Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Грань между сумашествием и колдовством

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    вот на эту тему очень хороший мультик вот очень прямо похоже на то как я вижу добро зло и

https://vk.com/video-19040017_168221116
    Последний раз редактировалось АЗ; 15.11.2018 в 22:46.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

2. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Вот в том то все и дело что когда писал высказал свою точку зрения - я давно не делю уже белое и чорное добро и зло да чуствуем мы 5ю чуствами но что есть холод это лишь призыв к действию точно так же как и жара но что и к чему они призывают а призывают к созданию комфорта для тела ( нашей колесницы ) что есть боль это ограничитель напоминатель и сила развивающая вот так я вижу хоть и влияют они на меня и не усматриваю в том не злой не доброй воли - я иду по дороге сбиваюсь начинается хпрявляют учат и развивают силы мироздания а не мучают потому как грешен )))))))))))))))
    раньше я видел себя как бы со стороны как в сновидении а теперь осознаю себя из нутри как в осознаном сновидении .
    Именно учат и куда то ведут, так же как и днк клетки развивает семя тыквы в конечное растение тыквы. Но есть один момент, раз эти Силы куда то ведут, значит в наших действиях отсутсвует свобода выбора, а значит, все что будет в разрез с нашими желаниями, мы будем ощущать как то что окружающий мир приносит нам страдание. Грубо говоря, человек решил, что хочет стать не тыквой, а например деревом вишней, однако у мироздания у него изначально другие планы - быть тыквой. И вот тут будет жарко, так как человек неумоляемо будет наблюдать как он превращается в тыкву, и все его представление о себе как о вишни идут прахом. Это приносит дикие страдания. И человек это ощущает как зло. Разве нельзя это назвать "наказанием за грехи"? То есть мироздание запрограммировала человека быть "тыквой", он противясь мирозданию решил что он "вишня", и потом страдает за собственный выбор, в конечном итоге вишней так и не став. Была ли здесь злая воля, да была, она исходила из человека -
    "хочу быть вишней", испытывал ли человек ее как злую? Нет не испытывал, он хотел стать "вишней". Зато испытывал последсвия своего желания как - зло, то есть страдание. Или иными словами - система окружающего мира и ее законы, автоматически "наказали", за сделанный выбор - идти против законов этой системы. Что ощущалось как страдание. Это как если бы человек решил внезапно что он своей грудью остановит поезд, однако законы физики докажут обратное. Где в данном случае было зло? Извне или изнутри?
    Силы то безусловно не мучают из за своей воли, или из за желания, у них такие свойства. Как у массы поезда, против тела человека, который решил что ему поезд нипочем потому что так захотелось

С духовной токи зрения грех - это "отключение" от мироздания. Когда мысли отключены от окружающих сил и сосредоточены на себе. Все дальнейшее "зло" что приключается с человеком, это следствие этого выбора. Грубо говря лично я намечтал, что все должно быть таким как я намечтал, а на практике, окружающая природа имеет совсем другие планы.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 25.11.2018 в 18:27.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится АЗ, Вельда понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    вот на эту тему очень хороший мультик вот очень прямо похоже на то как я вижу добро зло и

https://vk.com/video-19040017_168221116
    В ролике и показано о том о чем толкуем.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Полностью согласен .Перво наперво необходимо найти себя понять кто ты есть !
    Все беда и все зло для тыквы как раз в том и кроется что она не хочет признавать себя тем что она есть ! Пока тыква летает в облаках представляя себя вишней те семена что внутри нее не вызревают и не вызревают , засыхая и деградируя . Мне думается так !- Перво наперво коль встал на путь помимо отречения от себя прежнего , необходимо познать себя самого таким кокой есть на самом деле со всеми своими недостатками всей той чернотой что есть внутри - изЪянами всем тем что так не нравится себе в себе самом и принять себя тыквой ( а не мечтать о том что ты вишня ) . Приняв себя полноценно таким какой ты есть на самом деле а не таким каким ты себя рисуешь в розовых мечтах - раз и на всегда избавишься от многих ошибок огрешек и взрастишь в себе максимальное количество семян то-есть качеств попросту не тратя время ( время единственный ценный ресурс не подлежащий восстановлению нами, если потратил его не туда то оно ушло а переделать потратишь его еще то-есть перерасход ) на мытарства из в стороны в сторону , что позволит идти прямо а не блуждать в трех соснах.

Поезд грудью))) круто хотел бы посмотреть но итог очевиден ! поскольку я принимаю этот мир таким какой он есть то есть не летаю в облаках и розовых очков не ношу.
    Гари потер и другой трахтибидох это конечно круто но на деле физика этого мира не умолима, и если некий индивид мыслит что выдернув волосок из бороды можно стать не уязвимым то ему категорически нужно настроится на то что очень более чем возможно он вскоре в лучшем случае познакомится с наполеном и цезарем - гогеном ну и остальными персонажами коих содержат в палате №6 . А в худшем пребывание его в этом мире закончится и вельми плачевно для него ,

Свобода )))))
    Я думаю отсутствие оной не связано со злом или не несет в себе негативной составляющей для Человека повторюсь именно Человека то-есть того кто находится на уровне развития Человек !!! А всякие там минеральные -растительные или животные уровни развития в расчет не беру !!!
    В отсутствии свободы Я усматриваю заботу обо мне Силой коя меня ведет ! Ведь встав на Путь Я являюсь неразумным ребенком и дай мне волю я и пальцы в розетку суну и уксуса напьюсь , мне же все интересно все хочется попробовать . Так что лично Я отсутствие свободы рассматриваю как заботу обо мне а по мере продвижения по Пути думаю горизонты свободы расширятся .
    Последний раз редактировалось АЗ; 25.11.2018 в 23:26.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Метки этой темы

Ваши права