Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 124

Тема: Грань между сумашествием и колдовством

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Вот кстати про нагадили . Мне когда раз нагадили прилюдно и несправедливо . Ну сразу злость ,обида . А потом ,ну буквально очень бысто все произошло ,та дамочка в больничке оказалась ,ей грыжу соперировали позвоночную . А теперь я и не знаю чего с ней ..

Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Они от меня отстали ,но правда стали сплетни сводить ,да морды свои ..добрые.. корчить в мою сторону . Зато больше потом не лезли .Здорово ,точно и именно так ! - Мая вот она суть человеческая когда ты просто игнорируешь что тебе человек пытается внушить и сказать или надавить. а ты с улыбкой на лице ему говоришь. успокойся не нервничай нервные клетки не востанавливаются, или просто смейся когда кто то пытается тебя унизить и оскарбить смейся и не в ступай в спор так как люди это мясо и сними только можно играть и не больше и не меньше. смейся на угрозы говоря (Спорить в человеком для меня не достойно внимания) и просто игнорируй людей не слушай и не отвечай им они тогда они сами себя злостью сьедят до инфаркта доведут а нам то что плевть . и пусть шапчатся за спинами про тебя главное ты победитель они проигравшие))
    Последний раз редактировалось Сакруб; 14.12.2012 в 12:34.

3. Нравится АЗ, Казимир, Pogostnaya, Юля, Skif and 1 others понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Мне кажется ,что тем кто сильно навящив с церковью ,то с ними и вообще не надо общаться . Тем более они нагадили . Я от таких сразу отхожу . Давно от них скрылась .А с другой стороны -пусть получат свое по заслугам .

как длань Диавола
    Прохлада ,собак я встречала ,только это были не собаки ,а бесы как мне объяснили . Просто я сказала им то что мне пришло в голову и эти животные или бесы исчезли в никуда. Далее я делала то что мне нужно было.

Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Мне кажется ,что тем кто сильно навящив с церковью ,то с ними и вообще не надо общаться - таких игнорирют всегда и везде ,таких нужно отдавать силе на сьедение. Запоните Через порченого Хрюстанутого человека нам добавляют +

7. Нравится Юля понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Мая Посмотреть сообщение
    Прохлада ,собак я встречала ,только это были не собаки ,а бесы как мне объяснили . Просто я сказала им то что мне пришло в голову и эти животные или бесы исчезли в никуда. Далее я делала то что мне нужно было.
    В никуда-Исчезли-растворились? ИЛи убежали всё же.

как длань Диавола
    Ну вот вам пример ,правда не в тему . Так как пример относится к теме -Христианство -религия рабов .. 2 билета ,причем бесплатных в оперу . Человек звонит и приглашает подругу .Подруга ,бывшая в 90-е -экскурсовод по Москве .. Сейчас там ностальгия и все такое прочее . Прослушали оперу ,идут к метро... Диалог,,, Экскурсовод -слава этому ,что мы с тобой попали на оперу ,да еще и бесплатно ,ну если б не он ,то наверно б никогда /экскурсовод/ туда бы не попала . Не экскурсовод ,которому подарили билеты -про себя . Такой мат отборный сначала ,,Ну и опять мысли не в слух предназначенные экскурсоводу -Слава не этому ,кто тебе как будто -бы билеты подарил ,а слава мне ,что я тебе позвонила и пригласила ...

10. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Страх у мирян постоянен. Опираются они на таких же метущихся мирян, на абсолютно чуждую веру, на высосанные из пальца традиции. Поэтому любые способы достучаться или приколоться над хрюстанутыми или пояснить что ты не боишься того что положенно бояться тебе по меркам обывателя(гнева божия, геены огненной и т.д.) натыкаются на стену агрессии и неприятия. Народец выстраивает свой куций мирок исходя из придуманных и навязанных приоритетов. Потому то колдующий должен осознанно идти по однажды выбранному пути не взирая на трудности которые низбежны. Сама перестройка мышления у колдующего стоит порой титанических усилий, при этом окружающие норовят всячески вернуть тебя в то болото из которого ты выбираешься. Тут в ход идет все от осуждения и порицания, до внезапно появляющихся в твоей жизни всяческих благ с гнильцой. Одним словом чем больше растет осознание человека силы, тем больше у него ощущение что он находится в дурке. О колдовском видении я даже и не говорю. Достаточно видения социума без прикрас и дикораций.
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

12. Нравится АЗ, Lyna, Казимир, Klon, Pogostnaya and 3 others понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Помню лишь следущее . Лесок ,иду . Стоит столик .Ну естественно тишина . Вдруг громкий лай . Из за столика на двух лапах на меня смотрит огромная дворняга .И вижу ,что как будто бы человек поднимается из за того же столика . Моя мысль -собаковод выгуливает собаку ,что то упало и он поднимает нагнувшись . Все это длится мгновение . И вот это уже никакой не человек ,а похожая вторая дворняга . И они в 2 голоса на меня ,но не подходят . Я стою ,не двигаюсь . Говорю громко и уверенно ,,,,,И все ,я больше их не помню ,ни как они ушли или исчезли ,ничего ,а там как раз рядом перекресток ,куда я и подошла.Вот про растворение или убегание ничего не могу сказать . Просто их больше не было ни при моих действиях ,ни после,когда я пошла обратно.

14. Нравится Ведьмак, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Хотела добавить насчет фобий разного рода. Фобии как отклонения в психике присутствуют там, где человек коснулся мира неизвестного, а значит мира Сил, мира колдовства. Особенно чувствительны к этому дети. Неподготовленная психика ребенка может нарушиться раз и навсегда. Так же это происходит и с такими людьми, у кого негибкая, неразвитая психика. Такой человек так же может пострадать. Если у кого-то из практикующих есть такие фобии, унаследованные из детства, то можно снять это с помощью перекдлада и хороших закупов.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

16. Нравится АЗ, Казимир, Pogostnaya, Юля понравилось это сообщение
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права