Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Тема: Грань между сумашествием и колдовством

Комбинированный просмотр

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Грань между сумашествием и колдовством

Тоже важная тема которую бы хотелось бы обсудить с вами. Где заканчивается колдовство и начинается умопомешательство?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Отвечу коротко но ясно. сильный устойчивый на своем пути всегда выдерживает те испытание которые ему дает сила. дабы проверить колдуна или ведьму в верности ко Сатане отце нашем. а сила практика проверяет долго. и поэтому недолжно быть ни каких состраданий,угрызения совести,секс-зависимости,страха,слез,лю ви,гордыни и прочее, практикующий должен быть холоден ко всему земному вообще полность только погруженный в практику и почитания сил отца нашего. единственная цель колдуещего это быть достойным внимания царя нашего. те кто колдуют должны знать эти правила. ибо нарушив равновесие колдун ломается и естественно сила начинает гнобить уничтожать горепрактика. на мой взгляд где заканчивается колдовство и начинается умопомешательство?- ответ просто если практик дает слабину перед силами- и как правило сила уничтожает память-нервы-желудок-половые органы- делая из горепрактика овощ который гниет на койках псих больниц. и это его уже судьба сидеть постоянно на таблетках поддерживая своего состояния. запомните те кто предал путь а это как нарушение договора колдовства когда горепрактик предает свое ремесло так как он не смог выдержать испытание, толи от посвята или сделки, и бежит в первую попавшиюся церквушку и коленял целует сукам попам руки блять позор какай , дабы что он его исповедал да причастил. такого горе практика начинает уничтожать и наказывать сила до умопомишательства.
    Последний раз редактировалось Сакруб; 14.12.2012 в 10:18.

4. Нравится АЗ, Klon, Pogostnaya, Ведьмак, Hasek and 6 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Про себя хочу отметить а также и спросить ? Тема от Сакруба -комментарий .Раньше была чеком доверчивым ,веселым ,жизнерадостным . Но... Все это было до моей прежней работы ,где я оттрубила 7 лет . Последние годы -это был ад ...Вдаваться в подробности не буду .Перед работой ,а я работала сутками -я и не только я ,а и многие сотрудникм подсели на успокоительные . На работе их распространяли постоянно. У всех !!! Именно у всех был страх ..Накажут ,уволят ,вызовут на допрос .Зарплаты были большие А допросы были у меня дважды в присутствии огромного количества сотрудников .Я выпутывалась. Унижали .Так вот -это ли своего рода не помешательство ...Мы боялись даже того,что камеры поставят в туалетах .Мы боялись жучков-прослушек .37 год ! Моя нервная система была истощена до предела . Я даже подумывала ,что со мной дальше будет если не уволюсь . Но я уволилась И насрала на эти бабки ,из за которых люди помирали на службе . А были и такие случаи .За то теперь я стала уравновешенней ,спокойнее ,я не жру горстями эти транквилизаторы .Когда я пошла учиться ,то каждый день для меня стал в радость ,жить хочется . Вот в моем случае умопомешательство ,фобии уже были тогда ...

6. Нравится Карина, Казимир, Pogostnaya, Ведьмак, Skif and 3 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Ведьмак
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от Сакруб Посмотреть сообщение
    Отвечу коротко но ясно. сильный устойчивый на своем пути всегда выдерживает те испытание которые ему дает сила. дабы проверить колдуна или ведьму в верности ко Сатане отце нашем. а сила практика проверяет долго. и поэтому недолжно быть ни каких состраданий,угрызения совести,секс-зависимости,страха,слез,лю ви,гордыни и прочее, практикующий должен быть холоден ко всему земному вообще полность только погруженный в практику и почитания сил отца нашего. единственная цель колдуещего это быть достойным внимания царя нашего. те кто колдуют должны знать эти правила. ибо нарушив равновесие колдун ломается и естественно сила начинает гнобить уничтожать горепрактика. на мой взгляд где заканчивается колдовство и начинается умопомешательство?- ответ просто если практик дает слабину перед силами- и как правило сила уничтожает память-нервы-желудок-половые органы- делая из горепрактика овощ который гниет на койках псих больниц. и это его уже судьба сидеть постоянно на таблетках поддерживая своего состояния. запомните те кто предал путь а это как нарушение договора колдовства когда горепрактик предает свое ремесло так как он не смог выдержать испытание, толи от посвята или сделки, и бежит в первую попавшиюся церквушку и коленял целует сукам попам руки блять позор какай , дабы что он его исповедал да причастил. такого горе практика начинает уничтожать и наказывать сила до умопомишательства.
    Ага,и потом таких показывают по телику и восхваляют их,какие они молодцы,как они вовремя "вырвались" из "пут" Дьявола,какие они "сильные" и крутые, как их добрый боженька спас и как он нас всех любит.

8. Нравится АЗ, Сакруб, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
    Ага,и потом таких показывают по телику и восхваляют их,какие они молодцы,как они вовремя "вырвались" из "пут" Дьявола,какие они "сильные" и крутые, как их добрый боженька спас и как он нас всех любит.
    Вот про этот ролик ведется речь (он из 4 частей состоит).

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

как длань Диавола
    Как я поняла добегалась с иконами ,собрала на себя весь негатив с людей ,подобрала всех каких есть лярв и прочую мелкую нечисть . Что и загадило все их жилище . Защитам видно ее не учили в центрах с дипломами . Превратилась в старуху .Ужасное зрелище в плане их жизни..

11. Нравится АЗ, Казимир, Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Страх - чувство конечно присущи каждому- но ты переборола его а значит стала сильнее своих чувств . мой совет)) будь всегда Сильной и не ломайся не перед чем вообще. холод-огненная воля-сильная вера - будь просто сильной стой всегда на своем и своем пути не когда не сворачивая и добивайся свой цели(Ибо за сильнами Сатана ибо за верными ему его уважение) плюй в лицо тому кто пытается подчинить тебя. смейся над теми кто не может ответить за свои слова и улыбайся когда тебе угражают. ибо сила уже будет ломать угражающего

с Уваженим

13. Нравится АЗ, Казимир, Klon, Акулина Зюзина, James and 7 others понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Огромное преогромное пасиба,Сакруб !!! Да ,было дело ,уже в конце перед увольнением ,меня хотели поломать маленько и не справедливо . Меня конечно всю затрясло от злости . И я просто очень громко отстояла свою позицию , что меня и спасло . Они от меня отстали ,но правда стали сплетни сводить ,да морды свои ..добрые.. корчить в мою сторону . Зато больше потом не лезли .Здорово ,точно и именно так ! Истина !

15. Нравится Ведьмак понравилось это сообщение
    Они от меня отстали ,но правда стали сплетни сводить ,да морды свои ..добрые.. корчить в мою сторону . Зато больше потом не лезли .Здорово ,точно и именно так ! - Мая вот она суть человеческая когда ты просто игнорируешь что тебе человек пытается внушить и сказать или надавить. а ты с улыбкой на лице ему говоришь. успокойся не нервничай нервные клетки не востанавливаются, или просто смейся когда кто то пытается тебя унизить и оскарбить смейся и не в ступай в спор так как люди это мясо и сними только можно играть и не больше и не меньше. смейся на угрозы говоря (Спорить в человеком для меня не достойно внимания) и просто игнорируй людей не слушай и не отвечай им они тогда они сами себя злостью сьедят до инфаркта доведут а нам то что плевть . и пусть шапчатся за спинами про тебя главное ты победитель они проигравшие))
    Последний раз редактировалось Сакруб; 14.12.2012 в 12:34.

17. Нравится АЗ, Казимир, Pogostnaya, Юля, Skif and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Я не знаю где грань и хорошо бы никогда не узнать этого.Сейчас все мои знакомые в своих бедах винят меня.У одной нога сломана -на 2 месяца гипс(а я ей говорила,не лезь против меня),вторую,все мужчины кинули,сидит одна с 2 детьми и всё меня в церковь пытается затащить,типа свечки пошли купим,поставим за здравие)))))))))).Купила на Н.Г им подарки,своим подругам,они отказываются брать((.Я уж и не знаю у кого тут сумашедствие,у простого люда может,зная,что я другая теперь.И все свои беды на меня списывают,хотя мне совершенно не до них.(МОжет немного и не по теме)Но это простые люди начали с ума сходить,думая,что я колдую на них-бред полный.А может и правда рядом со мной,у них всё плохое начало происходить-в своё время каждая из них мне нагадила)
    Последний раз редактировалось prohlada; 14.12.2012 в 11:36.

19. Нравится Skif, Сакруб, Юля, Рада понравилось это сообщение
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права