Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 375

Тема: Проба Сил

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемые, у меня есть масса интересных фото и видение имеется, но я в этой Теме принимать участие не буду по собственному усмотрению. Такого рода мероприятия я провожу иногда с учениками.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Каскадерил и вел дневник....а я вот увязал то чего насмотрел, по иному что он был журналистом и вел стремные журналистские расследования, за что, возможно, и поплатился.
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    Уважаемые, у меня есть масса интересных фото и видение имеется, но я в этой Теме принимать участие не буду по собственному усмотрению. Такого рода мероприятия я провожу иногда с учениками.
    Погостная , конечно же мы все понимаем , что Мастера и не должны проходить этот тест . Благодарю Вас Мастеров за неповторимую Работу с нами учениками и вступившими на этот Путь ! Ваша работа на сайте для нас очень важна и ценна .

4. Нравится Sati понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Sati
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Хозяйка, а можно поподробнее о причинах смерти просматриваемого парня? Хотелось бы проверить то, что мне Таро и руны об этом ответили.

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    Хозяйка, а можно поподробнее о причинах смерти просматриваемого парня? Хотелось бы проверить то, что мне Таро и руны об этом ответили.
    Сати , а ты напиши , что ответили Таро и руны . Очень интересно было бы . Я еще Таро не изучала . Это же целая наука ! Причина смерти тоже интересна . Но в голову ничего больше не идет . Почему то шла фраза никому не нужен ! Покойный имею в виду .

Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Хозяйка,так же хотел бы уточнить если можно время года когда наступила смерть. Как мне думается это конец осени начало зимы.

Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Ноябрь, или межсезонье. Может "подснежник"?
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

Участник Аватар для Sati
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Сати , а ты напиши , что ответили Таро и руны . Очень интересно было бы . Я еще Таро не изучала . Это же целая наука ! Причина смерти тоже интересна . Но в голову ничего больше не идет . Почему то шла фраза никому не нужен ! Покойный имею в виду .
    Ок, на вопрос, какова причина смерти:
    руны выдали: Отал (пп) - Соуло - Дагаз. Отал (пп) можно в данном контексте рассматривать как "выбита почва из-под ног", "выведен из состояния равновесия", "запутался", и т.д... Соуло - Дагаз - это какая-то вспышка, неожиданность, что повлекла за собой переход в качественно новое состояние ( я расцениваю это как смерть). Сначала думала, что Соуло указывает на причину смерти - огонь, но нет...Это какая-то неожиданность скорее...
    Таро выдали: Справедливость - Луна - 9 жезлов: тут я я понимаю так: человек был в сильных эмоциях, защищал своё имущество, , но вот карта Справедливость говорит, что...получил по заслугам...Немного разные ответы двух оракулов...Вот поэтому я и хочу услышать настоящую причину смерти парня на фото, т.к. это поможет мне в дальнейшем наработать свои собственные значения рун и Таро, что, для гадающего крайне необходимо и важно.

10. Нравится Рада, Сакруб, Юля понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    Огромная благодарность, Хозяюшка! Очень интересно! Скажите, а только вы будете выкладывать фото для просмотра, или мы так же можем это сделать?
    Фото могут выкладывать все. Кроме фото в разделе планирую выкладывать разные упражнения на видение.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

12. Нравится Юля понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
    Каскадерил и вел дневник....а я вот увязал то чего насмотрел, по иному что он был журналистом и вел стремные журналистские расследования, за что, возможно, и поплатился.
    Сочетание- опасность и дневник ты правильно увидел. Скажу еще вот еще что, человек любил разного рода энергетические эксперементы над собой. Один его знакомый сказал, что полагает причиной смерти какой-то неудачный эксперимент.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права