Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 121

Тема: О посвящении и подселении.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    печальная статистика. самопорчи-нынче хит сезона!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится АЗ, Ведьмак, Казимир, murka понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Казимир
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Насмотрелся этот народ битву экстрасенсов и увидел как ведьмы на кладбищах работают . Хотят сразу стать такими же . Да побыстрее и попроворне . А чего им тянуть , время то идет как они думают . Пусть народ покупает литературу Степановой и идет сам посвящаться на Погост. У нее там все расписано , что и как и в какой день недели . Думаю я , что некотрые так и делают .
    Людям лишь бы помоднее и побольше ..
    В одной древней восточной притче сказано: «Каждый день чаша нашей Жизни наполняется по капле, но ежедневно Смерть отпивает из неё глоток; сделай так, чтобы капля была больше глотка, и обретёшь бессмертие».

4. Нравится Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    печальная статистика. самопорчи-нынче хит сезона!
    Ну, не только самопорчи, еще появилось полно только что вылупившихся , начитавшихся сайтов "мастериц( и мастеров)" чернокнижия, не имеющих понятия, что лежит в основе колдовства, но усвоивших пару обрядов. Такие горе-учителя набирают себе учеников, которых в ученики то и брать нельзя ( максимум клиенты) , делают им посвяты или подселения безо всякого понимания. Результатом является порча - совершенно бесцельная и тупая. Так как все сделано по неумению и незнанию. Почему и говорилось всегда, что колдовство - сокральная часть знания. Нельзя просто так взять и поделаться мега колдуном и наставником, потому что баксы в глазах загорелись и междные трубы в ушах поют.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится АЗ, prohlada, Юля, Pogostnaya, Казимир and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    Народ, вот опять на протяжении последних месяцев мне снова неоднократно предлагают "посвятится экстрапроцесом" за деньги просто безо всякого подготовительно-воспитательного момента.
    Я устала объяснять, что так НЕ работает система, меня попросту не слушают.....народ готов заплатить только сугубо за кладб Посв ну там "скоко я хочу" как - то так вопрос идет и многих кто даже просит обучаться чет сильно удивляет, что я отказываю почти всем даже в обсуждении данного вопроса и прощаюсь, давая понять, что диалог окончен, ведь они же денежку платят, они не могут взять в толк ПОЧЕМУ я так поступаю.......посылать надоело, доказывать уже устала, остается только тотальный ИГНОР подобных просьб?
    Может кто подскажет как быть?
    Да тут ничего и не сжелаешь многие хотят либо пресловутый "посвят" я на самом желе даже не представляю что они под ним понимают
    , или же хотят получить "диплом" или "сертификат" после обучения чтобы видимо поставить его в рамочку для клиентов.
    Как поступаем на этот счет, да очень просто говорим все условия кого мы берем в учение, на каких условиях если чел не разумеет или придумывает в голове что то свое - то ему идет отказ. А как мы отказываем - просто не лезем в залупу, а полностью игнорим вот и и все.

------------------------------------------------------------------------------

8. Нравится АЗ, prohlada, Юля, Pogostnaya, Ведьмак and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Просто не может обучать тот кто сам не умеет учится. Учитель бесконечно учитсЯ учИться и еще раз учитсЯ - как завещал товагищ Енин)
    Сила наставника в том что он сам внутренне чувствует что он ничерта не знает ему всегда мало знаний, но к нему приходят за тем что он изучил и опробывал многократно на своей шкуре это знание давным давно много раз постоянно совершенствуя его.

10. Нравится АЗ, Vedun, prohlada, Юля, Pogostnaya and 2 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Колдовство это воздействие на людей и ситуации, но это и учение очень глубокое имеющее у всех традиций земли и у всех народов один корень и корень этот лежит в мире Ином мире духовном - там нет различий там есть только первопричины, Силы и их свойства. Поствят хаключается в том чтобы показать этот мир, может ли показать этот мир тот кто его нечувствует, и более сложная задача стоящая перед наставником, может ли он проложить дорожку сознаню учки в этот мир.

12. Нравится АЗ, prohlada, Юля, Pogostnaya, Indif and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    [QUOTE=Pogostnaya;15396]Народ, вот опять на протяжении последних месяцев мне снова неоднократно предлагают "посвятится экстрапроцесом" за деньги просто безо всякого подготовительно-воспитательного момента.
    Я устала объяснять, что так НЕ работает система, меня попросту не слушают.....народ готов заплатить только сугубо за кладб Посв ну там "скоко я хочу" как - то так вопрос идет и многих кто даже просит обучаться чет сильно удивляет, что я отказываю почти всем даже в обсуждении данного вопроса и прощаюсь, давая понять, что диалог окончен, ведь они же денежку платят, они не могут взять в толк ПОЧЕМУ я так поступаю.......посылать надоело, доказывать уже устала, остается только тотальный ИГНОР подобных просьб?

ну правильно...правду надо говорить народу. На хера обещать, врать в итоге посвещать через жопу делать из человека дурилку......это подлость. За это и ответить можно по понятиям.
    Моя честь в верности...

14. Нравится Юля понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Колдунья
    Выбрал(а) путь к совершенству
    по понятиям никто не ответит, это не зона и не прочая жизнь и если кто то сделает дурилку,то сам дурилка и не поймет.Просто скормится и все.Вопрос только в ином, что хороший практик не станет это делать, дурилкой так же не станет и тот,кому на роду не написано.В основной массе кто жаждет стать посвященным попадает к таким же посвящающим, отсюда и сыр бор. Поэтому кого Погостная проигнорила должен быть счастлив, но уверена, что найдут они себе мега колдуна,который расскажет им историю о истинности, пожурит всех иных и посвятит, получив деньги. Каждому свое.

16. Нравится Pogostnaya, Юля, Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Зона не зона...не надо передергивать. Все живут по понятиям...понятиям жизни , и если человек подлец то он будет наказан , вопрос как ? это уже у каждого своя фантазия....Суждено не суждено тоже какая то фатальность...удобно конечно грузить доверчивых ....типа тебя силы отведут. Да никого они не отведут если тебя решили целенаправленно обмануть никакая Сила тебя не отведет ) По вопросу что дурилка никогда не узнает...не надо себя утешать, проверяется ВСЕ.
    Моя честь в верности...

18. Нравится Юля понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Полпот Посмотреть сообщение
    Зона не зона...не надо передергивать. Все живут по понятиям...понятиям жизни , и если человек подлец то он будет наказан , вопрос как ? это уже у каждого своя фантазия....Суждено не суждено тоже какая то фатальность...удобно конечно грузить доверчивых ....типа тебя силы отведут. Да никого они не отведут если тебя решили целенаправленно обмануть никакая Сила тебя не отведет ) По вопросу что дурилка никогда не узнает...не надо себя утешать, проверяется ВСЕ.
    Мы, например, с Хозяином не берем в обучение тех, кто не годится для этого, у кого нет предпосылок, обычным людям это вообще вредно. Колдунья говорила о том, что дурилками делаются те, кто решил, что он с пустого места пройдя каки-нить курсы у непонятного магуя поделается мега колдуном. А могуи известные посвящения делают - послетаких посвятов только дурилками и становятся.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

20. Нравится Юля, prohlada понравилось это сообщение
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права