Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: КОЛДОВСКОЙ ПОСОХ

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Perelestnik Посмотреть сообщение
    Забыл сказать очень любопытную вещь. Из ягод бузины делают вино. Это вино любят духи и боги. Потому что оно даёт им силу. Редко какое питьё может быть для них более ценным. Ведьмы пьют на своих собутках по напёрсткам такое вино, как причастие к тайной силе.

Кстати, это ведь тема для посохов. Из бузины делают за большие деньги посох путешественника, точнее посошек маленький. У неё многие ветви внутри полые, в них селится дух (или остаётся тот, с которым сорвали). Чтобы делали посохи из бузины для колдунов я не слышал. Вы видели как она растёт? Не прямым стеблем, тем более это не особо дерево, а кустарник. Трудно найти подходящий стволик.
    Благодарствую за ответ . да я видел как она растет у меня на огороде растет более трех кустов деревьев диаметр ствола некоторых достигает 10-15 сантиметров а в высоту до шести метров . да и ягоды черной бузины идут на краску к примеру рукоять ножа Колдовского покрасить. да определенно я знакомой откажу останется она без бузины . Скажите Перелестник а вино из бузины делается каким-то специальным образом или как обычное не Колдовское
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

2. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Надеюсь и Перелестник ответит но и сам тоже добавлю ее употребляют под очень аккуратным контролем . Она как лекарь незаменима я лечусь ей часто но знаю правила как ее пить . Вино не делал но сам подумай Ядовиты все части растения, за исключением цветков, оболочки и мякоти спелых ягод (но включая сами спелые семена); токсичность обусловлена содержанием гликозида самбунигрина[de].
    Я если и варю зелья на праздники то аккуратно .. Если для духов то можно чистогаром как говориться но для себя аккуратно . Когда варю зелья добавляю все ядовитые части понемногу при том у каждого своя реакция организма на ту или иную траву . У меня на празднике одной пришедшей от зелья стало чуть чуть плохо но это погрузило в глубокий транс ( При том что там было мало ядовитых растений и все в меру ) Меня тоже углубило . Тут все тонко , надо это показывать в живую в словах так просто не отпишешь .

4. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Интарий Епей Посмотреть сообщение
    Надеюсь и Перелестник ответит но и сам тоже добавлю ее употребляют под очень аккуратным контролем . Она как лекарь незаменима я лечусь ей часто но знаю правила как ее пить . Вино не делал но сам подумай Ядовиты все части растения, за исключением цветков, оболочки и мякоти спелых ягод (но включая сами спелые семена); токсичность обусловлена содержанием гликозида самбунигрина[de].
    Я если и варю зелья на праздники то аккуратно .. Если для духов то можно чистогаром как говориться но для себя аккуратно . Когда варю зелья добавляю все ядовитые части понемногу при том у каждого своя реакция организма на ту или иную траву . У меня на празднике одной пришедшей от зелья стало чуть чуть плохо но это погрузило в глубокий транс ( При том что там было мало ядовитых растений и все в меру ) Меня тоже углубило . Тут все тонко , надо это показывать в живую в словах так просто не отпишешь .
    Благодарствую ! нет для себя мне не нужно я не употребляю не вкаких количествах я для Духов хотел ! а щас и дурман поспел наверняка и его туда добавляют . ээх обидно даже не знаю что и как собирать а время уходит уж Морозей в далеке посохом стучит
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345