Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124

Тема: Грань между сумашествием и колдовством

Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Жесть комната ,как говорит для хлама книги и иконы в одном месте,познал себя короче-вместе с мамой.Ему туда же дорога............Ещё и заснял всё это-балбес-хрюстовый...слов нет короче....

2. Нравится Казимир, Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Вот по тому чего у них в комнате навалено,- такой же мусор у них и в головах. Я кстати другой ролик смотрел. Постараюсь его найти. Но убогость там таже. Дескать хотел исцелять индивид, а учителя у него какие то странные были, по его же определению, а он же все для людей и за болезных и убогих ратовал. В итоге, глядя на него сейчас, думаю ему бы к психиатру обратиться не помешало бы!
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

4. Нравится АЗ, Ведьмак, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Вот по тому чего у них в комнате навалено,- такой же мусор у них и в головах. Я кстати другой ролик смотрел. Постараюсь его найти. Но убогость там таже. Дескать хотел исцелять индивид, а учителя у него какие то странные были, по его же определению, а он же все для людей и за болезных и убогих ратовал. В итоге, глядя на него сейчас, думаю ему бы к психиатру обратиться не помешало бы!
    Да еще когда этот ролик смотрел в первую очередь заметил ужас который творится в доме - ну и как эти люди вообще могут чем то там заниматься? Ведь по сути бабка сошла сума из за занятий целительством по книжкам и гаданиям на Таро.
    Кстати тот ролик бы тоже интересно было бы глянуть.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится АЗ, Ведьмак, Pogostnaya, Юля понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Как я поняла добегалась с иконами ,собрала на себя весь негатив с людей ,подобрала всех каких есть лярв и прочую мелкую нечисть . Что и загадило все их жилище . Защитам видно ее не учили в центрах с дипломами . Превратилась в старуху .Ужасное зрелище в плане их жизни..

8. Нравится АЗ, Казимир, Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    А про экстрасенса - это не вот это случаем видео?

10. Нравится Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    видел я эту видюшку. Не верю ему,не единому слову. Сам виноват во всем.

12. Нравится АЗ, Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Приведу пример христанутости . Видала ,ходят в церковь . На пару . Мать и сын . На учете состоят . Мать -скала ,сын глухонемой . В период обострения мамуля пускает /живут на 3 этаже/ кипяток ,заливая ВАРОМ КИПЯТКА нижние этажи ! Самое ужасное когда зима . Входишь в подъезд зимой в морозы ,в лицо это пар вперемешку с морозным воздухом . Да и еще там на лицо инцест .

14. Нравится Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Ага! Как раз оно Хозяин! Пациент для дурки вполне реальный.
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

16. Нравится Pogostnaya, Vedun, Ведьмак понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Я послушал часть что он говорит. Обычное дело людей кидает из стороны в сторону, им херово они болеют, их жизнь скушна, им чего-то нехватает - они лезут в целительство или колдовство, потом вдруг доходят до определенного предела их эгоиз опять упирается в точку предела и они опять куда то бегут - например в христианство. Пройдет опять время и в христианстве настанет скука и пойдут сново куда то.
    А проблема вся не в боге и ужастных проказах Дьявола - а в их собственном эгоизме, все из за того что человечушка идет не своим путем, не может найти себе места и то ему не так, и то ему не се. Колдуном или знахарем можно попытаться стать - но на дороге уживаются лишь те чей этот путь, а коли путь не по зубам то идти по нему будет тяжело или практически невозможно.
    ---
    Как так получилось у этого экстрасенса что он занимался целительством и вдруг ни с того не с сего вдруг осознал что он творит дьявольское дело? Как так получилось?
    Да видимо все из-за того что у него в голове существует поганая христианская мораль, бог, церковь, быть хорошим - однажды его это зацепило и он перестал верить в свои Силы которые ему помогают и бог сломил его душу и поманил к себе.
    Он рассказывает что я мол целил людей - они после разговора с тобой исцелялись, но что же происходило дальше - они приходили ко мне сново и у них болели родственники. Это никак проделки Дьявола - решил его ум.
    Этот человек не настоящий целитель - знаток, это просто человек вступивший не на свой путь, один из многих кого сломила христианская тысячелетняя пропоганда.
    И теперь он ударился в христианство и приэтом остался суеверным - мол "я помолился и пошел снег", значит ты остался таким же суеверным человечушкой как и многие другие и не приблизился к богу так как бог это требует от тебя.
    И хочеться посмотреть дальше как будет развиваться ситуация - на долго ли его хватит в христианстве)))

На двух стульях не усидишь, жопа порвется, крышку снесет)

18. Нравится Казимир, Юля, Vedun, Skif, Ведьмак and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Хозяин,Вы говорите хочется посмотреть дальше как будет ситуация развиваться,а лично меня не оставляет мысль о том,что жив ли он,а если жив,то долго ли протянет.
    Поперся черт знает куда только от того что женушка заболела...полез и ошпарился,всему свое время просто

20. Нравится АЗ, Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права