Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: После посвящения, или что бывает в мозгах христанутых

Новичок
    Ангелы морочат голову

После посвящения, или что бывает в мозгах христанутых

итак! мои заблудшие братья и сестры!
    Други! открою вам маленький секрет! в человеке есть много талантов, математический, творческий, музыкальный, и т.п., и вот представьте себе (!), такой талант как колдовство, в принципе не возможен! ну не обладает человек такими способностями. как же так, возразите вы, ведь вот прямые подтверждения! вот я воздействую на то то и выходит, или я делаю так и получается. Ах, какие же вы смищные товарищи!!! ето не вы делаете, а бес прикрепленный вам самим Адом! агент по покупкам душ, выделил его сразу же как вы подписали с ним договор.
    Я уже вижу как мои оппоненты сейчас ехидно улыбаются. ну что ж, посмеюсь и я с вами. Договора может и не было. но Предложение Ада о покупке душ обращено к неограниченному кругу лиц! и не обязательно что то писать, достаточно сделать определенные действия, и вот Ад поспешно составляет договор, так как вы своими действиями выразили на это согласие.
    что же в этом договоре?!! А? ни разу не было интересно туда глянуть?
    а там все просто, одна твердая валюта интересует Ад, человеческие души! так что не сложно, что от вас требуется. Но что же вы купили? я не буду рассказывать какой Аццкий Сотона плохой, как он врет, как он всех ненавидит, как он не делится ни с кем своей властью(!!!), и что род людской, для него не более, чем для нас свиноферма. так что я не думаю, что в договоре все ваши права защищены, и обмен с Адом равноценный. Смищно!)))
    ой!!! кто то собирался после смерти править в аду? ПАХ! лопнул воздушный шарик. Кто то планировал познать все сокровенное, все тайны мироздания? ПАХ! еще несколько шаров лопнуло. Но все в порядке! скажете вы, у нас то есть наше ремесло! Пффф, смищно. ничего у вас нет, только темная сила которая отравляет вас и ваших близки! как радиация. Только вы пока защищены договором, на время... Чего не скажешь о ваших близких. Ну конечно у вас есть те, кому они не нужны, эдакие настолько суровые колдуны/ведьмы (нужное подчеркнуть), что они ни в ком не нуждаются!!!
    вас господа темные, можно разделить на два типа:
    - те кто действительно знает чем они будут расплачиваться;
    - те кто до сих пор летают в облаках, и думают что то, о чем я сейчас говорю полный бред.
    но те кто знают, понимают о чем я, да?! и молчат, ну их меньшенство, это так сказать костяк колдовства, они всеми силами пытаются убедить Ад, что они еще полезны на земле, и пытаются отсрочить свой исход!
    а почему?!!! а потому что там только расплата! наверно не надо описывать ад? могу сказать что в Иерархии Ада, вы (как вас не обидеть), немножко внизу, да че там, скажу как есть! вы самое днище!!! пушечное мясо, они вас получили заочно, теперь вопрос только во времени, любой грешник выше вас, ибо они не сознательно сговорились с Темными Духами, а вы осознанно! и отдавали себе отчет. Да уж!!! товарищи, я вам не завидую! когда колдун/ведьма умирает, то мучается, потому что хорошего ничего не будет! ибо придут те, кому уже душа принадлежит по праву, и вырвут ее горпунами из тела!!! как умирает праведник? прилетают Ангелы Божии, и поют, и праведная душа сама оставляет тело. как умирает обычный человек? приходит время, и разбитое тело, ослабленное и изработавшее свои ресурсы освобождает душу. и вот из всех троих, только у колдуна душа вырывается из тела, как сорняк! все еще Смищно?
    ну да, вам не об этом сейчас охота думать, ведь енто ремесло такое интересное!!! отмотайте вашу жизнь вперед, там вы не великий маг и волшебник! там вы одинокий, престарелый, полусвихнувшийся чел. жилье разбито, все чего вы ожидали, на самом деле пустышка, и оно того не стоило, все напрасно!!! вы смотрите в разбитое зеркало, в свои глаза, грустные и мутные((( своим колдовством вы ни на секунду не можете отсрочить старость или смерть! вы уже ощущаете что скоро придут Ваши хозяева! и не для благодарности, все зря!!! все зря!!! а ведь можно было прожить иначе, и в седой старости надеется на Вечную Жизнь, в Эдеме, с Отцом Небесным, где все что вы здесь пытаетесь выучить в своем ремесле, там Бог по любви дает больше нежели все ваше ремесло, вы просто не можете осознать на сколько это лучше.
    так что господа темные смотрите сами, бросить в любой момент можно, но лучше раньше, чем упустить. ибо любой день может быть последним!
    если честно я не верю что после прочитанного,из вас кто то изменится, но Бог в вас верит, а я всего лишь человек.
    оревуар!

2. Не нравится АЗ, Интарий Епей, Шайтан, Ведьмак, джон and 4 others Не понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1

4. Нравится Шайтан, Pogostnaya, Сакруб понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Арий - не знаю зачем было тратить свое время, что убедить кого то???!, ты судишь со своей точки зрения, но убедить не чем своим тут учением ты не в силе. нам знание многим дают не книжки,не интернет и не люди. многие здесь получают их от Сил и не важно каких главное есть связь с силой, а тот кто с силой тот уже может себя называть колдуном и ведьмой, но мало просто сила,второе это знание знание которое исходит из самих недр царства Сатаны и это не какой не Ад?. Ад все библейские сказки как и Рай. место там гора большая и камни все в горе находится там и тунели но там не пекло . там даже нет пыток. что вы херню несете не зная. и мне плевать верит кто мне или нет, все мои слова и все что я говорю и пишу мне нашептывает бес, а бес вот кто разделяет на достойного и не достойного. недостойного сжирают сьедаю душу его . а достойный дальше продолжает свое существование в другом теле. и достояному всегда рады и Сатана уже более уважительно относится к той душе кто идет с ним осознанно. а не как блять посвятился я ебана врот и 3 месяца не прошло а у меня аппендицик и тут я боженьку вспомнил своего того что в бошку вбиле ебаные родители и сам в это поверил и теперь на него плюют все болеет он и нет ему счастья и какое нахуй колдовство???!, такой мрази что НЕ выдержал испытание только смерть дворовой собаки от голода. так что Арий тут не место вправлять мозги все равно нас переубедить не реально не хватит усилий этого сделать, так как в нас сильная воля отца нашего, и мы верны ему. и не которые сдесь не перенимали посвящением силу и доверие отца нашего, некотрых Сатана и сила его выбрала самих. пожалуста идите на форум Патриарха Кирилла и пишите в доволь сколько хотите. все что говорю и пишу я отвечаю перед отцом своим и что мне дозволено писать я пишу но тайн я не открываю пустым в который нет силы, вот пример тебе Арий выдуманое имя из своего подсознание каких то вымошленых произведений и игр писал текст не маленький мальчик но не настолько взрослый что бы утверждать свою точку внимания, я думаю вы не на одном форуме еще пытались учить и как то самоутвердится , в вас не бесит что вас вокруг все не понимают. и у вас не настолько сильная воля что бы камуто ее навязать, вам не нравится когда мама вас в чем то попрекает?, да бывает так икон дохуя а вот для декора только и не больше, картонки на которых концентрируется энергия молящих , но я не вижу что вы молитесь , вы даже пишите сами себе противоречите,да ладно ваша жизнь ваш же камень нести на своих плечах, а просто говорю Арий не то место и не то время вы брали что бы переубедить кото то в вашей правоте больно низкая у вас энергия что вы как шут толкьо воспринимаетесь не более, как говорится цирк приехал шапуто с понями и гребаными клоунами вы это Шоу и не больше и не меньше , вы тот человек которым движут иммоции, и я уверен что вы обратите бурно к тому что я пишу так как это задевает ваше Эго, и да Вы Ч Е Л О В Е К это правда, и не чем мы не будем расплачиватся . расплата это наше почтение силе и отцу нашему после смерти мы будем рядом с ним да я уверенно это говорю. а ты Арий если будешь дальше жить в своих называемых облаках будешь просто сьеден по помни мои слова. но потом будет позно не верь мне а верь себе мне плевать на твою жизни а твоя тебе и быть с ней но вот только колдунов и ведьм не тронь своими учениями, тем самым ты оскарбляешь нас что посмел явится к нам в дом и права свои навязать. знаешь больно слаб ты для этого. так что Арий просьба не светись человек без имени и фото а как на ладони открыт тебя уже видно и доказавать не чего не нужно. истину говорит Сатана он не лжет своим он лжен вам ЛЮДЯМ!
    Последний раз редактировалось Сакруб; 10.12.2012 в 12:08.

6. Нравится АЗ, Шайтан, Полпот, Indif, Pogostnaya and 3 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    да Вельда - опять заблудшая овца):d
    Последний раз редактировалось Сакруб; 10.12.2012 в 12:16.

8. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Арий:Видела я твоего бока и на одном месте его вертела,ни чего хорошего он мне не дал.кроме боли,слёз,и разочарований..иди ты на...вместе с нимНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7af3e93177.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	32.3 Кб 
ID:	301

10. Нравится АЗ, Шайтан, Indif, Vedun, Юля and 2 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Вот недавно думаю, когда же к нам христанутые заявятся троллить? Ну вот, извольте пожалуйста, явился. При чем сдается мне , что это один из тех, кто с пеной у рта в чате доказывал, что он все знает о колдовстве и магии... К сожалению, ник забыла. Вот кстати, типичный пример, когда в колдовство(ну или магию) суется человек, которому просто нельзя даже близко подходить к этому ремеслу. Крышу снесло. Наслушался евангелистов второго дня или баптистов - результат на лицо, теперь с головой непорядок. Неадекватность, болезнь души и тела. Слепой так и останется слепым, куда бы он ни шел- за Диаволом, или за божком израелевым. В любом случае итог один - психушка.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

12. Нравится АЗ, Шайтан, Полпот, Indif, Сакруб and 2 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Други! открою вам маленький секрет! в человеке есть много талантов, математический, творческий, музыкальный, и т.п., и вот представьте себе (!), такой талант как колдовство, в принципе не возможен! ну не обладает человек такими способностями. как же так, возразите вы, ведь вот прямые подтверждения! вот я воздействую на то то и выходит, или я делаю так и получается. Ах, какие же вы смищные товарищи!!! ето не вы делаете, а бес прикрепленный вам самим Адом! агент по покупкам душ, выделил его сразу же как вы подписали с ним договор.
    Я уже вижу как мои оппоненты сейчас ехидно улыбаются. ну что ж, посмеюсь и я с вами. Договора может и не было. но Предложение Ада о покупке душ обращено к неограниченному кругу лиц! и не обязательно что то писать, достаточно сделать определенные действия, и вот Ад поспешно составляет договор, так как вы своими действиями выразили на это согласие.
    что же в этом договоре?!! А? ни разу не было интересно туда глянуть?
    Есть разные таланты, но может быть и талант к колдовству. А это значит умение, желание и смелость проникать в те области знания в которые человек не способен проникнуть. Колдовство это знания и умения, которые находятся за пределом знаний и умений той цивилизации и того социума в котором живет человек. Для человека это знания из самой неизвестности, а неизвестность - есть для человека сама Тьма. Тот кто стремится к знанию у него есть только один путь - познавать, это не амбиция - это судьба этой души.
    Почему колдунов называют - знатки? Да именно потому что они Знают(это значит умеют на практике).

Дело в том что многие приверженцы бога сами не разбираются в своей собственной концепции мироздания, есть разве что еденицы, которым доступно это знание - которое практично.
    У вас есть концепция адама и евы со змеем и древом познания в котором бог подставляет адама и еву, которые живут благоговейно в полной гармонии с собой и природой, тем, что с древа познания они "есть не должны". И подставляет их не просто так - а опускает их до самого дна, и с самого дна они должны, через познание прийти снова к состоянию гармонии. Смысл таков - что ты должен познать, что есть истинная Тьма, ты должен познать, что есть темные уголки души, прежде чем ты поймешь что есть свет. Ан нет вам это недоступно, у вас нет желания познавать, вы уже якобы заранее знаете, что есть тьма, а что есть свет и имеете право судить об этом - нежелая марать ручки, нежелая пережить все на своем опыте. Потому нет уважения к божьим людям - так как не опустившись на самое дно у вас еще нет души, она еще даже не появилась в вас, вы живете по предписаниям, а ваш ум руководим смертными грехами. Через которыми мы колдуны очень виртуозно управляем вашими желаниями, страхами и стремлениями.

В вашей концепции говорится что вы воскреснете и подете в рай - но в итоге все лежат и гниют на кладбище(в могиле, в мире ином - тоесть в Аду). Предлагаю сходить и посмотреть. Никто еще не воскрес ни телом ни душой - все пребывают во владениях Хозяйки Смерти. И неважно исто верили они в бога или же жили как ублюдки всю жизнь. Чтобы попасть в ваш рай, вам надо за одну жизнь познать все зло мироздания на практике, чтобы познать то, что хочет от вас ваш бог. В итоге вы придете к тому что нет ни добра ни зла, вы объедините внутри себя все души людские, со всеми их достатками и недостатками. Ваша душа появиться в вас только тогда когда вы сильно согрешите перед вашим богом и будет уверенно расти тогда когда вы захотите его сокрушить и дойдете до вашего предела.

Знатки бывают абсолютно разные и свои знания и Силы они получают из разных источников, не все ограниченно договором с Чертом. Потому если вы решили обсудить греховность пути знатка и затрагиваете лишь ее маленькую часть - вроде договора с Дьяволом, то ваше понимание будет неполным и основанным лишь на народных суевериях. Я предлагаю вам взрастить вашу душу - познайте колдовство на практике, изучите его величину и глубину знания прежде чем мы бы стали разговаривать на эту тему. Потому как разговаривать с позиции народных суеверий - это несерьезно.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 10.12.2012 в 14:36.

------------------------------------------------------------------------------

14. Нравится АЗ, Шайтан, Казимир, Полпот, Indif and 5 others понравилось это сообщение
    Новичок
    Ангелы морочат голову
    Ты же умный человек и сам понимаешь, что время Воскресения еще не настало, что еще не пришел Судный день. На кладбище только прах, но вот где души?! Вам даже в лом книги взять, и почитать основы мироздания. Некоторым достаточно шута-неведимку, он главное чтобы что-то говорил, показывал фокусы. а откуда он пришел и зачем, это уже не важно! господа где ваш инстинкт самосохранения?!!если к вам на улице подойдет человек, и скажет пошли со мной, я научу тебя колдовству!!! наверное кто то его пошлет, кто то покрутит у виска пальцем. большинство из вас не могут привести аргументы против того что я говорю, и сразу переходят на личность.
    я не знаю когда колдунов называли Знатки , но судя по среднестатистическим ответам на мой пост, это почти все люди с заниженной самооценкой, пытающиеся самоутвердиться за счет НЕЧТО ТАКОГО, ЧЕГО ВСЕ БОЯТСЯ, но вот мол наши герои с ентим на ты, а мы всего лишь хренота из под ногтей))) об этом свидетельствуют огрмный шрифты!! с красным цветом!! оскорбления как у подростков))) какие то демотиваторы))), меня это позабавило)) и обиды на Бога, он мол мне не дал то,что я хАчу!!! извините дамочка, но вы живы, у вас есть руки и ноги, вы можете читать и говорить, многие из людей об этом могут только мечтать, и то благодарны Богу за то что имеют. вот эгоизмом вы не обделены, это точно)))

16. Не нравится АЗ, Интарий Епей, Indif, Pogostnaya, Ведьмак and 1 others Не понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    - те кто действительно знает чем они будут расплачиваться;
    - те кто до сих пор летают в облаках, и думают что то, о чем я сейчас говорю полный бред.
    В нашем мире все строится на взаимоотношениях дал/взял. Равновесие создано законом с начала времен. Расплачиваться это умение которое постигается крайне тяжело, если этого умения нет мироздание само взыщет если надо. Об этом не стоит заботится. Будут расплачиваться и попы которые жрут в три глотки, будут расплачиваться и добродетили - ибо не одно добро таково безнаказанно не останется, будут расплачиваться все и это нормально. Главное понять единственное правило мироздания - все держиться на ровновесии и ты должен его уметь соблюсти, если ты что-то берешь то ты за это что-то и отдашь. И вы тоже будете расплачиваться - за то что выбрали в своей жизни такой путь) А то завели люди моду жрать в десять щек и неплатить за это, думаете бог вам в этом поможет? Поможет избежать расплаты чтобы вы только и делали что жрали?

18. Нравится АЗ, Шайтан, Indif, Ведьмак, Skif and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Арий Посмотреть сообщение
    Ты же умный человек и сам понимаешь, что время Воскресения еще не настало, что еще не пришел Судный день. На кладбище только прах, но вот где души?! Вам даже в лом книги взять, и почитать основы мироздания. Некоторым достаточно шута-неведимку, он главное чтобы что-то говорил, показывал фокусы. а откуда он пришел и зачем, это уже не важно! господа где ваш инстинкт самосохранения?!!если к вам на улице подойдет человек, и скажет пошли со мной, я научу тебя колдовству!!! наверное кто то его пошлет, кто то покрутит у виска пальцем. большинство из вас не могут привести аргументы против того что я говорю, и сразу переходят на личность.
    Ну дак а мы приходим на кладбище и обращаемся к мертвым и они делают свою работку - все там лежат, многие готовы работать. Многие разочаровавшиеся в боге.
    Колдовство это не фокус - это знание и умение в первую очередь - фокусом оно является для тех у кого нет понимания происходящего.
    Позвольте поинтересоваться, что значит подойдет кто то наулице и предложит обучиться колдовству? Увы это не так то просто. Колдуном люди могут обрехать любого кто выходит из рамок представлений о том как должны жить люди например человек в одночасье разбогатевший может стать колдуном, человек с непривычным поведение, человек умеющий делать то что неумеют другие, человек после разговора с которым у людей что-то происходит и т.д. Колдунами многих называли тех кого суеверные люди сами обрехали.
    А сама наука колдовства - это тяжелое знание, которое найти не каждому дано, но в мире всегда будут те кто будет обладать этим знанием - это такой же закон природы, как север и юг полушарий земли. Никто не поманит и никто ненаучит - если на то нет твоего собственного желания. Да и с желанием войти в колдовство не так просто.
    Цитата Сообщение от Арий Посмотреть сообщение
    я не знаю когда колдунов называли Знатки , но судя по среднестатистическим ответам на мой пост, это почти все люди с заниженной самооценкой, пытающиеся самоутвердиться за счет НЕЧТО ТАКОГО, ЧЕГО ВСЕ БОЯТСЯ, но вот мол наши герои с ентим на ты, а мы всего лишь хренота из под ногтей))) об этом свидетельствуют огрмный шрифты!! с красным цветом!! оскорбления как у подростков))) какие то демотиваторы))), меня это позабавило)) и обиды на Бога, он мол мне не дал то,что я хАчу!!! извините дамочка, но вы живы, у вас есть руки и ноги, вы можете читать и говорить, многие из людей об этом могут только мечтать, и то благодарны Богу за то что имеют. вот эгоизмом вы не обделены, это точно)))
    До сих пор например в дальнем подмосковье колдунов называют чаще Знатки(Знаткой) нежели колдуны или чернокнижники. На бога мне вообще всегда было побоку, так как все что предлагает христианство или родственные конфессии выглядит крайне убогенько, нет той глубины которая есть в колдовском дискурсе. Кстати вера людей в колдовство колоссально превышает веру в какого-то там бога. А мы колдуны не верим ни в то не в другое - мы Знаем))

20. Нравится АЗ, Шайтан, Казимир, Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя