Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Важность души и ее значение

Участник Аватар для Виктор Иванович
    Не ту дорогу выбрал(а)
    Прошу высказать желающих своё мнение об увеличении количества душ и особенно потенциала знаний.

Те, знания, которые давались в Академии целительства, говорят, что после 14 перерождения, души рождают себе подобных до 7-9.
    Сама же старая душа тоже перерождаясь, становится молодой. Но в этой молодости заложены глубочайшие знания всех перерождений. Я понимаю, что мнений много.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Виктор Иванович Посмотреть сообщение
    Прошу высказать желающих своё мнение об увеличении количества душ и особенно потенциала знаний.

Те, знания, которые давались в Академии целительства, говорят, что после 14 перерождения, души рождают себе подобных до 7-9.
    Сама же старая душа тоже перерождаясь, становится молодой. Но в этой молодости заложены глубочайшие знания всех перерождений. Я понимаю, что мнений много.
    Хм, а счего они взяли такие числа? Почему именно 14? и почему рождают до 7-9?
    Почему старая душа становится молодой? То есть иными словами старая глубокая душа духовного учителя, однажды перевоплощается в гопника? И он терят тягу к духовному и его вся енго духовность сводится к прослушиванию песенки про "ушаночку" и "владимирский централ"?

Не нахер, нехочу перерождаться)))

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

3. Нравится Pogostnaya, васек, Hasek, Вельда понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Вообще насчет перерождения у меня свой определенный взгляд, я исхожу только из того что могу почувствовать самостоятельно.
    Душу я воспринимаю как вместилище мира который я воспринимаю. Чем больше я могу принять и понять мир, тем моя душа больше.
    В течении жизни она изменялась несколько раз, обратя внимание в прошлое я вижу себя, но это были абсолютно разные люди.

Это была душа ребенка, душа школьника, душа студента, душа ученого, душа никчемного человека, душа путешественника, душа человека знания,которая в свою очередь была душой ученика, душой практика, и душой учителя, душой падшего в своем эгоизме, и множеством других душ.
    Я точно могу сказать что это были абсолютно другие души, потому что я могу сравнить их с собой в текущем состоянии. Их заботили определенные вещи, у них были свои мечты, свои заблуждения и тело было другим, и было иное окружение и мир который обозревал.

И я могу легко провести черту где заканчивалась одна душа(одно самоощущение) и начиналась другая.

Заметил и другую вещь, с каждым новым состоянием, души актуализируется все больше и больше,а более грубое существование и восприятие становится все меньше и меньше.

Тем не менее твое грубое материально существование становиться все более и более идеальным и четким.

Поэтому я могу сделать вывод, что чем больше твоя душа, тем меньше Сил этого мироздания действуют на тебя, тем более глобальны твои взгляды и больше твой мир. Однако чем она мельче, тем больше человека заботят мелочи, они кажутся жизненно важными и необходимыми, и мир сужен до этих простейших вещей, как у зверька или даже овоща. Над душами их властвуют Силы этого мироздания.

Деления среди этих душ общее тоже присутствует, но я думаю долго описывать буду.

Видя тенденцию, что души меняются и развиваются, можно предположить что однажды над ними не будут властны силы природы, ни окружение, ни даже сама Смерть.

И мне кажется, что если при жизни человек не дойдет до этого состояния то не будет никакого "того существования".
    Последний раз редактировалось Boleslav; 17.04.2015 в 13:11.

5. Нравится Skif, Hasek, Pogostnaya, Darkkiss, Vedun and 2 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Самое главное, забыл сказать о перерождении)
    Дак вот, когда внутри меня меняются эти души, эти состояния, я их в дальнейшем вижу в окружающем мире. Я вижу как в других людях живет та душа, то состояние которое жило однажды во мне. И я полностью знаю и могу предсказать с чем ему придется столкнуться и что пережить в том состоянии.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 17.04.2015 в 13:05.

7. Нравится Hasek, Pogostnaya, Vedun понравилось это сообщение
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права