Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Гамноеды, дающие объявления (Украина)

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виктор Иванович Посмотреть сообщение
    ссылки на его ресурсы: http://ua.gorodnet.com/c5m114m9539658.html и www.pomogy.com
    ------------------------------------------------
    Это скопировано, притом ссылка на сайт, написана с ошибкой, мой ресурс находится в профиле. Убрать - без проблем.
    с какой целью ты пришел на данный Форум, если это не тайна?
    ознакомиться с материалами по данной Традиции, обмен опытом, знакомство или сказать, что гомнообъявления не такие уж и смехотворные?
    Последний раз редактировалось Рада; 01.04.2015 в 15:17.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Vedun, Sana, Hasek, Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    да, степерь-это тема, ты прав. надо срочно на компе сделать необходимые разрешения и распечатать токо на цветном принтере-так красивше!

Рамку! Рамку не забудь

ЗЫ Вешай на самом видном месте
    ...Да услышит Диавол зов мой в час, когда разуму моему простора нету...

4. Нравится Hasek, Pogostnaya, Boleslav понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Виктор Иванович
    Не ту дорогу выбрал(а)
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    с какой целью ты пришел на данный Форум, если это не тайна?
    ознакомиться с материалами по данной Традиции, обмен опытом, знакомство или сказать, что гомнообъявления не такие уж и смехотворные?
    Спасибо, за вопрос.
    Всегда во все времена даже самые известные мастера для кого то они были (есть) учителями, а для кого то учениками.
    Каждый сам определяет для себя и цели и задачи.
    Для людей силы, задачи ставят ВЫСШИЕ.

Я Благодарен Вам, что Вы вывели меня через себя к другим.

Знания, быть полезным в помощи это мой приоритет.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1011.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	903

Гармония, Баланс, для меня являются законом во всём.

6. Не нравится Аманит Не понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Ой, ой народ вы че так ругаетесь на нашего гостя. Просто дайте Виктору Ивановичу ссылку о наших правилах по поводу рекламы. Повторяю еще раз по поводу рекламы на сайте: реклама на сайте обсуждается отдельно с админами сайта. Это ведь и есть законы вселенной. Реклама это желание распостранить себя в мир, но чтобы мир принял надо либо чем то жертвовать, надо наладить какие то связи с окружающим миром, дать понять ему, что это не агрессивное навязывание себя, а желание общаться желание разговаривать с миром, принять его со всеми его недовольствами.
    Например, если бы вы познакомились со всеми нами, показали что вы искушенны в наших знаниях, рады поделится своим советом, высказали свое мнение, которое оказалось бы полезным, познакомились с админами сайта и они бы поняли Виктор Иванович душевный человек и мы даже сами рады будем ему помочь.
    Есть более простой способ, просто познакомиться с админами, и сделать донат за размещение рекламной статьи)
    Ну сами понимаете, если к вам придет человек в дом не снимая обуви сразу начнет предлагать гербалайф, как вы отнесетесь?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Hasek, Lyna, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо, за вопрос.
    Всегда во все времена даже самые известные мастера для кого то они были (есть) учителями, а для кого то учениками.

Знания, быть полезным в помощи это мой приоритет.Нажмите на изображение для увеличения. 

Доброго времени суток! Немного странно началось знакомство, не в этой теме мы знакомимся конечно, а вот здесь:

http://chernoknizhie.ru/showthread.php?t=766.
    Но раз уж так случилось, то мы представимся. Постом выше Хозяин, и я - владельцы данного ресурса, Pogostnaya - мегамодор сайта.
    На нашем сайте,как и на любом другом ресурсе, существуют правила, как и в любом пространстве, их не сложно почитать, вот они:
    http://chernoknizhie.ru/showthread.php?t=592

Так еще пару слов для полной картины: наш сайт объединяет в первую очередь практиков чернокнижной традиции, людей, которые посвятили себя изучению чернокнижного мастерства, магического искусства, с его бесконечными разветвлениями и отдельными изюминками.
    Даже если к нам заходят потенциальные клиенты, то не настолько часто, как может показаться. Здесь среда взаимного общения, которая настроена на развития каждого вновь прибывшего.
    Надеемся, что Вы изучите наше пространство, освоитесь, постепенно поймете дух присутствующих и присоединитесь в работе над собой
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

10. Нравится Hasek, Lyna понравилось это сообщение
    Не ту дорогу выбрал(а)
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Немного странно началось знакомство, не в этой теме мы знакомимся конечно, а вот здесь:

http://chernoknizhie.ru/showthread.php?t=766.
    Но раз уж так случилось, то мы представимся. Постом выше Хозяин, и я - владельцы данного ресурса, Pogostnaya - мегамодор сайта.
    На нашем сайте,как и на любом другом ресурсе, существуют правила, как и в любом пространстве, их не сложно почитать, вот они:
    http://chernoknizhie.ru/showthread.php?t=592

Так еще пару слов для полной картины: наш сайт объединяет в первую очередь практиков чернокнижной традиции, людей, которые посвятили себя изучению чернокнижного мастерства, магического искусства, с его бесконечными разветвлениями и отдельными изюминками.
    Даже если к нам заходят потенциальные клиенты, то не настолько часто, как может показаться. Здесь среда взаимного общения, которая настроена на развития каждого вновь прибывшего.
    Надеемся, что Вы изучите наше пространство, освоитесь, постепенно поймете дух присутствующих и присоединитесь в работе над собой
    Грамотно, тактично, надёжно.

ua....gorodnet.com/c5m1 - Убрать у меня не получается.
    и
    pomogy....com - Вставлен с ошибкой (Сергея), поэтому она не работает.

Прошу изменить ссылку пусть до такого уровня: ua...gorodnet.com/c5m1
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Рада; 01.04.2015 в 16:38.

Не ту дорогу выбрал(а)
    Правила Блога и Форума:
    ----------------------------
    «У нас не существует таких понятий как справедливость, потому что этого в природе не существует, а мы стремимся жить в соответствии природными силами.
    Существует баланс, но не мы его творим, а силы взимают недостающее.
    У нас нет такого понятие как благородство, потому что такая роскошь доступна жирожопым тогда как в глазах они благородны, а за глаза они тебя лицемерно проклинают.
    Мы колдуны и нет у нас ни чести, ни достоинства, ни даже имени.
    Кто имеет настоящую связь с Силой поймет, о чем сказано. Все вопросы к тем Силам, что ведут нас. » Как то сказал один колдун.
    21.07.2011, 02:54.

Знания, быть полезным в помощи это мой приоритет.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	99 
ID:	904

Значит, я там где надо.
    Последний раз редактировалось Виктор Иванович; 01.04.2015 в 16:14.

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Правила Блога и Форума:
    ----------------------------
    «У нас не существует таких понятий как справедливость, потому что этого в природе не существует, а мы стремимся жить в соответствии природными силами.
    Существует баланс, но не мы его творим, а силы взимают недостающее.
    У нас нет такого понятие как благородство, потому что такая роскошь доступна жирожопым тогда как в глазах они благородны, а за глаза они тебя лицемерно проклинают.
    Мы колдуны и нет у нас ни чести, ни достоинства, ни даже имени.
    Кто имеет настоящую связь с Силой поймет, о чем сказано. Все вопросы к тем Силам, что ведут нас. » Как то сказал один колдун.
    21.07.2011, 02:54.

Знания, быть полезным в помощи это мой приоритет.

Значит, я там где надо.
    Так как Вы не отписали в знакомстве о себе, я возьму на себя труд пояснить,что к чему.
    Дело в том, что если данная тема со временем будет удалена, то желательно, чтобы от постоянного члена нашего сообщества, если Вы решите постоянно приходить на наш сайт, была бы хотя бы одна строка о нем. Я, честно говоря, даже не видела, где Вы о себе оставили сообщение. Но скажу, периодически сайт очищается от неактуальных тем, так же удаляются аккаунты тех, кто не оставил о себе сообщений. Согласитесь, эта не та тема, которой следует долго быть на сайте. Поэтому мы сразу предупреждаем новичков ресурса, чтобы были написаны хотя бы пару строк в разделе "Знакомство". Ну , а уж если человек будет отписываться и в других темах, то будет очень здорово. Хотелось бы от Вас услышать, в какой области Вы работаете, с какими Силами или на личной Силе? Как пришли в магию? Словом, немного о себе. Раз уж мы знакомимся. И если не составит труда ,то отписать , вот в этой теме http://chernoknizhie.ru/showthread.php?t=766.
    Я это пишу, потому что слоганы или лозунги , как "Гармония, Баланс, для меня являются законом во всём" не оставляют о Вас впечатлений. И могут быть применены к любому отдельно выбранному человеку, который может вообще не знать о магии и колдовстве. Ровно как и слоган "Знания, быть полезным, в помощи мой приоритет" - с точки зрения законов колдовства вещь вообще очень спорная и противоречивая вашему первому слогану, поскольку баланс и гармония - это принцип достаточности. А принцип "В помощи мой приоритет" является краеугольным камнем намерения и сам того не желая нарушает принцип гармонии и баланса.

В чернокнижии нет понятий гармонии и баланса без указания их сферы. Если мы будем пользоваться такими понятиями, то в отдельно взятых ситуациях, например, порче, мы не сможем достичь успеха.
    Так же помощь, не является для чернокнижников приоритетом, поскольку всякая помощь: а) должна быть испрошена вопрошающем перед Силой; б)должна быть сообразна функции самого чернокнижника: например, если клиент испросит помощи ,чтобы убрать ему противоречия внутри него, повоздействовать на его ауру, дабы он смог стать примерным христианином, то такую просьбу вряд ли кто из нашего сообщества будет исполнять.
    Последний раз редактировалось Рада; 01.04.2015 в 17:44.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

14. Нравится Sana, Hasek, Полпот, Indif понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, за вопрос.

да не стоит благодарности! меня умилило объявление, выклала его смеха ради. ответа я не смогла найти в высоких материях. значит таки тайна. такой весь тактичный и благородный. похвально!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

16. Нравится Sana, Hasek понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права