Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124

Тема: Грань между сумашествием и колдовством

Активный участник Аватар для Ведьмак
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от Сакруб Посмотреть сообщение
    Отвечу коротко но ясно. сильный устойчивый на своем пути всегда выдерживает те испытание которые ему дает сила. дабы проверить колдуна или ведьму в верности ко Сатане отце нашем. а сила практика проверяет долго. и поэтому недолжно быть ни каких состраданий,угрызения совести,секс-зависимости,страха,слез,лю ви,гордыни и прочее, практикующий должен быть холоден ко всему земному вообще полность только погруженный в практику и почитания сил отца нашего. единственная цель колдуещего это быть достойным внимания царя нашего. те кто колдуют должны знать эти правила. ибо нарушив равновесие колдун ломается и естественно сила начинает гнобить уничтожать горепрактика. на мой взгляд где заканчивается колдовство и начинается умопомешательство?- ответ просто если практик дает слабину перед силами- и как правило сила уничтожает память-нервы-желудок-половые органы- делая из горепрактика овощ который гниет на койках псих больниц. и это его уже судьба сидеть постоянно на таблетках поддерживая своего состояния. запомните те кто предал путь а это как нарушение договора колдовства когда горепрактик предает свое ремесло так как он не смог выдержать испытание, толи от посвята или сделки, и бежит в первую попавшиюся церквушку и коленял целует сукам попам руки блять позор какай , дабы что он его исповедал да причастил. такого горе практика начинает уничтожать и наказывать сила до умопомишательства.
    Ага,и потом таких показывают по телику и восхваляют их,какие они молодцы,как они вовремя "вырвались" из "пут" Дьявола,какие они "сильные" и крутые, как их добрый боженька спас и как он нас всех любит.

2. Нравится АЗ, Сакруб, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Lucia
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Тоже важная тема которую бы хотелось бы обсудить с вами. Где заканчивается колдовство и начинается умопомешательство?
    Колдующий умом не тронется, а помешанный не станет колдуном.
    Так как первые живут в контакте с Силой, чтут её и знают Закон (который в отличие от всех мирских работает), а последним только кажется, что они что-то слышат, что-то видят; кое-как полученную информацию бегут исполнять - уже само по себе помешательство, к колдовству отношения не имеющее. Об одном не думают - о последствиях как для себя, так и для своих близких, потому как об этом книжонки глупые и горе - "Мастера", понятно, не говорят.
    Последний раз редактировалось Lucia; 14.12.2012 в 18:10.

4. Нравится АЗ, Сакруб, Юля, Рада, prohlada and 3 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Занятия колдовством – это не шутка и не весёлое времяпрепровождение. Такие «занимательные упражнения среди не сведущих» сопряжены большими опасностями. Из всех них, связанных с занятиями ЛЮБЫМ ВИДОМ МАГИИ, прежде всего следует указать на проблему сохранения психического здоровья. Маг\колдун\шаман\жрец да ЛЮБОЙ носитель Той или Иной СИЛЫ постоянно ходит по некой «грани», как - бы меж психическим или, иными словами, духовным равновесием и полным безумием. Именно поэтому для него так важно контролировать своё психическое состояние и избегать ситуаций или поступков, что могут стереть эту мало заметную Грань, после перехода, которой дороги назад в «реал» из «мира грез» будет ЗАКРЫТА….
    Очманеть, какие все вокруг великие «МАГУИ и ПРОРИЦАТЕЛИ». Каждый второй, будучи школьником или взрослым человеком, подверженному своим диким фантазиям, может влиянию ТВ либо кого-то приворожил, либо ацки попортил\проклял!
    Знающий колдун\ведьма\шаман\любой другой практик знает и то, что мысль, хотя она не всесильна, всё - таки, влияет на нас самих и на окружающий нас мир. Само понятие и явление Колдовства тому есть подтверждение.
    Есть несколько полезных советов, которые, как мне кажется, помогут «остаться в седле» и не слететь с катушек ибо СИЛА Велика и когда ОНА дает много информации - это прекрасно! Это мечта любого практика, ибо смысловая нагрузка такой информации колоссальна и это и есть ПЕРОИСТОЧНИК ВСЕХ СВЕДЕНИЙ, но это может быть и опасно для психики и восприятия реальности каждым из колдунов в отдельности.
    Маленькие подсказочки касаемо того, как не допустить у себя «чрезмерной мнительности», не хотелось писать траблом с вавкой в головушке буйно-колдовской. Прежде всего в данном случае акцент нужно сделать на формировании правильной установки и отношения к действительности. Во-первых, приучайте себя не сваливать вину на других. В-третьих, будьте бесстрашными, но адекватно реагируйте на все, что видите и слышите, не ищите заоблачных далей в пустом горшке. Далее, будьте уравновешенным и спокойными. Наконец, проводите регулярные церемонии очищения: себя, квартиры и, по возможности, своего «внутреннего Я». Мало ли чего можно нацеплять на себя или занести в дом в начале практики. Это поможет вам избавляться от всей «грязи». Помните, негативные воздействия разрушают вас изнутри.
    Иными словами, оккультизм или магия или колдовство – это по большому счету как-бы «палка о двух концах».
    С одной стороны, занятие магией с лёгкостью могут негативно повлиять на психику человека, не обладающего здоровым скептицизмом, трезвым умом, которые помогли бы ему избежать типичных ошибок.
    В то же время, оккультизм, правильно понятый, может и должен оказаться лекарством для общества в целом и каждого его члена в частности, заложив основание принципиально новой культуры и отношения к окружающему
    миру.
    Мир Ментальный окрасит Мир физический теми красками, который каждый из нас вынесет из себя и своего Пути.
    Здравия ВАМ, Нововставшие на Путь и ВЕЛИКОГО ТЕРПЕНИЯ, КОЛЛЕГИ!
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 15.12.2012 в 01:38.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

6. Нравится АЗ, Карина, Вэл Rich, Казимир, murka and 9 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    На днях набрел на одного такого шизанутого на ютюбе. Рассказывал как он занимался экстрасенсорикой пока не "прозрел"что все это от "Дьявола". Но вот он "прозрел" и посжигал все сертификаты,записи и книги, да пошел каяться да молиться, дабы от бесов спасти душу свою заблудшую. При это производил он впечатление абсолютного шизоида. Возможно он конечно таким и был по жизни, но впечатление неприятное.Соприкоснулся человечек с Силой да струхнул, да попер на попятную. Страх у него в глазах и непонимание. Думаю,что Сила то его даже и не шуганула для острастки,а так, рядом прошелестела, но ему видать хватило за глаза!
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

8. Нравится АЗ, Lyna, Сакруб, Юля, Boleslav and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Ведьмак
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
    На днях набрел на одного такого шизанутого на ютюбе. Рассказывал как он занимался экстрасенсорикой пока не "прозрел"что все это от "Дьявола". Но вот он "прозрел" и посжигал все сертификаты,записи и книги, да пошел каяться да молиться, дабы от бесов спасти душу свою заблудшую. При это производил он впечатление абсолютного шизоида. Возможно он конечно таким и был по жизни, но впечатление неприятное.Соприкоснулся человечек с Силой да струхнул, да попер на попятную. Страх у него в глазах и непонимание. Думаю,что Сила то его даже и не шуганула для острастки,а так, рядом прошелестела, но ему видать хватило за глаза!
    Я тоже это видео видел.У него видите ли жёнушка заболела и пожар случился,поэтому он "прозрел"

10. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
    Здесь вот что хотела добавить. У тех практиков, кто принялся гоняться за силой, возникает неуемная алчность по отношению к ее получению. Как следствие растет так же неуемная тяга к славе и власти. Это мы видим повсеместно. Вообще болезнь нашего века- стремление выделиться из массы, стать непохожим на других, стать ПЕРВЫМ. И на фоне этой социальной болезни охота за силой может привести нестойкую психику к умопомешательству. Стремление выделиться заставляет поглощать всю подряд информацию, не фильтруя и производить на себе всякого рода эксперименты, так же без понимания для чего и зачем и осознания собственных возможностей и своего Пути в целом. Результат нам известен - умопомешательство. Охота за силой становится силком для практика тогда, когда им движет эгоистичная цель прославиться, выделиться из толпы, стать царем горы, получить поклонение. Если дальше копнуть, то за этими желаниями будут стоять еще более низкие желания получения благ - ведь за известностью во многих случаях следует достаток и благосостояние. Тут то Силы и наказывают наглеца, так как лишенный Пути начинает блуждать в иллюзиях, бесы начинают морочить голову , "слуги берут верх над господином", потому что собственно господин перестал быть таковым, когда забыл о своем Пути. Вот почему мы всегда сверяем всю информацию, которую получили от мира духовного с теми реалиями, в которых действуем. Вот зачем нужны критически настроенный ум и высокое осознание.
    А то за последнее время так часто можно встретить от новоявленных ведьм-колдунов : "Мне бесы сказали, что на тебе порча", или "Мне бесы сказали, что на тебе мертвяк". Такого рода безапеляционные заявления основываются только на одном - чувстве собственного превосходства по отношению к окружающим. И зачастую таких бахвалов не убеждает, что персона, кою он сканировал не болеет, имеет твердое финансовое положение и успех.
    Ясное дело, что подобного рода искажения и нарушения равновесия рано или поздно ударит по такому "ясновидящему". Удар Силы вгонит его в область неизвестного, где нестойкий ум потеряет самое себя.
    После чего - или психушка или лобызание рук у попов.
    Так что в воспросах устойчивости психики первейшую роль играет целетивность практика, его понимание Пути и непрерывное развитие на этом пути, а так же неукоснительная работа со своим эгоизмом.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

12. Нравится АЗ, Lyna, prohlada, Казимир, Сакруб and 5 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Хозяйка все правильно написала, да если честно Бесы в ахуе от таких людей. так как говорится.

Папа я пойду в баньку. а отец ей в ответ так темно же Анютка?!, а дочка говорит: так папа какая разница что темно что светло. на часах начало четвертого рыськом и в баню. зажгла лампу и начинает пар гонять. разделась легла. тут из дальнего угла вылезает бес и ярый глаза у него черные и ей говорит, скажи своему отцу что бы он не упоминал мое имя, кто он такой что бы мною попрекать,а дочка испуганно говорит а что такое то!!??, а бес говорит . так блять я то думаю он меня хочет о чем то спросить крича Анчутка - Ох Анчутка да Анчутка.зовет думал. а выходит что он хуй свой дрочит. скажи ему что слово Анютка кричал а не Анчутка совсем охуели вы люди не зная зовете что для вас чуждо и не ведаете что говорите.
    Последний раз редактировалось Сакруб; 15.12.2012 в 12:01.

14. Нравится АЗ, Lestper, Lyna, Pogostnaya, Юля and 3 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от prohlada Посмотреть сообщение
    Я не знаю где грань и хорошо бы никогда не узнать этого.Сейчас все мои знакомые в своих бедах винят меня.У одной нога сломана -на 2 месяца гипс(а я ей говорила,не лезь против меня),вторую,все мужчины кинули,сидит одна с 2 детьми и всё меня в церковь пытается затащить,типа свечки пошли купим,поставим за здравие)))))))))).Купила на Н.Г им подарки,своим подругам,они отказываются брать((.Я уж и не знаю у кого тут сумашедствие,у простого люда может,зная,что я другая теперь.И все свои беды на меня списывают,хотя мне совершенно не до них.(МОжет немного и не по теме)Но это простые люди начали с ума сходить,думая,что я колдую на них-бред полный.А может и правда рядом со мной,у них всё плохое начало происходить-в своё время каждая из них мне нагадила)
    Среди людей такие явления это нормально если они кого то подозревают в "дурном глазе" или в колдовстве. Скорее всего после встречи с тобой у них в жизни что-то случалось и потому они подозрительны. Люди они такие.
    Поклеп и возложение вины на другого человека за свою беду, дает прекрасную возможность вылить негативные эмоции получив немедленное психологическое облегчение, а в дальнейшем соблюдая некие правила по отношению к тому кого считают ведьмой/колуном, дает человеку-жертве уверенность в себе и своих действиях)))
    А вот если люди во всех подряд видят колдунов - и такое бывает. Например клиент рассказывает что у него на работе все колдуны вокруг и все его хотят сгубить и сгнобить, что он порченный перепорченный, что он не может найти себе работников потому что все они колдуны оказываются и портят ему карму. Вот это уже явная болезнь. + еще его рассказы про то что у него "что то в сердце шевелится". Это окончательный диагноз.
    Как то этого же человека чтобы он через свою организацию провел деньги, деньги были не мои и их надо было срочно отдавать, дак деньги он провел и сконцами. Я его спрашиваю где деньги а он говорит: Я их взял себе как компенсацию за то что ты на меня делал порчу и портил мне карму.
    Вот такая у человека психика, спиздил чужие деньги и еще оправдал себя в своей правоте обвинив меня колдуном)))
    Таких примеров среди людей немало, но и опять же мы можем сделать выводы что эти люди бесноватые, поврежденная психика - это в любом случае всегда считалось действием нечистой силы.

------------------------------------------------------------------------------

16. Нравится АЗ, Pogostnaya, Юля, Казимир, prohlada понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
    Ага,и потом таких показывают по телику и восхваляют их,какие они молодцы,как они вовремя "вырвались" из "пут" Дьявола,какие они "сильные" и крутые, как их добрый боженька спас и как он нас всех любит.
    Вот про этот ролик ведется речь (он из 4 частей состоит).

Записей в дневнике
    41

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права