Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Цена желания

Активный участник Аватар для Ведьмак
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    ну кто ж в здравом уме и трезвой памяти такие вещи то озвучивает?
    странно даже как-то это читать.
    в наше время 1 из 2 или ты сатанюга и тебя на костер или ты псих и в больничку тебя....это "нормальная реакция" каждого верующего мирянина на рассказы плана а я заключит Договор или Почитаю ЕГО
    Да, как-то раз мне мои родичи сказали что "если будешь всем этим заниматься, сдадим тебя в психушку, там таких лечат".

2. Нравится Pogostnaya, Vedun, Hasek понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Ведьмак.извини меня конечно,но не фиг было родным рассказывать и показывать это дело.По большему счету,каждый имеет право заниматься чем угодно в рамках законадельтсва страны

4. Нравится АЗ, Pogostnaya, Hasek, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Ведьмак
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Ведьмак.извини меня конечно,но не фиг было родным рассказывать и показывать это дело.По большему счету,каждый имеет право заниматься чем угодно в рамках законадельтсва страны
    Я ничего не рассказывал и не показывал. Просто случайно заметили что я свечи чёрные делал и им рассказали что по лесу ходил и др., и вроде бы увидели список моих групп вк. Так то мне всё равно, что говорят, мне чужое мнение по барабану)
    Последний раз редактировалось Ведьмак; 15.10.2013 в 17:28.

6. Нравится АЗ, Pogostnaya, Hasek, Рада, Vedun понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
    Я ничего не рассказывал и не показывал. Просто случайно заметили что я свечи чёрные делал и им рассказали что по лесу ходил и др., и вроде бы увидели список моих групп вк. Так то мне всё равно, что говорят, мне чужое мнение по барабану)
    Для этого стоит закрывать свою работу от случайного взгляда, и заранее читать оморочки, отводящии обычному люду взгляд, так же можно делать обряды на покров тайны (от родственников, знакомых сослуживцев) через дым.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится АЗ, Hasek, Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Я по первости так стремалась , что нет слов . Имею в виду людей . А они везде . Особенно летом . Делала раз обряд и тоже по началу не могла сконцентрироваться . Потом все прошло. Недалеко рабочие разложились на ночлег , а еще недалече шашлык машлык . Никто меня не видел . Хотя обряд был видящий и даже очень . Это я к тому , что да , неприятно . Еще раз после обряда возвращалась , а мое место большое и сзади кто хочешь может подойти . Пошла обратно , а в кустах кашляют . Лето . Видимо бомжи заночевали . Но я опять же не уверена , что меня видели .Будут помощники будет и ,, плащ невидимка,, Если это так назвать можно . Даже на погосте гули гуляют поздно . И опять нерв , но мимо повелись . В лесу спокойно очень . Лес выбрала глухой без людин . И туда захожу и знаю я под покровом .И меня не видно и никого нет . Особенно сейчас . Да и летом не было тревоги . Но это только в лесу .А вообще я прошу чтобы меня закрыли от глаз люда и чтобы никто не встречался на пути .

10. Нравится АЗ, Карина, Вельда, Hasek, Ведьмак and 2 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Юль,я первое время тоже стремался,правда люди в лесу к моему счастью не мешали,да и не было их никогда во время\после обряда.

12. Нравится Hasek, Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    "А вообще я прошу чтобы меня закрыли от глаз люда и чтобы никто не встречался на пути ."

Юля, сделай Обряд именно на эту потребу, если появляется часто такая тема.
    там или Оберег, что всегда с собой или через глаза бычьиили свинные можно
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

14. Нравится Boleslav, Hasek, Vedun понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Иногда народ специально на встречу посылают, просто посмотреть на реакцию. Помню, делаю свое дело, сзади шаги как будто чел идет, сначала прошел мимо потом вернулся встал за мной и через плечо палит что я делаю. Потом постоял и утопал куда то по своим делам.

Была еще немая сцена с разрубанием топором иконы перед семейной парой, гуляющей с собакой, ночью в лесу. Прикол в том, что перекрест узкий был, они чуть ли не боком обходили, стараясь подальше держаться.

Давно еще когда школьником был, пошел в лес - хотел по чаще побродить, наткнулся на двух учительниц с моей школы в довольно интимной остановке..no comment)

В церквях еще добавляется такая вещь как противодействие со стороны хр.эгрегора, бывало и икону на свече прям в церкви палил (и всем пох), бывало и ментов вызывали для беседы со мной (свечку ломаную поставил, менты когда услышали причину вызова тихо охуели).

Вообще совет про оберег дельный, себе такой летом делал, но он скорее к работе в церкви относится.

16. Нравится АЗ, Элине, Ведьмак, Pogostnaya, Вельда and 3 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Да, как-то раз мне мои родичи сказали что "если будешь всем этим заниматься, сдадим тебя в психушку, там таких лечат".
    скажи родичам, чтоб ТАК шутить надо много здоровья иметь про запас, то мало ли израсходуется сразу как-то.....могет, мало ли.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

18. Нравится АЗ, Элине, Hasek, Vedun, Ведьмак and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Помню, как проводила первый свой обряд. Место выбрала в лесополосе, очень хороший перекресток там приглядела. Пришла, когда наступили сумерки, люди в это время уже не должны были там ходить, но все равно очень переживала, что кто-нибудь увидит. Так вот, пока готовилась к работе, было состояние беспокойства, из –за этого начала торопиться, что бы поскорей все закончить, все валилось из рук. И в какой-то миг я почувствовала такое спокойствие, как будто меня кто-то тронул за плечо и сказал – Успокойся, все будет хорошо. Тебя никто не увидит. В этот момент с дерева слетела большая птица и пролетела близко от меня. Больше я не о чем не переживала, спокойно провела обряд, как полагается и ушла домой. Хочу заметить, что результат работы тоже не заставил себя ждать)

20. Нравится АЗ, Юля, Элине, Моргана, Hasek and 2 others понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя