Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Уважение силы

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Хотел бы к названию темы вернуться. По поводу уважения. В слово уважение и почтение я вкладываю иное значение, чем это бытует среди людей. Слово уважение синоним понимания, весь наш мир соткан из многочисленных сил и механизмов неведомых человеческому разуму, у каждого события есть своя причина. Да, черт возьми! - у каждой мысли человеческой и каждого желания и побуждения есть своя причина.

Мое уважение состоит в том, чтобы понять, осознать, что за силы стоят за каждым явлением или событием которые я наблюдаю. И мало того я хочу поняв эти механизмы приводить в движение мироздание.
    Силы мироздания будь то Смерть, будь то Дьявол - это не люди, это силы мироздания. Человеческий разум не позволит осознать их даже на толику, мало того для каждого кто с этими силами взаимодействует - они показывают свои порой напрочь несхожие лики. На самом деле разум человека и его способы восприятия мироздания настолько скудны, что можно считать что слепыши. Как мураши которые видят человека и один видит его правую руку и описывает, что этот человек выглядит как правая рука. А другой муравей видит его член и говорит, что этот человек выглядит как член.

Уважение состоит в желании, непреодолимом желании познавать мироздание. Это непреодолимое желание шагать в неизвестность преодолевая страх. Но при этом уважительно и осмотрительно и осторожно ступать в этой неизвестности ненароком не попасть почем зря на зубок этим Силам.
    Им посрать на то, как мы их называем, им насрать даже как мы их изображаем, но Сила Смерти неумолимо придет за каждым в свой срок, а человек недооценивающий силу Мороза прийдя в летних шлепках и шортах отморозит себе яйца до смерти. Непонимающего тупорылого человека, не чтящего законы природы, леса и гор, неумолимо сгубят духи тех мест. Потому что лес отнюдь место не НЯшное - это дикое опасное место, с медведями и болезнями, которые могут убить очень быстро.
    Уважение может проявлять только тот, кто столкнулся с силами мироздания, хочешь не хочешь ты начнешь любить природу.

И я почитаю эту природу и мироздания потому что я - его часть. И я хочу дышать вместе со всем мирозданием в такт, я хочу приводить его в движение, я хочу понимать досконально как это происходит.

Многие думают что Сатана или Смерть или еще какая-то сила обидится как недоразвитый обидчивый человек, школьник или прыщавый юнец, у которого нестойкая психика и обижается на любую мелочь, нет!!! ничего подобного. Те, кто так говорит не чувствует Силу досконально - он чувствует свой эгоизм и выдает его за якобы Силу. Это и есть неуважение и непочтение, а попытка выдать свой недоразвитый эгоизм за веяние и вещание Дьявола.

Сила обидится - это абстрактное выражение, которое обозначает, что тот кто не знает законы мироздания и природы пострадает от Сил или будет умерщвлен природой. Иными словами "обидится" Огонь на того бронявого и упрямого, как жопа осла человека, который будет думать что он может прыгнуть в огонь и не обжечься, а потом прыгает в огонь и получает ожоги 2ой 3й и 4ой степени. «Обидится» Огонь так же и на того, кто не в курсе что Огонь горячий))) Обидится Лесовик на того кто не знает где обитают медведи и не в курсе что медведи могут человека поломать пополам одним ударом лапы. и т.д.

Потому чернокнижное знание - знание от Дьявола, гораздо глубже чем суеверие о Дьяволе и чернокнижном знании. Уважение для чернокнижника обретает значение – понимания. И не просто «понимания», а непреодолимого желания понять и узреть то что неведомо.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Казимир, Юля, Klon, Pogostnaya and 4 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Дедал
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Сурово, но зато наглядно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12