Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839
Показано с 381 по 390 из 390

Тема: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Новичок Аватар для Арбат
    Россия .г Череповец. Вологодская область.
    Идет по правильному пути
    Присоединяюсь к поздравлениям. Ночной волк , с днем твоего рождения. Удачи.

2. Нравится Ночной волк, Pogostnaya, Моргана понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Ночной волк
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Благодарю за теплые слова!!!
    Night wolf

4. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    В этот день, как Модератор данного Ресурса хочу поздравить Старожила Safra с Днем Ее Рождения!
    Но лично для меня этот повод вдвойне приятен.....
    Как Наставник, я конечно очень рада, что могу поздравить с Днем Рождения близкого мне человека...........одну из моих Дочерей в Пути!
    Что можно пожелать в такой день? Пусть День Рожденья твой будет просто для тебя продолжением той прекрасной жизни, что у тебя есть! И прекрасна она потому, что создаешь ее для себя именно ты!
    От всего сердца хочу, моя дорогая, чтобы Ты всегда такой же прекрасной и восхитительной! Радости тебе и счастья, успехов и признания! Будь любимой, здоровой, сильной, счастливой!
    Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии, уважения и стараний а Пути нашем Колдовском, приклонения пред Силами и почитания Истин, дарованных Духами..... и простых человеческих достоинств!!!
    Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это.
    А в этот день пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье!!!!!!!!!!!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29548.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	46.6 Кб 
ID:	1333
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 10.04.2017 в 04:27.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Прекрасную Раду Багирову поздравляю с Днем рождения!
    Новых достижений на Пути колдовском, всех благ человеческих, которые ты только пожелаешь.

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

7. Нравится Рада, Арбат, Ночной волк, АЗ, Моргана and 1 others понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Ночной волк
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Дорогая Хозяйка поздравляю с Днем рождения! Желаю фарта, покровительства Сил и чтоб все твои самые заветные мечты непременно сбылись!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Волк с тортом.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	97.2 Кб 
ID:	1357
    Night wolf

9. Нравится Рада, Арбат, АЗ, Вельда, Моргана and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    has much to be proud of
    Присоединяюсь к поздравлением! Искренне желаю успехов на Великом Пути и процветания твоего дома!

11. Нравится Рада, Арбат, Ночной волк, АЗ, Вельда and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемая Рада С днем рождения !
    Счастья ! Здоровья ! Фарта ! Любви ! И нескончаемой тяги к жизни !
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

13. Нравится Рада, Арбат, Ночной волк, Вельда, Моргана and 1 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Присоеденяюсь к поздравлениям, сорри, разница в ритмах жизни часовыъ поясах немного дают о себе знать и порой я выпадаю из реальности...............
    Рада, с Днем рождения Тебя!
    Я хочу поздравить свою Подругу и близкую Коллегу, Одну из не многих, с кем так много лет идем плечем к плечу в Пути нашем, с которой нас связывают годы дружбы и общие победы. Благодаря ей я научилась сдерживать свои эмоции, иначе смотреть на многие вещи..... За годы нашей с ней дружбы я поняла одну важную вещь – она никогда не предаст своих друзей и соратников. В нашей жизни было много разных ситуаций, но она всегда оставалась верна себе, друзьям и Пути, выбранному изначально! Она как и все мы служит СИЛАМ безоговорочно. Дорогая, помни, что Ты заслуживаешь огромного уважения, но не стоит смущаться. Ты всегда добиваешься самых лучших результатов во всем, достигаешь всех поставленных задач и целей. Я никогда не забуду ту помощь и поддержку, которую Ты мне оказала в свое время. Знай, что это все просто бесценно. Я поздравляю тебя с твоим праздничком и желаю тебе самого необходимого – здоровья, терпения и мудрости. Ты умеешь вдохновлять и придавать сил. Дорогая моя, я поздравляю тебя с тем, что ты стала еще на год старше. Но не будем говорить о том, сколько тебе лет на самом деле, потому что после восемнадцати девушка перестает называть свой возраст.
    Ты у нас нереально крутая, такая веселая и энергичная, что Людям все время хочется смотреть на тебя и брать пример с тебя. Пусть все в твоей жизни будет именно так, как ты того хочешь. Будь уверена, что я всегда буду рядом с тобой, я всегда помогу и поддержу. Я во всем на твоей стороне, ты же знаешь.
    Пусть все твои мечты и желания исполнятся, а идеи и планы реализуются!!!
    Ты привыкла всего добиваться сама, поэтому остальное все не будет для тебя проблемой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27F374633665-48.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	1358  
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 18.06.2017 в 07:01.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

15. Нравится Рада, Арбат, Саломея, Ночной волк, АЗ and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    С опозданием, конечно, но поздравляю

...Да услышит Диавол зов мой в час, когда разуму моему простора нету...

17. Нравится Рада, Арбат, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Хоть и с опозданием, но все же- благодарю всех за поздравление с ДР. Особо приятны слова нашего мегамодера! Из-за моих проблем с компом - он торжественно сдох, - не могла зайти на сайт вовремя
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839

Ваши права