Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121

Тема: О посвящении и подселении.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

Что происходит перед посвящением

Согласна, особенно касаемо нескольких Покровителей и подношений перед Посвящением

Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2

Что происходит перед посвящением

Решил чуток поделиться своими чувствами. После прошедшего посвящения весь день была жуткая жажда. Потом каждый вечер и ночь горела голова и тело,как при температуре,только температура была нормальная,кишки болели и болят по сей момент. Пару раз было ощущение.что я стал пылинкой,и любое движение воздуха,сквозняк меня просто унесет.
    Пока находился дома,казалось,что ничего не поменялось,но время сидеть дома прошло,и мне надо было ехать по делам. Я не мог подумать чем закончится поездка по работе. Неделя без сна,бодрость,ночью деть себя некуда было. После обряда,который выполнил самостоятельно конечно мне стало легче,и Сил в теле поубавилось.
    Учитывая вчерашний конфуз случившийся со мной в лесу,и то что я идя домой пришел на Погост я сделал вывод,что надо быть внимательным более ко снам,видениям,ведь шли знаки и предупреждения

3. Нравится Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    ВСЕ, что происходит с нами каждый день есть Знаками, что дает Сила, тем, что направляет нас, дает ориентиры и оберегает от не правильно принятых или поспешных решений!
    Нужно всегда осознанно относиться к этому, поскольку СИЛА являет собой ВСЕ ТО, что мы видим, слышим, к чему мы прикасаемся и созидаем как в физическом плане так и в ментальном, когда смотрим уже не глазами, а зрим вИдением!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

5. Нравится Казимир понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    То что с каждым колдуном или ведьмой происходит перед посвящением это строго индивидуально, каких либо прототипов при этом нет. Силы каждого проверяют по своему, давят на слабые места и ждут как ты выдержишь или нет. В тот момент кажется что все вокруг чужое не твое этот мир, близкие ты чувствуешь боль, не только физическую но и моральную, просто потом понимаешь Ты выпал из этого мира навсегда. Путь взаимодействия с Силами эта совсем другая жизнь и она кардинально отличается от жизни людей.

7. Нравится АЗ, Казимир, Pogostnaya, Сакруб, Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    По философствую... Или же это совсем не философия.Последние года 2 , преувеличиваю-год ,смотрела на происходящее со мной с ужасом ,затем наверное со смирением,далее пошла злоба на всех и вся ,но я не имею в виду родных . А тех ,кто мне постоянно гадил и в колдовском плане , а потом уже и в обыденности .Все сопоставила -появилась ненависть к окружающему миру ,тем людям вокруг ,которым вроде бы ничего плохого не делаешь ,а они на тебя ушат дерьма постоянно выливают .Очень часто вижу вещие сны .Осенью приснилось лихо одноглазое в виде огромной тетки с короткой стрижкой ,потом пол года было на самом деле лихо .Но ничего ,справилась .Не жалуюсь ,просто озлобилась ,по -другому стала смотреть на людей ,их поступки никому не нужные .Не знаю как другие ,но подруг не имею .Сначала вроде чек нравится,а потом -бац и всю его сущность вижу.Интересно ,у кого нибудь такое было или все дружны со всеми .Перестала жалеть и сожалеть кого -либо из знакомых .Но это не депрессия . Я сама медик бывший .

как длань Диавола
    Камера на ноутбуке не работает ,сегоня часа 2 со своим программистом сидели ,завтра купим новую .Это так к слову и делу . Я о другом . Хотелось бы задать вопрос к уважаемым магам .Если у меня получится обучение с профессионалами и я буду делать дела темные ,то что я раньше делала ,а именно помогала своим близким с лечением болячек -у меня получается по Степановой-спины ,язвы ,много чего получалось .Так вот ,я больше не смогу помогать близким этими способами? Мне это важно ,я хорошо снимаю боль по книгам Степановой . И еще темные маги конечно же не используют псалмы для чистки ? Наверно такие вопросы я не должна была задавать .Но как мне кажется,может я заблуждаюсь -это лечение также помогает .Просто здесь идет своя личная сила и заговоры ,в которых содержится своего рода код ,который и помогает .Попам и церкви я не верю . Никогда в жизни не исповедовалась ,в церковь ходить не люблю,не пойму почему,а уж службу отстоять ,такого никогда и не делала . Знаю ,что церковь есть черная и белая .И у меня нет колдовского видения .Кстати на моей даче,а это за Серпуховым ,очень конкретные места силы.Про бесов не знаю ,но нло в одно и то же место прилетают

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Камера на ноутбуке не работает ,сегоня часа 2 со своим программистом сидели ,завтра купим новую .Это так к слову и делу . Я о другом . Хотелось бы задать вопрос к уважаемым магам .Если у меня получится обучение с профессионалами и я буду делать дела темные ,то что я раньше делала ,а именно помогала своим близким с лечением болячек -у меня получается по Степановой-спины ,язвы ,много чего получалось .Так вот ,я больше не смогу помогать близким этими способами? Мне это важно ,я хорошо снимаю боль по книгам Степановой . И еще темные маги конечно же не используют псалмы для чистки ? Наверно такие вопросы я не должна была задавать .Но как мне кажется,может я заблуждаюсь -это лечение также помогает .Просто здесь идет своя личная сила и заговоры ,в которых содержится своего рода код ,который и помогает .Попам и церкви я не верю . Никогда в жизни не исповедовалась ,в церковь ходить не люблю,не пойму почему,а уж службу отстоять ,такого никогда и не делала . Знаю ,что церковь есть черная и белая .И у меня нет колдовского видения .Кстати на моей даче,а это за Серпуховым ,очень конкретные места силы.Про бесов не знаю ,но нло в одно и то же место прилетают
    Яна,
    не совсем поняла к чему твои посты в этой очень ВАЖНОй по значимосте теме Блога....
    Мы НЕ маги! Мы колдуны/ведьмы/шаманы и т.д.,
    Степашка для нас-это хуйня несусветная и если ты кому-то скажешь, что желаешь обучаться Ремеслу и степашка-это ТЕМА, то тебя подымут на смех!
    Она там лекарка была, но совать ей свой шноболь в чернуху было явно плохой идеей!
    Ты пиши в Блог ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ!
    Этот для тех, кто прошел Посвящение и делится своими эмоциями, а то что происходит с тобой совсем из др оперы!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

11. Нравится АЗ, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    По философствую... Или же это совсем не философия.Последние года 2 , преувеличиваю-год ,смотрела на происходящее со мной с ужасом ,затем наверное со смирением,далее пошла злоба на всех и вся ,но я не имею в виду родных . А тех ,кто мне постоянно гадил и в колдовском плане , а потом уже и в обыденности .Все сопоставила -появилась ненависть к окружающему миру ,тем людям вокруг ,которым вроде бы ничего плохого не делаешь ,а они на тебя ушат дерьма постоянно выливают .Очень часто вижу вещие сны .Осенью приснилось лихо одноглазое в виде огромной тетки с короткой стрижкой ,потом пол года было на самом деле лихо .Но ничего ,справилась .Не жалуюсь ,просто озлобилась ,по -другому стала смотреть на людей ,их поступки никому не нужные .Не знаю как другие ,но подруг не имею .Сначала вроде чек нравится,а потом -бац и всю его сущность вижу.Интересно ,у кого нибудь такое было или все дружны со всеми .Перестала жалеть и сожалеть кого -либо из знакомых .Но это не депрессия . Я сама медик бывший .
    Практически каждая ведьма и колдун приходят к тому, что перестают испытывать жалость к людям. Сочувствие - вообще редкое явление чреди современных людей. А жалость, как мы чернознаты говорим, сие есть пелина упырева. Практики рано или поздно начинают зреть истинную сущность явлений, а потому и нет жалости к лицемерию, обману. Дружественность - это всего лишь вежливая форма обращения с окружающими. А вот друзей для ведьм и колдунов среди людей встретить почти не представляется возможным.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

13. Нравится АЗ, Казимир, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Чернокнижники богу не молятся, и читаеют только черные псалмы. Конечно же если будете обучаться, то старое отойдет само собой, когда придет реальная Сила. Пока контакта с Диаволовой Силой нет, практик будет держаться за то старое, что у него было наработано и в чем он себя чувствовал уверенно. Наличие же связи с Силой покажет весь собственный опыт в другом свете. Вот тогда и станет понятным, что и как практиковать.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

15. Нравится АЗ, prohlada, Pogostnaya понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Простите ,поняла .Больше не буду писать чего не поподя . Я новая и плохо смыслю чего можно писать ,а чего нет. Но мне надо написать и я не обижусь , я на данном форуме новичок. На других форумах никогда не сидела может это конечно плохо .Но я все списываю на свою безграмотность .Простите . Извиняюсь, так как считаю вас профессионалами .И не во вред Степашке ,колторую я даже не читала,я ее не знаю ,просто впредь буду осмотрительней .Не держите зла на меня и на некую Степашку ,ребят ,я ж как лучше хочу ,а получается как всегда . А Степашка что пропагандирует,если не секрет .Я не могу ничего написать дельного ,так как ничего не знаю . Но больше не буду писать ,лучше молчать и читать . Погостная ,ты супер,ты одна меня учишь уму разуму .Прости ,каюсь.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права