Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 121

Тема: О посвящении и подселении.

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Зачем родственников то портить ? Кого наверно не портили ,тому легко на эту тему рассуждать ? Порча -это болезнь . Человек болеет ,страдает . И не ужели своего то не жалко родного? Вы сейчас скажете , что я не достаточно стремлюсь к Силе . К чему это вообще нужно ? Вот есть у меня родственники . К ним в квартиру заходить страшно . Они все порченые . Все ! Ну зайду я туда ,сделаю им гадость и кому от этого лучше будет . Им еще хуже . Мне никакого кайфа .Кого портить . Или надо мою старую бабушку портить ? Ее то за что ? Она и так еле ходит . Или она вы думаете будет бороться . ОНа свалится и кому за ней ухаживать ? . Или надо портить детей , мужа, жен ? Зачем ?! Колдуны ! Я вас не понимаю и не пойму . Чтобы мне сейчас не написали вы . А дорогого то зачем ? Я конечно изменилась , но до того чтобы нагадить своим любимым , нет! Это мое . Они и так пережили кучу порч так же как и я .

Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Бывает, что иногда приходиться жертвовать кем то или чем то, иногда так за промахи наказывают, а иногда через это Сила испытывает. Хозяин выше писал, про безвыходную ситуацию, оно так ведь и есть, Дьявол испытывает на пути. Чем дальше идешь, тем и серьезнее спрос. Как правило дергают за самые болезненные привязки - отношения с кем то, здоровье, деньги. Тут разница, наверное, в том, насколько далеко колдующий готов пойти, от чего готов отказаться ради Дьявола, насколько велика преданность.

3. Нравится АЗ, Казимир, Skif, Boleslav понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Hasek Посмотреть сообщение
    Бывает, что иногда приходиться жертвовать кем то или чем то, иногда так за промахи наказывают, а иногда через это Сила испытывает. Хозяин выше писал, про безвыходную ситуацию, оно так ведь и есть, Дьявол испытывает на пути. Чем дальше идешь, тем и серьезнее спрос. Как правило дергают за самые болезненные привязки - отношения с кем то, здоровье, деньги. Тут разница, наверное, в том, насколько далеко колдующий готов пойти, от чего готов отказаться ради Дьявола, насколько велика преданность.
    Все относительно ! Люди верующие в бога делают порой такие вещи , что ни один колдун и ведьма не сделали бы этих вещей просто так . После деяний они преспокойно бегут в храм и просят прощения у бога . А сейчас будет праздник православной пасхи . Наделав порч невинным младенцам эти ,,верующие ,,пойдут отмаливать грехи . А отмолив их якобы , возьмутся за старое .Порчи , подклады . Это я о православных христианах . Не так страшен Черт как его малюют . Эта старая пословица . Страшен бог и вера православная ,вера лживая . У колдующих есть также любимые родные люди . И я не думаю , что все колдующие портят род ! В псалмах мы читаем совершенно другие вещи . Дьявол не призывает нас убивать близких . Врагам нашим нет прощения . Это мое понимание .

5. Нравится Вивьен понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Зачем родственников то портить ? Кого наверно не портили ,тому легко на эту тему рассуждать ? Порча -это болезнь . Человек болеет ,страдает . И не ужели своего то не жалко родного? Вы сейчас скажете , что я не достаточно стремлюсь к Силе . К чему это вообще нужно ? Вот есть у меня родственники . К ним в квартиру заходить страшно . Они все порченые . Все ! Ну зайду я туда ,сделаю им гадость и кому от этого лучше будет . Им еще хуже . Мне никакого кайфа .Кого портить . Или надо мою старую бабушку портить ? Ее то за что ? Она и так еле ходит . Или она вы думаете будет бороться . ОНа свалится и кому за ней ухаживать ? . Или надо портить детей , мужа, жен ? Зачем ?! Колдуны ! Я вас не понимаю и не пойму . Чтобы мне сейчас не написали вы . А дорогого то зачем ? Я конечно изменилась , но до того чтобы нагадить своим любимым , нет! Это мое . Они и так пережили кучу порч так же как и я .
    Чисто историко-этнографический факт. Как я написал в редких случаях колдуны/ведьмы порчельники делали такое, чтобы привести своих родственников к колдовскому пути, чтобы чел перенял на себя порчельную силу.
    А ты тут прям отреагировала как будто тебе сказали что нужно срочно пойти всех родственников попортить)))
    Это ведь делали имея причину и имея полное понимание к чему это приведет. Зачем делать то что непонимаешь и неосознаешь?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

7. Нравится АЗ, Hasek понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Просто вопросы задавали на форуме такие , что мне бы и в голову не пришли .

Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Один мужик попросил ему открыть третий глаз . И ему открыли его . Наверно у этого мужика не было ни знаний , ни разъяснений . Та кто сделала ему видение решила его судьбу так : Мужик походил -походил со своим открытым глазом и прямиком в психушку . От кого зависела эта ситуация ,я думаю -не знаю . Так получилось . И то что не умеющая ему попалась как на зло ! И сам он чуйкой не обладал . Так сложились обстоятельства для него . Итог раскрытия его глаза заключался в следующем: дома , высотки он видел в виде монстров . Все большое-фонари , опять же башни-многоэтажки глаз его третий воспринимал как чудовищ огромного размера . Ну естественно любой нормальный человек от этого свихнется . Когда вместо высотки он видит не дом, а монстра . Ну не повезло парню .
    Ну дак это частое явление когда открывают неправильно колдовской взор. У этого человека отсутсвовал "стержень" по жизни, человек не смог разделить реальности. В теме про сумашествие я как раз это и обсуждал.
    Вот цитата из КК на эту тему:

- Что происходит с человеком, чья точка сборки утратила жесткость? - спросил я.

- Если он - не воин , он думает, что теряет рассудок, - с улыбкой ответил он. - Тебе ведь тоже одно время казалось, что ты сходишь с ума. Если же человек этот - воин , он знает наверняка, что сошел с ума. И терпеливо ждет. Видишь ли, если человек здоров и находится в здравом уме, то значит его точка сборки неподвижно фиксирована. Когда она сдвигается, наступает сумасшествие в самом буквальном смысле.

- Воин , чья точка сборки сдвинулась , имеет возможность выбрать один вариант из двух: либо он признает, что болен, и начинает вести себя, как сумасшедший, эмоционально реагируя на странные миры, которые воспринимает в результате сдвига: либо он бесстрастно и отрешенно ждет, зная, что рано или поздно точка сборки обязательно вернется на место.

- А если не вернется? - поинтересовался я.

- Тогда все кончено. Такой человек пропал, - ответил дон Хуан. - Он или - неизлечимый душевнобольной, чья точка сборки никогда не сможет собрать обычный мир, или - непревзойденный видящий, отправившийся в путь к неизвестному.

- А в чем между ними разница?

- В энергии! В безупречности! Безупречные воины никогда не становятся душевнобольными. Они пребывают в состоянии постоянной отрешенности. Я не раз говорил тебе: безупречный видящий может увидеть устрашающие миры, а в следующее мгновение - как ни в чем не бывало шутить и смеяться с друзьями и незнакомыми людьми.

10. Нравится АЗ, васек, Юля, Skif, Hasek понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Кстати раньше колдуны не церемонились с теми кто хотел получить Силу, они провоцировали ситуации в которых можно потерять рассудок, ситуации на грани жизни и смерти - чтобы чел мог обрести Силу. Не справиться, не сможет взять себя в руки и обрести стержень - значит крышка упорхнет навсегда, справиться же - обретет небывалую Силу.

12. Нравится АЗ, Казимир, Юля, Skif, Hasek and 1 others понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Я бы не пошла и не попортила . Я просто вступила в дискуссию . Врагов бы истребила бы , тем более к настоящему моменту у меня их появилась еще парочка . Врагов имею в виду .

Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Хотел добавить - в некоторых источниках говориться прямым текстом, что хороший колдун/ведьма отсекается от рода людского, и не должен иметь привязанность ни к кому и ни к чему, кроме Отца своего, кой есть Дьявол и мудрости Его, постигаемой через постоянную практику. Соответственно, даже ближайшие родственники, если они не идут по пути, есть простое мясо. Хотя опять же, тут каждый на своем пути стоит, кому что ближе.

15. Нравится АЗ, Карина, Skif, Казимир, Полпот and 2 others понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для стася
    встал на путь к ...
    Hasek, абсолютно с тобой согласна!

17. Нравится Hasek понравилось это сообщение
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права