Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: ЛЖИВОСТЬ ХРИСТАНУТЫХ

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение

отравили людей водой с говном
    Так ведь наверно все и травятся . Да только об этом все чаще умалчивается . Единичные случаи не рассматриваются и не афишируются . А вот массовухи - это да ! Как тут скроешь ... Почаще бы травились , тогда бы может задумались ...

2. Нравится Ведьмак понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Наткнулась ВКонтакте. Не могу не поделиться.
    "Наверное, самое страшное, что может случиться на Земле – это эпоха абсолютно здоровых и счастливых людей. Время, когда больных, недовольных, страдающих или просто сомневающихся не станет на свете. Тогда не будет необходимости терпеть и благодарить, оказывать помощь кому-либо, поддерживать и сопереживать, отдавая всего себя. Но в эту эпоху не станет и ближних для человека."
    Это с сайта православие.ру

4. Нравится васек, Altrusat, Рада, Ведьмак понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Вот у нас постоянно пишщет в чате и троллит напрось христанутый и совершенно конченный Пеструль, он же Алекс Вейн. Так что не обращаем на него внимания, а просим в личку админов и модераторов убрать пакость и забанить тупого ушлепка.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится Skif, Ведьмак понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Вот они-настоящие верующие, живущие по заповедям его))) Истинное лицо православных. Лживые, жестокие, мракобесные выродки!
    Оцените, какие добрые, светлые пожелания они произносят за кадром!! ))

Последний раз редактировалось Hasek; 12.04.2013 в 22:01.

8. Нравится Моргана, Юля, Boleslav, Sati, Ведьмак and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Вивьен
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    5
    Имя ему - Лицемерие.

10. Нравится Lucia, Hasek понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Sati
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Не знаю, в ту ли тему пишу, но хочу поделиться некими соображениями. Уже вовсю продают термоусадочные плёнки с разными рисунками для украшения яиц к пасхе. Сегодня наткнулась в магазе на такие, да ещё и с изображениями святых,т.е. фактически с иконами. Думаю, так что ж это пролучается, они берут яйца, украшают, потом идут в церковь святят, утром на завтрак в пасху срывают эти лики с яиц и выбрасывают в мусор.....Святые печеньки!!!!Дак это ж хула какая получается в сам что ни на есть ихний большой праздник!!!! Юуху!!!! И ни один дибилоид христанутый об этом не думает!!!! Потому как если б задумывались над этим - такого бы не выпускали и не покупали люди к пасхе. Рабы божьи, мля...Так и представляю картинку: садится семейка за завтраком в пасху иконки всем семейством похулить!!! Хахаха!!!

12. Нравится Lucia, Hasek, Boleslav, Skif, Ведьмак понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Хахахааха кстати реально я даже об этом и не задумывался, а они реально хулой занимаются)))

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

14. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Lucia
    Сегодня стала свидетелем преомерзительнейшей ситуации. В одном из гипермаркетов, стоя у прилавка, увидела девушку с ребенком, которая подошла к отделу с каким-то церковным мусором. Они от меня были на приличном расстоянии, поэтому я не сллышала, о чем там шла речь, и даже бы внимания на них не обратила, если бы торгующая богомольная тварь не начала орать на весь этаж, называя девушку "куском мяса, лежащим на помойке и там смердящим" (с). Бедная девушка буквально со слезами выбежала!
    Сказать, что я была в ярости - ничего не сказать. Грязь поганая права голоса не имеет, мусором торгует, богоизбранной видимо себя мнит! Успокоить свой гнев до сих пор не могу!

16. Нравится Ведьмак, Рада, Hasek понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
    Сегодня стала свидетелем преомерзительнейшей ситуации. В одном из гипермаркетов, стоя у прилавка, увидела девушку с ребенком, которая подошла к отделу с каким-то церковным мусором. Они от меня были на приличном расстоянии, поэтому я не сллышала, о чем там шла речь, и даже бы внимания на них не обратила, если бы торгующая богомольная тварь не начала орать на весь этаж, называя девушку "куском мяса, лежащим на помойке и там смердящим" (с). Бедная девушка буквально со слезами выбежала!
    Сказать, что я была в ярости - ничего не сказать. Грязь поганая права голоса не имеет, мусором торгует, богоизбранной видимо себя мнит! Успокоить свой гнев до сих пор не могу!
    Это у них всех такая порода гнилая, когда видят что им ответить не могут сразу пасти свои вонючие открывают, а как только завидят, что за слова ответить придется сразу язык в жопу и я - не я. И конечно режим "праведный гнев" это вообще штука отдельная, особенно сворой, особенно напоказ, особенно перед слабыми - любимое дело. Девушку ударить (как один мудак отличился) или оскорбить погромче - главное, что б со слюнями о собственной богоизбранности. У них извращенное восприятие - сам называет себя рабом, смиряется, пиздит о грехе гордыни и тут же лезет орать какие все вокруг хуевые, а он помазанник. И таких 99% в этой "возлюби-своего-ближнего" религии. Долго можно про это говорить, примеров число бесконечное приводить - просто злость копится. И когда прорвет - тогда богомольцам мало не покажется.

Иногда бывает гуляешь вечером, смотришь - поп идет. Брюхо на метр вперед, рожа сальная. Очень подмывает на нарушение УК РФ в такие моменты
    Последний раз редактировалось Hasek; 28.08.2013 в 00:51.

18. Нравится Эрик, Lucia понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Lucia
    Hasek , не убавить - не прибавить, всё точно говоришь! А про нарушение УК РФ особенно
    У вас попы хоть ходят ещё, какой-никакой спорт, а наш на ленд ровере раскатывает, сиротинушка. Церквёнка за двором прям, мало того, блять, будильник, так и "отец" не обламывается ездить через двор, практически по детской площадке. Царь мля.

20. Нравится Ведьмак, Hasek, Vedun понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя