Те, кто стихийные и природные Силы проводят являются для людей как лампочка для мотыльков. Они кружат вокруг, потом им становятся плохо, но все равно лезут, не понимая почему и зачем, пока их не долбанет как следует. Если колдун проводит лихую нечистую силу, то люди начинают обходить стороной, смотрят с опаской и ощущают в присутствии такого колдуна тяжесть и беспокойство.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Marina.666, АЗ, Pogostnaya, Skif, Юля and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    На днях ходила в церковь,покупаю у служки свечи,говорю:мне три штуки по такой-то цене,она мне дает вместо этих свечей пять самых дорогих. Видать цепанула ее оморочка.

10. Нравится Юля, Skif, Vedun, Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    На днях ходила в церковь,покупаю у служки свечи,говорю:мне три штуки по такой-то цене,она мне дает вместо этих свечей пять самых дорогих. Видать цепанула ее оморочка.
    да да! частое явление. а мне еще часто здачку дают куда больше суммы, что я дала изначально и свечки или что там беру
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

12. Нравится Юля, Карина, Саломея, Ведьмак, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    2
    или в церковной лавке,или служки иногда сами отвечают на тот вопрос,который меня интересует...Например.спраш иваешь одно,они ответят и дополнят ответ на интересующий меня вопрос,которого в слух я и не озвучивал. Такие моменты в последнее время у меня часто бывают

14. Нравится Рада, Саломея, Ведьмак, Hasek понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    2
    я не помню,может где уже и писал,в прошлом году в церкви служка (бабулька такая милая,морок на меня один раз навела когда свечку дала) советовала прихожанам монетки на заздравный канун кидать перед выходом из храма...Говорит,боженька молитвы так быстрее услышит...не в курсе я,как боженька отреагировал на ЭТО,но я взял совет себе на заметку

16. Нравится Damned Spirit, Юля, Ведьмак, Hasek, Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Ох, уж эти бабульки из церковной лавки! Весь мозг вынесут, пока свечки покупаешь, 100 советов дадут, где и какую икону поцеловать, что бы святые лучше просьбу услышали

18. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Ох, уж эти бабульки из церковной лавки! Весь мозг вынесут, пока свечки покупаешь, 100 советов дадут, где и какую икону поцеловать, что бы святые лучше просьбу услышали
    А у меня бывает иногда ради интереса спрашиваю "что это там на иконе за слово на церковно-славянском написано?" и вижу мучительные размышления на лицах всякого рода служек и бабок)

Недавно показали, что бывает, когда от дела отвлекаешься - стою, значит, делаю свое и слышу что то в противоположном углу грохнулось на пол, обернулся глянуть и тут весь народ как по команде ко мне лицом поворачивается и начинает на меня зырить, потом так же резко, как будто что то переключилось в голове, начинают опять своими делами заниматься.
    Не знаю тонкостей, но вообще в церквях часто вижу людей с классическим подселением, только не Беса, а какой то "мелкой святой сущности", они себя вообще не контролируют как оболочки пустые. А раз столкнулся с кем то побольше, довольно неприятные воспоминания остались.
    А летом сон снился, типа сияние какое то и голос говорит "откажись от колдовства с Бесами, мы тебе дадим огненного ангела и будешь так же колдовать, но с нашей помощью". Ну и сны где то священника в церкви ножом закалываю или монаху во дворе голову ногами пробиваю снятся часто. После них сразу в церковь еду хулу творить.

20. Нравится Marina.666, АЗ, Pogostnaya, Юля, Boleslav and 3 others понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права