Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: О посвящении и подселении.

Активный участник Аватар для Казимир
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    11

Что происходит перед посвящением

Лично меня колбасило не подетски...Семейные неполадки, безвыходность и т.п. чувствуешь себя будто отрезанным от всего этого мира и будто уже не принадлежишь ему вообще...На личном физическом плане перепады настроения, температура и тошнота, кишки выворачивало не слабо...))Вот такой вот наборчик

2. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

@kazimir сказал(а):
    Лично меня колбасило не подетски...Семейные неполадки, безвыходность и т.п. чувствуешь себя будто отрезанным от всего этого мира и будто уже не принадлежишь ему вообще...На личном физическом плане перепады настроения, температура и тошнота, кишки выворачивало не слабо...))Вот такой вот наборчик
    Это и хорошо, что не пртинадлежишь этому миру!!! Так как этот мир - помойка и дерьмо. По большей части. Все что есть прекрасного в нем - относится к Природе, к Силам

4. Нравится АЗ, Pogostnaya, Mihc понравилось это сообщение
    Участник Аватар для chernuivoron
    Идет по правильному пути

@pogostnaya сказал(а):
    В эти дни весьма тяжело не только духовно, но и Очень больно в физическом плане. Тебя как-бы выкручивает изнутри, тело горит как при температуре или лихорадке, днем еще более мение терпимо, хотя, днем зачастую трясло все тело, перепады жара и холода менялись постоянно, но когда садится солнце чувства обостряются до предела! Дикие приступы злобы сменяет апатия, потом дикий плач абсолютно без повода, ощущение одиночества, подавленности и некой жалости к себе.....и так идут дни за днями, у тебя ламается техника, ты теряешь вещи, которые были тебе дороги на протяжении долгого времени........не тоскуй по ним-это мишура прошлого, СИЛЫ требуют избавится от нее.
    Это состояние сопровождается целой низкой видений самого себя....ты наблюдаешь за собой как от 3 лица....смотришь, как с тебя слазит кусками кожа на голом теле, как ты своими руками сдираешь ее и остается одна голая плоть-мясо по сути! Ты видишь то, что только будет с тобой происходитьв скором времени......
    По ночам и даже днем к тебе приходят Другие (я их так называю, др. названия я не знаю!), Они наблюдают, так сказать, за процессом ПЕРЕРОЖДЕНИЯ. Твои же Силы и Покровитель стоят в стороне! Они не ушли далеко, не нужно переживать, они рядом настолько, насколько позволяют Правила!
    Это весьма мучительный и тяжелый процесс, но каждый колдун и ведьма обязательно должен пройти его ОДИН!
    Победи себя, обрети свою новую сущность..........перебори в себе то старое, что типа держит, но оно ЯВНО НЕ НАДО........

ОТПУСТИ СЕБЯ И ПОЙМИ ЧТО ТО, ЧТО ПРИДЕТ В ТВОЮ ЖИЗНЬ - ИЗМЕНИТ ЕЕ НАВСЕГДА!
    Терпи сейчас эту боль и тревогу и СИЛЫ воздадут тебе за твои мучения!

ХВАЛА СМЕРТИ, Моей МАТУШКЕ, и Миру Усопших за то, что ОНИ мне дали!
    Очень мощно и верно сказано и я задумался ведь мне в скором времени предстоит посвящение.

Записей в дневнике
    9

Очень мощно и верно сказано и я задумался ведь мне в скором времени предстоит посвящение.
    Черный Ворон, у мужчин, особенно у зрелых -слом еще сильнее и безжалостнее. Так что готовьтесь. Мужчинам тяжело в том, что есть нерушимые принципы, сложившиеся взгляды, они могут очень сильно тормозить, ведь Силы действуют непредсказуемо и полностью опрокинуть все взгляды и представления.

Идет по правильному пути

@xozyaika сказал(а):
    Черный Ворон, у мужчин, особенно у зрелых -слом еще сильнее и безжалостнее. Так что готовьтесь. Мужчинам тяжело в том, что есть нерушимые принципы, сложившиеся взгляды, они могут очень сильно тормозить, ведь Силы действуют непредсказуемо и полностью опрокинуть все взгляды и представления.
    Первые признаки я уже ощутил,было несколько недель тяжелых ломало меня и сны тяжелые были это был виток для вхождение на новый уровень,потом мне показали, что я готов к посвящению,сон вещий был у меня где просил одну бабку чтоб она меня учила колдовству.

Записей в дневнике
    9

сон вещий был у меня где просил одну бабку чтоб она меня учила колдовству.
    Ну, раз готов - то значит, пора.

Идет по правильному пути

Хозяйка благодарствую за интересную и познавательную
    статью о посвящение,прочитав я многое выяснил для себя,
    например где я ошибался в своей мотивации.

Участник Аватар для Эл
    Идет по правильному пути

блин мне так плохо!понять не могу что со мной прочитала и подумала а ведь если всё получится меньше чем через месяц всё должно случиться.может все вы правы?вот откуда это невыносимое состояние.....................

Записей в дневнике
    9

Если ты на границе, то да все твои состояния идут от близости трансформации

Участник Аватар для Эл
    Идет по правильному пути

посмотрела сегодня на себя со стороны...........не понравилась себе самой.я не раскисну я сильная всё у меня отлично должно быть

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права